S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 23 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Всего необходимого естественно у торговца не оказалось, но всего этого в принципе хватило. Теперь новоявленный сталкер был более менее боеспособен и готов выполнять какие-то задачи не только в плане хирургического вмешательства в тех, кому не очень повезло, но и участвовать в каких-то легких боевых операциях на территории противника.
Забирая все причитающиеся вещи себе, Дима снова погрузился в раздумья, здесь вроде бы было безопасно, по этому можно было расслабить "булки". Подойдя к ближайшему свободному столику, мужчина разложил все свое вооружение на нем и спокойно начал разбирать и осматривать новые пистолеты, которые в будущем будут основной ударной силой полевого врача. Оружие, конечно, уже было в чьих-то руках, но на первый взгляд руки были вполне умелые.
Тут есть куча людей, которые могут найти что угодно, убить кого угодно... А есть ли здесь люди, которые могут спасти кого угодно?... Судя по всему эта ниша не занята, можно попробовать устроить что-то типа локальной СМП... Что для этого нужно? Известность... Да, наверно именно она... Знания?... Естественно, нужно научиться ходить по Зоне одному, а для этого нужно у кого-то этому научиться...
Пистолеты вновь были разобраны и собраны, а спусковые механизмы проверены на работоспособность несколько раз, после чего сталкер медленно начал заполнять обоймы патронами и засовывать их в разгрузку для оперативной смены. Вроде бы все было в полном порядке.
Не волнуйся сталкер, я не продаю то, что не работает. Я могу продать вещь плохого качества, но не мусор. Если я дал тебе пистолет, значит он будет стрелять. - прокомментировал разбор пистолетов бармен.
Я это прекрасно понимаю, отец. Просто профессиональные привычки. - улыбнулся в ответ Лего и продолжил заниматься своей амуницией.
Небольшой рюкзак вывалил на шершавый деревянный стол все свое содержимое, где так же было проведена инвентаризация. Медикаменты были вывернуты и снова разложены по своим местам, а съестные припасы уложены таким образом, что бы они не повредились при физическом воздействии. Бутылку воды Дима прикрепил сбоку рюкзака, так как она занимала много места именно внутри. Расстегнув центральные кнопки, засунул туда обрез, что бы одним движением руки его можно было достать правой рукой. Пока что он был заряжен обычной дробью, которой вполне было достаточно для обреза, так как он рассчитан на очень ближний бой, а для этого дела обрез подходит как нельзя кстати.
Застегнув все на себе, Лего вложил в кобуры пистолеты и попрыгал на месте. Глухой звук удара рюкзака о спину сообщил, что все уложено идеально, а значит во время бега никаких звяканий и бряканий точно не предвидеться. Это собственно и было необходимо.
Спасибо, удачи. - попрощался сталкер с Шиловым и вышел во двор.
Пора бы познакомиться с лидером этих граждан, он скорее всего человек известный, может подкинет чего... А может и не подкинет...
Все вокруг освещалось всполохами языков пламени костра, очень вкусно пахло жаренным мясом и время от времени слышались крики, хохот и еле слышное бренчание на гитаре. На ступеньках у бара сидел какой-то совсем упитый мужичок, который что-то бормотал себе под нос. Первым делом сталкер подумал, что коллега по оружие просто упился в усмерть, но потом оглядел его с ног до головы. На вид молодой парень отрастил себе длинные космы, в которых запутался какой-то мусор, от него страшно пахло грязью и испражнениями, а во взгляде читалось откровенное и жуткое безумие. Его шепот невозможно было разобрать, только какие-то вскрики и мольбы о помощи, словно рядом сидел не человек, а псевдоплоть.
Его бы скорее всего просто убили, будь он во время боевых действий... Коуп де Грейс, так сказать...
Спустившись по ступенькам, Дима отправился в соседнее здание, где было написано "ШтабКазармаВалерьян", судя по всему тут не особо парились на счет названий. Что находилось внутри, так и назвали. Самое главное всем и все понятно. Легонько постучав в дверь, мужчина отворил ее и увидел неподалеку крепкого, суховатого мужчину с классическими советскими усами. Одни только усы вызывали исключительное доверие к человеку. Как может отрастить такие усищи плохой человек? Никак конечно.
Разрешите? Я прошу прощения, что в поздний час. Мне особо негде спать, собственно, мне негде спать. Успешно выполнил задачу вашего... Торговца? Бармена?... Мне бы поспать, да снова в путь. Могу ли я вам помочь чем? - осторожно спросил сталкер и сложив руки за спиной посмотрел на Валерьяна.
------------> Здание "ШтабКазармаВалерьян"

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Выдав необходимое снаряжение, Шилов попрощался с Вами, пожелав удачи


В казармах на Вас устало посмотрели:
- Ты лучше поспи сначала, а уже потом поговорим. Утро вечера мудренее, - сказал сталкер, выдав Вам матрас.


Переход выполнен успешно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Чалый


Парни пили ещё долго, бутылка ушла буквально за пару минут, затем Алфавит сбегал за ещё одной. То как вы отрубились и как проснулись, вы уже не помнили. Дождя уже давно не было, в ангаре уже не было так людно, лишь один нейтрал ждал когда его автомат почистит Фургон, и Шуба который дрыг на койке рядом с вами.

Усталость: -15
Голод и жажда: +2
У вас сильно болит голова и дикий сушняк.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 23 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Мы с парнями посмеялись над моей историей и выпили в пятый раз уже за то, что почти цел остался. За пятой кружкой пошла шестая, седьмая, восьмая...или девятая? В общем потеряли мы счёт.
Как только я проснулся, испытал невыносимую сухость в горле. С полуоткрытыми глазами я потянулся к фляжке на поясе. Кое-как откупорив её, я присосался к горлышку и выпил чуть ли не всю воду. Теперь стало намного лучше. Облегчённо вздохнув, я убрал фляжку обратно, медленно встал в полный рост и испытал дикую головную боль и недомогание, проще говоря, похмелье. Я схватился за голову и давил её руками, как будто мне это поможет. В помещении было немноголюдно, торговец с техником, как обычно, находящиеся на своих местах, и парочка сталкеров, одним из которых был Шуба, тот самый игрок в карты, спящий на койке, с которой я сейчас встал.
- А этот чё тут дрыхнет? Где вообще все? - я попытался вспомнить последние события. Помнилось лишь то, как Алфавит пришёл к нам с ещё одной бутылкой водки, а дальше всё, пропасть. Где мои собутыльники, тоже неизвестно. Желая опохмелиться узнать, что вчера с нами было, я подошёл к Шилову, облокотившись одной рукой на прилавок, а другой взявшись за голову.
- Привет, Шилов... - сказал я типичным осипшим голосом после побудки, - Я тут выпил знатно, да так, что ничего не помню. Скажи мне, сколько у тебя пиво стоит для опохмела, и заодно расскажи, мы с Алфавитом и Петей ничего такого не натворили?


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торговец посмотрел на вас с удивлением. - С кем? А, это те, что за третьей приходили в долг. - Сталкер рассмеялся. - Та вроде нет. - Он пожал плечами. - Пиво то? 250 за бутылку и за водку с тебя деньги, твой собутыльник сказал, что платишь ты, так что, ещё 300 за пузырь. Итого 550.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 23 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Я плачу? - я удивлённо посмотрел на торговца, убрав руку с головы, - Нихрена себе. Я и так их вчера двумя бутылками угостил.
- Или я под градусом позволил им взять ещё бутылку за свой счёт. - подумалось мне, - Надо начать экономить, а то так и пропью все деньги.
- Ладно, забирай. - я положил на стол названную сумму, - А ты не знаешь, куда эти два дружка-пирожка пошли?


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Эт мужик, ваши дела, кто кого угостил. - Шилов опять пожал плечами и забрал ваши деньги, после чего принес вам бутылку пива и даже сделал вам "подарок" открыл её. - Держи бухарик. Где? Да час назад за ними их ветеран пришел, забрал в рейд, вроде как на Агропром двинули, не знаю, мне не докладывали.

Потеряно:

550 рублей.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 23 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Благодарю. - я взял открытое Шиловым пиво и в один залп осушил половину бутылки. Я бы мог и полностью всё выпить, но решил растянуть алкогольный напиток.
- Ветеран? - я непонятливо посмотрел на торговца. - Странно, мне они такого не рассказывали. Хотя, я мог просто-напросто этого не помнить.
- Ладно, хер с ними. Может, ещё увидимся. - я махнул рукой и сделал глоток пива, - Но побухали мы хорошо, да так, что мне щас лучше деньги на пьянки не тратить. Ты ведь выдаёшь какие-нибудь задания? Мне бы щас расходы покрыть.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Да, Бермут, он их таскает в отмычках у себя, раньше у него был Чума, но тот погиб, в электру попал. Задание? Хм, есть одно дельце, но ты уверен, что в таком состоянии осилишь? Ладно, у нас порой и пьяные на работу топают, так что хрен с тобой. - Торговец пожал плечами. - Слушай тогда. Короче, мне заказик с Большой земли пришел, от одной олимпийской сборной по бегу, нужно короче раздобыть артефакт который позволяет твоей дыхательной система улучшится и повысить твою выносливость. Но, надо чёт посерьезнее. - Торговец задумался - "Бенгальский огонь" не подойдет... "Слизь?", нет не то.... хм, точно, принеси мне "зеленый кварц".


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 23 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Да рассказывай, по дороге протрезвею. - из рассказа Шилова я понял, что ему пришёл заказ от одной олимпийской сборной по бегу на артефакт, повышающий выносливость.
- О, артефакты я ещё не искал. - я сделал ещё глоток из бутылки, - Тогда скажи, в каких местах этот "зелёный кварц" можно найти. И...у меня ещё вопрос... - я сделал паузу, чтобы торговец смог меня внимательней выслушать. Возможно, этот вопрос не будет давать мне спать ночами, будет давить на мой пытливый мозг и не оставит в покое. Поэтому лучше спросить о нём сейчас, чтобы потом не мучаться. Я чуть приблизился к торговцу и, наконец, спросил:
- А куда один из бегунов засунет себе этот артефакт, если начнутся соревнования?


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Возле аномалий химического происхождения, например "газировка". - Первый вопрос не удивил торговца, а вот второй заставил засмеяться. - Ахаха, смешной вопрос. На самом деле артефакты при контакте с телом проявляют свои свойства, достаточно его лишь взять в руки, хотя некоторые нужно раскрошить, какие-то даже съесть! Но вообще ответ на твой вопрос у меня такой "хер его знает, это меня не волнует"


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 23 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить