S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 19 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
удачно

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Получив ясный и чоткий ответ о гостях, Дима потупив голову, вышел из дверей и направился в любую другу сторону. Делать было откровенно нечего.
В воздухе витали потрясающие нотки гниения и сырости, вокруг все ругались матом и ржали как кони. Кто-то из бойцов предложил выпить и закусить, но душа требовала приключений.
Спасибо друг, но что-то не охота... - ответил Конструктор и побрел дальше по базе.
Обстукивая ботинки о край деревянного ящика, сталкер думал о всяком произошедшем, немного о будущем, но в большей степени о том на чем он вертел ситуацию с отсутствием нормального вооружения.
Бинтами драться буду... Как тигр...
Повернув голову в сторону тут же увидел дверь местного продавца желанными вещами, то есть огнестрельным оружием. В голове возник план, что возможно будет какая-то задача на получение желаемого, ну а если нет, то в любом раскладе награда какая да будет.
Отворив скрипучую дверь, Конструктор зашел внутрь к уже знакомому продавцу. Тот молчаливо выказал приветствие, а сталкер облокотившись на прилавок обоими локтями вопросительно кивнул и спросил - Как жизнь? Есть какие задачи нерешенные? Слоняюсь тут без дела...

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов перебирал ящик с боеприпасами и записывал содержимое в блокнот, рядом ещё было несколько ящиков, похоже, торговец производил инвентаризацию и поэтому не сразу ответил на ваш вопрос. - Двадцать шесть... ага.. - Проговорив сталкер, сделал запись все в том же блокноте и только потом подошел к вам. - Дел? Дел выше крыши, скоро конец месяца, вот переучет веду, скоро нужно через свои связи, сделать пару заказиков. - Сталкер посмотрел на вас. - Без дела говоришь? Даже не знаю, чем тебе помочь... - Мужчина осмотрел свои залежи и его взгляд уткнулся на одну из стоек. - Хотя.... - Он подошел к ней и стал что-то рассматривать, когда же он все посмотрел, то вновь вернулся к вам. - Можешь мне помочь в одном дельце, если хочешь. Но оно не оч трудное, а значит и не очень оплачиваемое, нужно сгонять на армейские склады к Свободе и забрать у моего посредничка кейс с артефактом.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Когда торговец сказал о будущей задаче, которую он назвал довольно простой, у сталкера глаза округлились.
То есть друг, ты мне предлагаешь двинуть к складам одному, с обрезом и без какой-либо амуниции? - после этого вопроса сталкер достал свой ПДА и открыл карту Зоны. - Мне нужно будет пройти через весь Кордон, Свалку, Бар и только после этого попасть на Военные склады. Как только я туда доберусь... А это еще вопрос доберусь ли я туда, я с чемоданом! Пойду обратно к тебе, а это обратный разворот. Естественно по пути мне не встретится какой-нибудь козел, который захочет этот чемодан забрать...
Сталкер покрутил у виска пальцем - Малооплачиваемое и просто задание... Может быть для людей в Берилле каком-нибудь с двумя калашниковыми, но не для медика с обрезом!
В голове крутилось много плохих слов, эпитетов и выражений которыми хотелось обильно осыпать торговца, но так как Конструктор человек новый не хотелось сразу ругаться, тем более с продавцом всякого нужного.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Выслушивая ваше недовольство Шелест уже хотел сказать вам, что это ваш выбор, но услышав слово "медик" он повернулся к вам. - Что ж ты сразу не сказал, что ты доктор. - Он подошел к стойке поближе и посмотрел на вас. - Есть у меня для меня тебя другая работа, Рыжему я её поручить не могу, Валерьян мне не даст единственного врача базы отправлять по делам своим, но тебя думаю, он отпустит. Дело в том, что два дня назад я отправил на болота двух сталкеров, сегодня мне пришло сообщение, что на них напали ренегаты, благо они отбились, но оба получили ранения, а медикаменты как на зло утонули в болоте, и теперь эти двое отсиживаются, зовя на помощь, Чистые заняты борьбой с все теми же ренегатами, и не могут прийти на помощь, да и врачей у них тоже как и у нас раз, два и обчелся. - Закончив свой рассказа, торговец предвидел ваши новые возгласы. - Не боись, в дорогу я тебя снаряжу, но с условием, что вернешь все назад. И пойдешь не один, а с проводником, ему я тоже в тех краях задачу дал, так, что уже попроще будет. Ну как, берешься?

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Задача с смертоубийственного похода стала более подходящей для Конструктора, так же была обещана амуниция и даже проводник. Дело набирало нужные обороты, радующие сталкера.
Вот это уже другой вопрос. В таком случае пополняй сумку медикаментами, дабы хватило на двух типов. Мало ли какие там ранения. Какие-то примерные координаты, и я хоть сейчас готов отчаливать. - закончил разговор Дима и положил на стол свой саквояж.
Было видно, что Шилов с небольшой охотой будет делиться своими припасами, но покупать медикаменты за свой счет для общего дела, особенно в Зоне, не особо благодарное действие. Вылечить кого угодно и затратить на это хоть целую ночь - пожалуйста, но тратить кровные, которых даже на ствол нормальный не хватает - извольте. День был в самом разгаре, по этому если поторопиться можно будет успеть застать бедолаг еще до заката дня.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов разместил перед вами аптечку, наполненную полностью всем необходимым. Рядом с аптечкой расположилась кожаная куртка. - Это, что бы ты по болоту в свиторке не расхаживал, а то, как не свой. - Последним, что торговец уложил на стол был пистолет "Макарова" и две обоймы к нему.

Получено:
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 19 Iieu_o10 - аптечка полевого медика
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 19 A1110 - пистолет "Макарова"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 19 Ca6e2510 - Кожаная куртка

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 19 53b6c810 - x16

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
На стол легла довольно печальная амуниция, с которой теперь предстояло мириться. Потертая полевая сумка с медикаментами была наполнена наполовину просроченными медикаментами, на некоторых были стерты названия, где-то просто не хватало наполнения. Она почти не закрывалась из-за старого, почти разорвавшегося ремешка. Рядом лежал "видавший виды" пистолет Макарова, который, на удивление, очень легко разобрался и собрался заново. Руки Димы еще помнили как обращаться с оружием, по этому пистолет лежал в руках как влитой. Непонятно зачем выдали кожаную потертую куртку, но в таких местах лишней одежды не бывает, возможно получится ее выменять на что-то покушать, но размерчик был подходящий. Россыпь патронов от пистолета отправились в карман куртки и Лего остался дожидаться проводника, которого любезно обещал торговец.
Надеюсь все будет хорошо...

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Конструктор, Шилов не без интереса наблюдал за тем, как Вы проверяете полученные вещи. Вдоволь насмотревшись, он шумно выдохнул носом и продолжил вести учёт.


Cкоро к Вашей персоне подошёл мужик с короткими волосами угольного цвета. Указав на сумку медика, он, улыбнувшись, поинтересовался:
- А "аскорбинки" у тебя там есть? - было не понятно, хочет ли сталкер получить свою дозу витамина С или это был просто повод завести разговор. Автомат Калашникова со сложенным прикладом смотрел своим дулом на дорогу. Проводник был не против потрепать языком, но уже был готов отправиться в путь, - Я Журик. И надеюсь, ты не картавишь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
В подобие магазина вошел невысокий брюнет в чем-то сшитом на скорую руку, назвать это какой-либо броней Лего не решался, но парню виднее. Весь грязный и потертый как и его оружие, молодой человек вполне добродушно смотрел на новоявленного сталкера, вызвавшегося помочь каким-то случайным людям.
Шутка про аскорбинки была настолько устаревшей, что по-началу Дима думал не отвечать на нее, но потом в голове возникла мысль о том, что через пару минут этот человек будет прикрывать его спину, а с Макаровым много чего не навоюешь. Чуть дальше появилась более здравая и интересная мысль о распросах, через время придется возможность ходить одному по этим местам.
Пару просроченных для тебя обязательно найду. - с улыбкой сказал Дима и пожал руку проводнику - Я - Лего, и я не картавлю. Сможем туда и обратно?
Одновременно развернувшись в сторону выходу, мужчины завели непринужденный разговор о том, что вокруг происходит и вообще торгаши уже в край охерели. Диме оставалось только поддерживать проводника в его темах, пытаясь узнать о Зоне чуть больше, чем он знал в данный момент.
--------> Двор Базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Журик усмехнулся, идя чуть впереди Вас. Он заметил оценивающий взгляд на его самопальном комбинезоне, поэтому поспешил оправдаться (или завести разговор).
- Я лучше из обрезков брони сошью что-то нормальное, чем буду втридорога брать что-то на порядок ниже по качеству. А это, - он слегла ударил себя в грудь кулаком, - Прочный, но лёгкий. Идеальный баланс.
Последние слова сталкер произнёс словно чужим, хрипящим и низким голосом. Было ли это какой-то отсылкой, или он просто поперхнулся, история умалчивает.

Переход выполнен успешно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить