S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Пройдя в лавку Шилова, я осмотрелся. Часть помещения была ограждена решетчатой стенкой, за которой, по всей видимости, стоял сам торговец. Подойдя к нему, я для начала решил представиться. - Доброе время суток, я Темный. Думаю, слышали обо мне, меня называют предателем, бандитом и так далее. - Вздохнув я задал вопрос. - Я ведь могу, что-нибудь приобрести у вас? И по каким расценкам ? - Я выжидающе посмотрел на Шилова.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торговец посмотрел на вас и хмыкнул - Клихука тебе идет, хах. - Он подошел к прилавку. - Можешь, запрета на торговлю с тобою не получал, но так как репутация твоя среди нашего брата поршивая, цены для тебя выше других, что почем, узнаешь как узнаю, что нужно.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
И тут, я начал перечислять что нужно, загибая при этом пальцы. - Спички, сигареты, фляжку желательно с водой, боевой нож и патроны к ПМу. Вроде бы все. - Скрестив руки, я глянул на Шилова. Были у меня опасения, что цена будет слишком завышенной. Но я надеялся что моих средств хватит.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов быстро управился с вашим заказом и разместил все перед вами на стойке. - 1200 рублей с тебя - Он скрестил руки на груди и посмотрел на вас в ожидании расплаты за имущество.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Сумма меня несколько удивила, хотя и заметно, что она завышена. "Оказалось даже дешевле, чем я предполагал". - Хорошо, вот деньги. - Я отсчитал Шилову необходимую сумму денег, и стал дожидаться, пока он принесет купленные мною вещи. Я надеялся, что все будет честно и никакого подвоха мне ждать не придётся.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Получено:

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 Bbc86511 Фляжка 0.5 с водой [100|100]
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 60px-Matches - Спички [20|20] x1
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 Yrmgvd2 - Пачка сигарет "Malboro red" [20/20]
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 96878_nosik - Армейский штык-нож
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 53b6c810 - 9х18 мм х8 патронов

Потеряно:
1200 Ru


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я повесил нож на пояс, а все остальное собрал и убрал в свой рюкзак. Затем попрощавшись с Шиловым, я развернулся и пошагал к выходу. Нужно было не тратить время впустую и быстро отправляться по заданию, чем быстрее я его выполню, тем проще мне станет жить. По крайней мере, я наделся на это. Дойдя до двери, я открыл ее и вышел из помещения, выходя во двор базы.

---> Двор базы


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Немного поблуждав по базе, я нашёл ту самую комнату в которой был торговец. Это было длинное, но узкое помещения фермы в конце которого была так понял тюрьма. В комнате было несколько столов и много стульев. А слева от похода сквозь окошко виднелся торговец, который стоял у стола. Подойдя, я обратился к нему спокойным и тихим голосом:
-Утро доброе, меня Сумом кличут, пока тут не давно. Можно у тебя купить пачку дроби и, если выйдет нож нормальный. –я старался говорить твёрдо и уверенно смотря холодным взглядом торговцу в глаза.


Мои слова
Мои мысли
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 Nav10

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов улыбнулся вам когда вы подошли и внимательно выслушав ваш заказ. - Конечно можно, почему нельзя? - Спросил он и засмеялся, после чего перед вами на стойке оказались запрошеные вами вещи, а именно дробь - За дробь, пачка из 8 дробин стоит 50 рублей. - Ножа вы не заметили. но не потому, что сталкер-торговец обделил вас им, а потому, что он задал следующий вопрос. - Нож, то на какую сумму расчитываешь брать? У меня разные есть.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Выслушав вопрос Шилова, я немного задумался, затем ответил:
-Хм… Ну в районе 200 рублей, мне хоть немного получше за мной. –достав свой нож я показал его торговцу, при этом немного скривился потому что нож был немного в крови.


Мои слова
Мои мысли
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 14 Nav10
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить