S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 17 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я взял выручку с прилавка и ухмыльнулся.
- Девка вегетарианка... Ну надо же. И что она тут есть собралась?  "Жгучий пух" поди? Плюс пацифистка...
Произнес я с издевкой, но в голове все крутилось серьезно:
*Продала оружие? Ну конечно! Значит когда она была в лагере сталкеров, артефакт точно был при ней, и она могла им пользоваться. Она уже могла контролировать мутантов... Но... По словам доктора ее принесли с сильным нервным истощением, вокруг мертвых псов - значит этот "Клинок Галатэйи" выматывает у владельца силы...*.
- Слушай, а не припомнишь кто именно ее приволок? Или может знаешь кто мог видеть?
Спросил я торговца убирая деньги во внутренний карман.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов пожал плечами
- Было бы это вчера- сказал бы, а так прошло пол года, уже не помню, извиняй. Сходи во двор, поспрашивай у местных сталкеров. Ориентируйся на опытных, по комбезам поймешь, а то с новичков толку мало.

Получено: 3300 рублей

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Спасибо брат, удачной торговли.
Сказал я Шилову, закидывая на спину рюкзак, и подтягивая ремни. Наконец то я сбросил лишний груз. Перед выходом нужно будет конечно распределить снарягу. И обрез приспособить под рюкзаком, как было у Химика - такое положение оружия мне показалось удобным. Я отсалютовал торговцу в знак прощания и двинулся к выходу из лавки. Сначала нужно зайти к технику - узнать у него насчет ПДА новичка-крысы и кое что о модификации автомата.
- Да кстати...
Я вдруг опомнился и почти возле двери остановился.
- Шилов, у тебя в продаже есть прицелы-колиматоры, на наше - отечественное оружие? Под российские кронштейны в общем.
Спросил я торговца, при это показывая свой "укорот".

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов залез под стойку, начав чем-то железным греметь. Буквально через секунд двадцать выудил небольшой прицел
- Вот, колиматор, 1П63 "Запев". Три штуки, и он твой навеки,- улыбнувшись произнес торгаш.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Ох ты черт.
Улыбнувшись пробормотал я, возвращаясь к прилавку и сразу вынимая купюры, которые до этого получил у торговца.
- Вот это удружил, даже у Сидоровича таких не было...
С этими словами я выложил деньги на прилавок и взяв в руки прицел, буквально сразу присоединил его к автомату. Раздался приятный уху щелчок зажимов. Прицел встал на крепежах намертво. Я вскинул оружие и прильнул к прицелу. Знакомые глазу прицельные знаки - в виде треугольника, двух горизонтальных и одного вертикального штрихов. Не скрою что я был рад покупке, словно ребенок получивший на день рождение долгожданный подарок.
- Спасибо.
Поблагодарил я торговца, опуская оружие. Свесив автомат на бок я покинул лавку и направился к технику - в мастерскую.


---------> Каморка Фургона.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Получено: Коллиматорный прицел 1П63
Потеряно: 3000 р.

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 17 1z5kz9y

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Внутри здания, где располагался торговец было довольно темно, что немного напрягало Мэй. Лишь небольшая лампочка светила в "личном убежище" торговца. Всё было закрыто сеткой, и осталось лишь небольшое окошко. Оставалось лишь гадать, с какой целью это сделано. Всё же вряд ли кто в здравом уме решил бы ограбить торговца на Базе Вольных. Всё-таки большинству сталкеров еще хотелось пожить. Мэй подошла к окошку и сказала:
- Здравствуйте, уважаемый... торговец. Простите, меня давно здесь не было, и я совсем не знаю, как вас зовут. Меня зовут Мэй.. А вот эту вечно молчащую зануду Мин. Есть ли у вас для меня какое-нибудь задание? Или может помощь кому нужна?

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торгаш оторвался от своего ПДА и оторопело посмотрел на девушек. Сначала на Мэй, потом на Мин. Проморгавшись, он спрятал КПК и кашлянул.
- Я Шилов, рад знакомству и будущему сотрудничеству,- даже голос сталкера говорил о том, что мужчина находится в состоянии "это что за птички певчие?".
- Задания есть всегда, но вот все ли вы сможете осилить?

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Ши-лов. Мысленно проговорила имя торговца Мэй. Нужно будет запомнить. Чувствую, мы к нему еще не раз придем. Как минимум за тем, чтобы получить награду.
- Всё мы точно не осилим, и на самоубийственные задания не пойдем. Надеемся на то, что вы дадите задание, которое будет нам по силам и не отнимет много времени. - в своём холодном стиле ответила Мин, стоящая за спиной сестры. 
- Да-да-да. Всё именно так, как сказала младшая сестра. Что-нибудь не слишком сложное. А то вечно прих... - Мэй ощутила легкий толчок в спину и остановилась. - В общем, надеемся на вас. - После этих слов Мэй слегка поклонилась.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Действия Мэй явно не успокоили торговца. Нельзя сказать, что он испугался, но поведение девушек вызывало у него шок.
- Вы мне напомнили одну поехавшую сталкершу, которая пришла продавать весь свой огнестрел и консервы. Думаю, что-то подобное вам явно не чуждо будет. Ладно, на счет работы. - Он достал ПДА и что-то начал активно печатать. Вскоре он повернул экран к девушкам

Изображение на экране КПК :


- Беретесь, сталкерши?- спросил Шилов.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Мэй никак не могла понять, что общего у неё могло быть общего с девушкой, что продавала консервы и оружие. Впрочем, она не стала слишком долго размышлять об этом. Её внимание привлекло изображение на кпк. Пять зелёных точек были расставлены по всей территории Кордона. И сёстрам нужно было дойти до каждой из них и забрать кпк. Конечно, в теории задание должно было быть очень лёгким. Впрочем, в Зоне очень часто теория отличалась от практики. Несмотря на то, что Мэй так рвалась сюда, чтобы получить задание. Она не решалась первой заговорить, считая, что решить должна Мин.
- Берёмся. Только изображение перекинь на мой кпк. Что по оплате? 
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить