S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 24 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Возле аномалий химического происхождения, например "газировка". - Первый вопрос не удивил торговца, а вот второй заставил засмеяться. - Ахаха, смешной вопрос. На самом деле артефакты при контакте с телом проявляют свои свойства, достаточно его лишь взять в руки, хотя некоторые нужно раскрошить, какие-то даже съесть! Но вообще ответ на твой вопрос у меня такой "хер его знает, это меня не волнует"

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов рассмеялся от моего второго вопроса, чего я, в принципе, и ожидал. И вообще, он был шуточный, но всё равно интересно, что спортсмены будут с этим артефактом делать.
- Съедобные артефакты, говоришь? - удивлённо спросил я у торговца, - А есть такие, которые съедаешь и хоп - похмелья нет? Мне бы щас очень пригодился. - этот вопрос был, скорее, тоже шуточный, но тоже интересно узнать, вдруг такой артефакт реально существует.
- Окей, я могу сходить в лагерь у болотца, который на Свалке, может, там  что-нибудь есть. Но мне нужны ещё места, где именно скопление этих химических аномалий. Поблизости есть такие? - я сделал ещё один глоток пива, от которого мне постепенно становилось легче, и ожидающе смотрел на Шилова.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Ты уже его употребляет, пиво называется - Торговец указал на вашу бутылку. - Хм.. - Вопрос про расположение химических аномалий заставил Шилова задуматься - Либо на болота топать нужно, либо на Анропром, вроде ближе ничерта нет


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Угу, Свалка, Болота и Агропром. Придётся погулять. Пожелай удачи в поисках, что ли. - я отошёл от стола и двинул к выходу. Поиск артефактов для меня будет интересным занятием. Главное - нацепить противогаз и не залезть в одну из этих газировок ногой, рукой, да чем угодно. Если в болотце "Зелёного кварца" не окажется или там будет другой артефакт, придётся тащиться на Агропром или Болота.


Здание "ТоргашСтоловкаТехник" ===> Двор базы


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Стой, куда пошел! - Уже почти у выхода из здания вас остановил Шилов. - Ты, че в руках его нести собрался? Иди сюда. - Дождавшись когда вы вернетесь к торговцу, тот перед вами на стол выгрузил контейнер. - Держи, сюда его и поместишь, а то сдохнешь прежде времени, и плоскогубцы держи. Это будет часть твоей награды, остальное получишь, как притарабанишь. И да кстати, если найдешь, какой-то другой арт с подобными характеристиками, можешь нести его, но не слабее кварца. А теперь топай давай - Указав на дверь, сталкер ушел вглубь своего склада.

Получено:
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 24 Efd08410 - КСИ "Ящик"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 24 70px-p10 - Плоскогубцы

Переход удачно.



Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
До базы дошёл я быстро и без происшествий. Было ли это чистое везение, мне неизвестно, но факт остаётся фактом. Я зашёл в здание промышленности нейтралов и подошёл к стойке торговца, заранее вытащив из рюкзака контейнер с артефактом.
- Привет. - поздоровался я с Шиловым, открыв "Ящик", откуда нам показалось "драгоценное" чудо с еле заметным свечением. - Нашёл "марганец". Думаю, тоже сойдёт.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов только выпроводил очередного клиента, как вдруг увидел распахивающиеся дверь в ангар, взглянув на вас он улыбнулся. - Какие люди! Надеюсь с хабаром? - На свой вопрос, он тут же получил ответ от вас . - Марганец? Хм... - Торговец натянул резиновые перчатки которые обычно носят во всяких химических лабораториях, а затем пододвинул поближе к себе контейнер. - Щас посмотрим. - Двумя руками он взялся за защёлки и открыл их, с характерным звуком ящик открылся и перед мужчиной оказался фиолетовый артефакт "Марганец" о котором вы его и проинформировали. - Да, не то, что нужно конечно, он послабее, но сойдет. - Проговорил сталкер осматривая артефакт в своих руках и крутя его в разные стороны. - Так, за задание даю тебе 8 тысяч и за сам арт ещё 4, он к сожалению не редкий, поэтому большой ценности не носит, за кварц дал бы 7рку. По рукам? - Человек напротив вас положил артефакт в совершенно другой контейнер рядом с его стойкой и закрыл его. - Ну и контейнер с щипцами можешь себе оставить, в качестве бонуса.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Ну, на безрыбье и рак рыба. Зато он красивый. - я пожал плечами. - Наверное, по рукам. Слушай, а сколько стоит костюм, который называется..."Заря", если я не ошибаюсь? И ещё мне антирады нужны. - мне нужны именно эти предметы по двум причинам: защититься от аномалий и защититься от радиации, чтобы не было, как с заходом в полнейшую баню в кожанке и чуть ли не смертью по дороге от рентгенов в организме.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Заря говоришь? Ну за 20 тысяч найдем тебе Зарю, антирады, полтора за штуку. Рассказывай где марганец то достал? - Сталкер сложил руки на груди, дабы выслушать вашу историю по поиску артефакта.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов озвучил цену за комбез, и только я хотел начать считать, сколько у меня денег, он спросил меня о том, где я достал "марганец". Я был не против - по времени я никак не ограничен. Облокотившись о стойку, я начал свой рассказ.
- Ну, если с начала рассказывать, то всё было так: первым делом я пошёл на Свалку, хотел поискать в лагере у болотца с химикатами, но там ничего не оказалось. Потом посидел, подумал и решил идти на Болота. Там я дошёл до сгоревшего хутора и был на этом хуторе какой-то арт, потому что мой детектор запищал. Но долго искать его не осилил - меня буквально жарило и мою куртку тоже, пришлось идти в церковь и там мне встретились пять чистонебовцев. Я им объяснил всю ситуацию, они сказали, что можно найти арт у насосной станции. Я пошёл туда, и в этом месте искать было намного легче, чем на сгоревшем хуторе, и смог я таки найти этот "марганец". Правда, радиации нахватался знатно. Еле дошёл обратно до церкви с чистыми, один из них мне антирад вколол, и провалялся я у них без сознания до ночи. Потом очнулся, посидел, поболтал с ребятами и на рассвете двинул обратно на Кордон. - опуская некоторые подробности из-за их ненужности, я рассказал историю моих похождений по артефакты.
- Я поэтому и спросил про комбез с антирадами, чтобы потом таких ситуаций не было. - я начал считать свои деньги и деньги, которые были даны за задание. - Так, ты мне дал за задание 12 тысяч, у меня полторы... Это получается... - задумчиво говорил я, пересчитывая купюры. - Ага, не хватит мне на "Зарю". Тогда давай два антирада, дозиметр и пачку дроби, чтоб наверняка. Кстати, видел сообщение из некролога? На Агропроме погибли Алфавит и Петя, с которыми я недавно бухал, химеры постарались. Чё на этом Агропроме вообще творится, что там такие мутанты водятся?


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Выслушав ваш рассказ, попутно кивая Шилов улыбнулся. - Ну-с сталкер, поздравляю с первым уловом, надеюсь не последним. - Торговец подмигнул вам, после чего отправился за вашим заказом. Разместив перед вами пачку дроби, дозиметр и антирады он в уме посчитал общую сумму. - Так.... три за антирады, шестьсот за дробь и косарь за дозиметр, итого с тебя четыре тысячи шестьсот рублей. - Сталкер посмотрел на вас, затем на ПДА на своем столе, а потом опять на вас. - Да, читал, ну Зона им пухом, увы, никто не знает, кроме неё родимой. Ну, Агропром это всё же территория бывшего НИИ, а так же с подземной лабораторией, где проводили эксперименты, да и до Янтаря от туда недалеко, может от туда и попёрли твари.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить