S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 9 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я повернулся, услышав, что кто-то входит, после чего все же отсчитал нужное количество рублей и положил их на прилавок перед Шиловом, а сам забрал патроны и скинул их в рюкзак.
- Слухай, а есть прицел на Калашников? И сколько стоит? - я задумался, осматривая ассортимент Шилова и прикидывая, что мне еще может пригодится на первое время, - Еще можно было бы маскхалат, если он у тебя имеется.
Пока Шилов думал о моих словах, я все же узнал вошедшего - им оказался Пик. Я махнул ему рукой, после чего вновь повернул голову к торговцу.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов спрятал деньги и посмотрел на вас. - Прицел есть, но стоит четыре косаря, ибо только со встроенным ПНВ остался. - Он чуть было не подавился когда вы сказали про маскхалат. - Ухуху, в Зоне с ними дефицит, и меньше чем за сто с чем то тысяч ты его точно не приобретешь, даже не все мерки себе его позволить сейчас могут. - Он взглянул на вошедшего Пика, а потом вновь на вас. - Нести прицел?

Получено:
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 9 Ae3a6b10 - 5,45x39 x 90

Потеряно:
1050 Ru.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Не, четырех кусков пока не имею, - я задумался что же мне еще может понадобится ближе к центру Зоны, комбез будет готов, ПНВ тоже имеется, патроны есть.
- Ладно, пока все, спасибо.
Попрощавшись с Шиловым, я подошел к Пику, который, кажется, искал именно меня.
- Ну что, познакомился с Пропуском? Он там, с Рыбаком у костра сидел. И да, что надумал? С нами идешь или тут остаешься, на Кордоне?
Я вынул пустой рожок из АКМС, вставив вместо него целый, а пустышку убрал в рюкзак.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
-Да, сейчас только с ними сидел, грелся у костра. Ты боекомплект пополнил? Хорошее дело. А что мне тут делать? Тем более я теперь твоя отмычка, куда мне? Да и компания бывалых сталкеров точно не повредит. Я с вами. Надеюсь по дороге удастся приодеться. Или мородерство тут не в почете?
Пик переступил с ноги на ногу в ожидании ответа.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Каждый для себя сам решает что в почете, а что нет. Но приодеться тебе, конечно, не помешало бы. Ладно, идем на улицу, нужно уже потихоньку выдвигаться.
Похлопав Пика по плечу, я выдвинулся в сторону выхода из амбара, на ходу закидывая АК на плечо. Предстоял долгий путь, надеюсь Рыбак с Пропуском не в хлам там сидят, иначе будет сложновато двигаться в темпе.

*Переход (Счастливчик и 10пик)*
Лавка Шилова > Двор базы.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
"Холодно, холодно, холодно!". Не, если постоянно так скакать, пускай даже преодолевая не такие большие расстояния, то немудрено опять в госпиталь попасть. А это немножечко уже достало, если честно.
Двое родственников залетели в следующее здание, прыжками пересекая двор (да, этот сейчас местный вид спорта - перепрыгни сугроб), едва не превратившись в филиал Северного Полюса.
В здании царил полумрак, часть деталей интерьера терялись в темноте. Была огромная решетка, за которой и прятался Шилов, длинный стол, стоящий далее по коридору, кучу ящиков, да шебуршился кто-то в углу.
Они подошли к решетке.
- Здрасьте. - поздоровалась Катька и глянула на брата. Но тот пока молчал. Тихонько вздохнув, она спросила, - А чего-нибудь под сезон холодный не осталось ли у вас случайно?

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов посмотрел на вас так, будто он уже устал объяснять одно и тоже, и сказал вам:
- Пора мне уже табличку у входа вешать. Объясняю уже в тысячный раз: зимнего снаряжения у меня сейчас НЕТ. И еще день, максимум два не будет. А даже если и появится, стоить она будет ого-ого, учитывая спрос... Еще какие-нибудь вопросы есть?


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
"Да, есть один. У вас регулярно ПМС или есть какая-то периодичность?" - мрачно подумала Катька. Не то чтобы она действительно злилась на торговца, который на вполне вежливую фразу умудрился накричать на нее. Его тоже можно понять. Просто никто не любит необоснованных воплей. А на данном этапе они были бессмысленны, основываясь только на раздражении самого Шилова. Немного успокоившись, Катька, опять же мысленно извинилась перед торговцем (непонятно зачем, он же все равно ничего не мог слышать, верно?), но решилась еще его помучить и понадоедать.
- Да, есть один... Как раз насчет цены... Не сложно вам будет ответить? - расценив небольшую паузу, как согласие, она осторожно продолжила, - Возможно ли расплатиться за снаряжение, допустим... Выполнив какое-либо поручение? Есть такая возможность?

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торговец широко ухмыльнулся.
- Вряд ли у меня найдется для вас поручение, разве что для тебя, девочка... Не знаю, разве что на разведку вас послать до ближайшего скопления аномалий... Скажу точно через пару дней.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Несмотря на то, что у девушки как-то резко покраснели уши, она заставила себя ухмыльнуться. Вдруг резко схватила брата за локоть (она не видела его лица, но почему-то была стопроцентно уверена, что эта скотина начала тихонько ржать), и подтянула его к себе.
- У меня тогда тоже есть предложение. Его имя Виктор, личный раб. После обмена на одежку, можете называть его как угодно. Покладист, спокоен, покорен. - и улыбнулась еще шире. Обмен шутками был произведен. - Спасибо вам большое, мы подойдем через пару дней. До свидания.
...Они пошли к двери. На пороге девушка остановилась. Опять выпрыгивать в сугробы было совсем неохота.
- Есть идеи, чем займемся в эти пару дней? - тихо спросила она у Вити. Еще дня два безделья представлялись адом. Хотя там, за границей базы, все будет наверняка наоборот. Захочется обратно, в теплышко.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить