S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 11 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я тщательно уладывал все в рюкзак, как можно удобней распределяя по карманам и отсеку.

-Да так, интересуюсь. Прайс интересно узнать на основные модели... АК-74М, АК-107... - укладывая вещи, пояснил тороговцу.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Семьдесят четверку за пять кусков отдам. А вот за сто седьмую модель десятка минимум. - Оповестил вас о ценах торговец и вновь сел на свое место.

Состояние:
Вес +2
Голод и жажда +1
Здоровье +1

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
-Ага... Ну значит, как-нибудь позже приду, хе-хе, - укомплектовав вещи, я раскидал быстро патроны по карманам, а часть зарядил в полупустой дробовик. Забрав вещи, я попрощался с торговцем, забрав оставшиеся деньги, и двинулся в сторону госпиталя. "Надеюсь, ругаться за сигаретки и водочку не будет, хе-хе", - подумал я, дергая за ручку дверь больнички местной, направляясь внутрь...

----> "Госпиталь"

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Удачно

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я вошел в ангар, оттопав с ботинок налипший снег. Расстегнув куртку до половины, я прошелся по ангару, в сторону лавки Шилова. Подойдя к торговому посту, я глянул на барыгу, поприветствовав его.

-Ну здравствуй, Шилов! Снова я заглянул к тебе. Валерьян сказал, что может у тебя работка есть хорошо оплачиваемая, это так? А то без дела негоже сидеть нынче мне, - дружелюбно завел разговор с продавцом...

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торговец улыбчиво посмотрел на вас. - Работка говоришь? Есть несколько на выбор, но у меня принцип, одну взял, остальные ждут. Вот тебе парочка. - Он поставил перед вами листок своего рода со списком "заказов".

Список заданий :

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я внимательно изучил листок, пододвинув его к себе. Задание под вторым пунктом меня довольно таки заинтересовало, и я решил уточнить подробности:

-А вот долги выбивать... Местоположение его известно вообще? Ну данные о нем... - глянув на Шилова, я ожидал развернутых ответов...

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Зовут Макар Крупа, последний раз его видели на Свалке в районе депо, вспыльчив, жаден, сталкеры его недолюбливают, он у меня гад пистолет должен был покупателю принести, а в итоге просрал его в карты бандитам. - Рассказал вам все, что знал Шилов.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
-Кхм, а с бандитами он тесно общается? А то не охота иметь у себя еще заклятых врагов среди разномастных... - посмеялся я, уже вот-вот готов согласиться на работу...

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Как тебе сказать, шестерка их но лично с ними не сильно светился, так бы я бы послал бы тебя его прибить, а не долги отобрать. Но все же это было давно, что щас мне не знать - Шилов пожал плечами.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я призадумался. Идти куда-то далеко уж очень не хотелось. Особенно в логово бандитов, выбивать долги.

-Ладно, давай тогда заказ отнесу. А там осмотрюсь, может потом возьмусь за это задание. - буркнул я Шилову, указав на третий номер.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить