S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Сняв рюкзак, я положил в него со стола пачку дроби и детектора. После чего закинул его обратно и забрал всё что осталось от денег. Штык-нож я засунул в ножны, где ещё недавно был моя старая железка.
-Спасибо… Давай, ещё увидимся.
Развернувшись, я быстро ещё раз окинул взглядом помещения и вышел в двор базы.
Лавка Шилова ---> Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Удачно

Спойлер :


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
"Лавка Шилова", а именно так гласила вывеска чем то напоминала лавку у Сидоровича, так же за решеткой сидел торговец, а за ним полки с товарами. Я подошел к прилавку и скинул рюкзаки себе под ноги.
- Как торговля командир? Не против если я у тебя здесь с хабаром разберусь? Поди что-нибудь тебе уйдет.
С улыбкой сказал я склоняясь над своими рюкзаками.


*Мои мысли*
Моя речь


Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 909f13899248

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов, который скучающе смотрел на какую-то газетку, оживился.
- Конечно, сталкер, разбирайся. Все равно пока посетителей нет особо.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 Mark10
                               
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Вот спасибо...
Ответил я торговцу и с благодарностью кивнув, открыл оба рюкзака - мой и покойника. Обе сумки были одна краше другой. На моей была аккуратная дырка от пистолетного выстрела, на сумке трупа следы крови.
Я опустошил оба рюкзак и осмотрел свои вещи на предмет повреждений, и вещи покойника.


*Мои мысли*
Моя речь


Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 909f13899248

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Пуля оставила лишь дырочку в арафатке, больше ничего из предметов в Вашем рюкзаке повреждено не было.

Хабар мертвых новичков:

От разорванного собаками достались:
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 60px-c10 - Консервный нож
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 2110 - Детектор "Медведь"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 70px-b12 - Бинт х2
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 70px-b13 - Дробь россыпью х 15
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 Uli7k10 - Банка сгущенки
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 2r2m1p4 - хвост псевдособаки х2

Вещи стрелка-крысы

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 36269457 - ВМ - 16
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 70px-910 - 9х18 россыпью х35
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 15210 - Неизвестный артефакт
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 2310 - Неизвестный артефакт

Можно сделать вывод, что "крыса" забирала у сталкеров в основном артефакты. ПДА, что было у него раскрошилось в куски пластмассы, стекла и железа, в общем, хлам.







"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 Mark10
                               
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Осмотр вещей выявил вполне неплохой результат. Вот только я чуть не поплатился за него своей жизнью. За арафатку мне было обидно, надо будет при ближайшей возможности зашить - все таки подарок дочери...
Я решил оставить себе все, кроме двух собачьих хвостов и двух неизвестных мне артефактов. Насчет "Пентаграммы", Валерьян разъяснил мне ситуацию. И его я решил оставить - мог пригодится, с этими же я был не знаком. Я выложил два артефакта и хвосты на прилавок к торговцу. Все остальное отправилось в мой рюкзак.
- Командир, примешь такой асортимент? Но сначала устрой мне краткий ликбез по этим артефактам.
Сказал я торговцу, вынимая из кармана ПДА - после торговли дело.


*Мои мысли*
Моя речь


Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 909f13899248

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов взял первый артефакт, напоминающий кристалл
- Так, артефакт "Кристал" , поглощает избыточное тепло, радиоактивен. Также делает кожу тоньше, восприимчивей к ударам. За него я тебе дам восемьсот. Второй...- он положил "Кристалл" на место и взял другой арт.
- Это... "Золотой камень", мгновенно останавливает кровотечение, помогает быстрее отдохнуть, но радиоактивен, плюс ослабляет твой броник, пули будут шить за милую душу. За него могу дять штуку пятьсот. Хвосты- по пятьсот за штуку. Согласен?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 Mark10
                               
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- На том и порешим.
Ответил я пододвигая товар к торговцу и сразу выкладывая на прилавок ПДА, на котором уже видна фотография девушки-сталкера.
- Да, кстати тут у вас около полугода назад вот такая девица гостила в лагере, в госпитале конкретно. Зовут - Вестой. Не слышал о ней что ни будь? И не знаешь куда она могла уйти? Или может ты что ни будь слышал о чем она говорила?
Спросил я торговца пока тот занимался расчетом.


*Мои мысли*
Моя речь


Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 909f13899248

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торгаш аккуратно забрал хабар Сокола и положил на прилавок его законные деньги.
- Вот и отлично,- изрек Шилов, после чего взял ПДА.
- А, так это ж та прибацанная, приперлась ко мне чтобы продать свое единственное оружие и консервы. Говорит, мол не может мясо есть. Совсем крышей тронулась. Куда двинула, уж не знаю. Вроде как ее в лагерь кто-то из местных завсегдатаев принес. Но я точно не уверен,- сталкер пожал плечами.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 Mark10
                               
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 16 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я взял выручку с прилавка и ухмыльнулся.
- Девка вегетарианка... Ну надо же. И что она тут есть собралась?  "Жгучий пух" поди? Плюс пацифистка...
Произнес я с издевкой, но в голове все крутилось серьезно:
*Продала оружие? Ну конечно! Значит когда она была в лагере сталкеров, артефакт точно был при ней, и она могла им пользоваться. Она уже могла контролировать мутантов... Но... По словам доктора ее принесли с сильным нервным истощением, вокруг мертвых псов - значит этот "Клинок Галатэйи" выматывает у владельца силы...*.
- Слушай, а не припомнишь кто именно ее приволок? Или может знаешь кто мог видеть?
Спросил я торговца убирая деньги во внутренний карман.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить