S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 12 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я призадумался. Идти куда-то далеко уж очень не хотелось. Особенно в логово бандитов, выбивать долги.

-Ладно, давай тогда заказ отнесу. А там осмотрюсь, может потом возьмусь за это задание. - буркнул я Шилову, указав на третий номер.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов убрал список, и поставил перед вами пистолет. - Вот, отнесешь ТТ заказчику, кличут Брыкуля он до завтрашнего вечера будет на барахолке, не успеешь, ищи его сам, не мои проблемы будут. Просрешь, будешь должен его полную стоимость плюс компенсацию за неустойку. Деньги по возвращению.

Получено:

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 12 34257710 - Пистолет "Тульский Токарев"


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я забрал пистолет, убрав его глубоко в рюкзак и сию же минуту принял решение удалиться. Я достал свой ПДА, открыл на нем карту, сверяя местоположение барахолки, дабы прикинуть маршрут. Решив, как лучше идти, я убрал ПДА в нагрудный карман и застегнув куртку, покинул Шилова отправившись в двор базы, чтобы отправиться немедля в путь.

----> "Двор Базы"


Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
удачно


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я вошел в ангар и расстегнул куртку, дабы не спариться там. Я прошел по зданию, пробравшись к лавке Шилова. Без дробовика я чувствовал себя каким то беззащитным ребенком. Я поприветствовал Шилова:

-Здравствуй, снабдитель всего и вся. Спасибо от Брыкули, донес я до него ТТшник, - немного улыбнулся продавцу. Эх, все равно Валерьяна ждать, может поболтаю...


Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов посмотрел на вас с недоверием но пожав плечами он поставил перед вами ваши деньги. - Весело же ты, я смотрю живешь - Проговорил он и хмыкнул. - Трек конечно вспыльчив, его понять можно, все таки его друг детства. - Торговец сел на стул. - Извини, пока не решиться все эти терки, новых дел, для тебя нет. - Он скрестил руки на груди и стал смотреть на вас.

Получено:
1200 RU
Состояние:
Голод и жажда +1
Усталость +1


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я забрал деньги, пересчитал их и убрал в нагрудный карман.

-Ну и на этом спасибо, я тебя понимаю. Самые непредсказуемые и необдуманные дела воротят люди, которые мстят за своих близких, не веря в их виновность. Свою лекцию от Волка я уже получил по поводу пистолета. Может ты даже читал сеть... - вздохнув, произнес я, беседуя с торгашом.


Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Редко сижу в сети, не до этого, так что, может и читал, не припомню - Шилов пожал плечами. - Зона опасное место, тебе повезло, что он сразу не выстрелил, он очень меткий стрелок. Имей в виду. - Порекомендовал вам торговец и развел руками.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я пожал плечами на слова торговца. Что поделаешь, может так оно и есть. Я решил больше не грузить торгаша.

-Ладно, до встречи, Шилов. Позже зайду еще,
- подмигнул тому и направился от его лавочки на выход. Я покинул ангар и проследовал через маленький дворик в основной...

----> "Двор Базы"


Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я вошел в ангар, стянув с себя капюшон и расстегнув куртенку. Я направился к Шилову, все еще не избавляясь от четкой картинки в голове, как сталкер душит своего напарника. Не даром говорят, что самые страшные звери - это люди. Я прошел к торговцу, пару раз скрипнув деревянным полом, стуча подошвой, и вновь поздоровался:

-И снова здравствуй, Шилов. Я за своим добром. - кивнул торговцу, -Валерьян дал добро. С Треком... Его больше нет, - вздохнул я, глянув на лампочку над головой барыги.


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить