S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 18 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Мэй никак не могла понять, что общего у неё могло быть общего с девушкой, что продавала консервы и оружие. Впрочем, она не стала слишком долго размышлять об этом. Её внимание привлекло изображение на кпк. Пять зелёных точек были расставлены по всей территории Кордона. И сёстрам нужно было дойти до каждой из них и забрать кпк. Конечно, в теории задание должно было быть очень лёгким. Впрочем, в Зоне очень часто теория отличалась от практики. Несмотря на то, что Мэй так рвалась сюда, чтобы получить задание. Она не решалась первой заговорить, считая, что решить должна Мин.
- Берёмся. Только изображение перекинь на мой кпк. Что по оплате? 

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов хмыкнул
- По штуке за ПДА. Главное условие: чтобы они работали. Ну или с них можно было скачать информацию. Учтите- координаты примерные, разлет в точности - двести метров. Так что-о,- сталкер хохотнул. - Удачного поиска, девушки.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Как же я ненавижу подобные задания. Почему всегда такая неопределённость? Ладно бы было задание вроде "Сходи к этому человеку, забери у него эту штуку и отнеси мне.". Почему я должна искать такую маленькую штучку как КПК, да еще и неизвестно где. Разброс 200 метров. Да это же очень много! Он бы еще мне в сене предложил покопаться и поискать иголку. Ладно, делать нечего, придется взяться за это задание. 
- Не волнуйтесь. всё будет сделано в лучшем виде. Уже к вечеру эти кпк будут прямо у вас! - самоуверенно воскликнула девушка, , развернувшись, отправилась к выходу из здания. Мин тяжело вздохнула. В такие моменты ей было стыдно за свою сестру. Ведь видя идиотское поведение её сестры, многие могли подумать, что она такая же. - Изображение перекинуть не забудь. - После этих слов Мин отправилась вслед за своей сестрой.
--------------------->Переход: Двор базы.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 18 1z5kz9y

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Ну, блять, отлично. Теперь нужно всем доказывать, что я хороший, что мы не те уроды, что хотят нас подставить. Отлично, блять, сработали, набрали людей... Теперь точно к нам никто не пойдёт.
- Нужны магазины на 5.45. Штуки три. Один я себе возьму, один тебе, Медведь.
- Что делать будем, командир?
- Ну а что остаётся, будем двигаться по этим точкам, искать этого Хромого. Нам нужна репутация, это наше всё.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов отложил ПДА, что изучал до этого, и полез в стоящий неподалеку картонный ящик. Он загремел железом, и вскоре на столе оказалось три магазина с нужным калибром.
- Ровно восемьсот, господа сталкеры,- лакончино ответил он, поглядывая на ПДА. Похоже, торговец не испытывал того недоверия, что другие сталкеры.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Восемьсот так восемьсот, нормальная цена. - Философ держал ровно, спокойно и совсем не агрессивно. Хотелось показать, что он и его люди настроены совсем не агрессивно, а скорее мирно и дипломатично. Война или просто перестрелка - это дело кого-угодно, но не их.
- А задания у тебя есть? Мне нужно репутацию восстановить. Ты же можешь помочь, да?

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
На небольшой площадке меж двух двух домов расположились не мало сталкеров, но лица у них были более довольные, чем среди молодых ребят, которые не так давно в зоне. Все в хорошей броне неизвестного происхождения. Скорее всего местные умельцы поработали на славу в этом направлении. У каждого практически было автоматическое оружие, даже если оно не было крупнокалиберное, то уж точно посерьезнее обреза выданного Семашко.
Толкнув обшарпанную, когда-то зеленую, дверь рукой, Дима оказался в довольно обширной комнате, вдалеке которой горел свет, а за металлической сеткой стоял мужчина и что-то с умным видом собирал. Везде и всюду пахло спиртом и машинным маслом, это место так же не обошли стороной. Быстрым шагом капитан приблизился к продавцу всяких полезных вещей и оперся на прилавок.
День добрый, сталкер. Волк сказал, что здесь можно взять медикаменты для лечения больного. Больной на КПП к Свалке находится. Где это и как я без понятия, Волк сказал передать именно так. - попытался слово в слово передать Дима и уставился на торговца.
Никакого интереса сказанное на мужчину не произвело, хотя скорее всего к нему не редко ходят с такими просьбами, сто процентов есть много крылатых выражений по этому поводу и может быть сейчас он услышит их.
Позади торговца висело множество снаряжения, оружие, амуниция и другие очень полезные и скорее всего дорогие вещи. Хотелось это все себе купить и не знать горя, но пока три помятые бумажки не могли поправить его состояние.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов заприметив вас отложил ящики с консервами подальше и подошел к прилавку. - И тебе не хворать сталкер. Ты я гляжу новичок, ну ни че, бывает. Волк послал говоришь? Точно, он мне вот совсем недавно прислал на ПДА о тебе весточку, сейчас принесу все. - Шилов улыбнулся и отправился в глубь своей каморки, повозившись там пару минут он вернулся к вам и поставил перед вами новенький армейский саквояж. - Тут тебе и инструменты для хирургии и лекарства, на неделю хватит. - Торговец подмигнул. - А до КПП от сюда не так уж и далеко, выходишь с базы и налево по дороге идешь и не сворачиваешь, так в КПП и упрешься. Думаю тебе бежать пока, а то кто знает, что с тем сталкером стало.

Получено:
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 18 Hr10 - Армейский саквояж

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торговец вручил капитану довольно большую сумку с красным крестом, красивого синего оттенка. Материал оказался очень приятным, по этому сталкер пару раз провел по него рукой. Внутри были все необходимые принадлежности для хирургических операций, а так же обычной терапии. На долго конечно не хватит, но в будущей ситуации для одного человека более чем достаточно.
Спасибо большое, я и правда поспешу. - ответил сталкер и аккуратно уложил обратно то, что разворошил.
Широкие липучки аккуратно с хрустом встал друг в друга и закинув сумку за плечо, Дима вышел из здания. На улице никаких изменений не последовало, сталкеры словно в том же состоянии остались на своих местах. Кто-то бренчал на гитаре грустные напевы, кто-то пытался напевать под эти напевы. Где-то звучал забористый смех и одновременно ругань. Единственный кто был спокоен - это костер, он горел ровным красным пламенем иногда потрескивая в такт разговору, словно так же в нем участвовал.
Сумка начала слезать с правого плеча, по этому пришлось ее закинуть через шею. Ничего бьющегося там не было, а вся жидкость находилась в мягких пакетах или пластиковых бутылочках. В этом наверно вся военная медицина, когда все в нужных количествах и без стекла. Удобно и практично.
Постовые встретили его спиной и в след пожелали удачного пути, здесь наверно понятие удачи рассматривается как часть твоей биологии. Нет удачи - нет человека или лучше выразиться сталкера, но является ли сталкер человеком?
Философия была неотъемлемой частью Димы, он любил поразмыслить о том, о сём. Только сейчас это могло стать опасным для здоровья, задумаешься и порвет тебя в клочья.
Скоро и барьер КПП пропал за ветвями неизвестного дерева, а листва скрыла маленький уголек сигареты, закуренной сталкером.
--------> Просторы локации

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить