S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 6 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я осмотрел комбинезон торговца, на которой красовалась нашивка одиночек. И это ввело меня в ступор, о чем я тут же поведал собеседнику.
- А что, существует отдельная группировка вольных сталкеров? - чтобы не возникло недопонимание, я указал кивком головы на рукав Шилова.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Пока ты шел сюда, я услышал в рацию о докладе дежурного, и он сказал, что ты пришел с Рыбаком, разве он тебе не рассказывал, что он как и я и почти все кто тут относимся к клану нейтралов. - Шилов удивлённо посмотрел на вас.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- На улице такая херотень, что не до разговор было. Я как будто в Сибирь попал, тишь да гладь, ничерта не видно, но страшно до жути. Рыбак до схрона почапал, если хочешь - могу привет от тебя передать.
Улыбнувшись, я задумался. И ведь правда. Никакой опасности мы не встретили, но сама атмосфера нагнеталась постоянно. Казалось, из-под снега выпрыгнет мутант и кинется на тебя, или же в аномалию забредешь случайно.
- И что сделать надо, чтобы стать частью клана?


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Я Рыбака толком не знаю, он к нам недавно присоединился, когда его Пропуск и Пут если конечно знаешь таких зарекомендовали Валерьяну. - Он задумчиво посмотрел на вас когда вы спросили о вступлении. - Ну тебе стоит поговорить с Гоблином или Валерьяном, они в соседнем ангаре.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Туда стоит пойти с Рыбаком. Надо проверить, не вернулся ли он. Я пораскинул мозгами.
А нужно ли мне вступать в клан одиночек? В Зоне множество группировок, я мог бы стать наемником, этим... долговцем, свободным сталкером, да хоть тем же бандитом. Но одиночкой... Хотя, эти парни могут находиться где хотят и когда хотят, не враждуют ни с кем кроме уголовников и военных.
Обдумывая все это, я даже не заметил, как дошел до входной двери. Переглянувшись, я убедился, что больше не нужен Шилову, после чего покинул его амбар, направляясь во двор.

*Переход*
Лавка Шилова > Двор.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Удачно.


Подсказка :


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Зайдя в амбар, я вытер ноги на входе и направился прямиком к Шилову.
- Здарова, - обозначил свое присутствие я, подходя к прилавку. Судя по всему, Шилов еще меня не забыл, - Как варежки? Я по делу.
Дождавшись, пока он подойдет, я продолжил:
- Я от Валерьяна. Может тебе помощь какая нужна?


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Сталкер посмотрел на вас с вопросительным взглядом, а потом наконец вспомнил кто вы. - А это ты... прости не припомнил как тебя зовут. От Валерьяна говоришь? Хм, да он говорил, что кто-то подойдет, ну ладно, есть одно дельце, бандиты которые дежурят у подходов на свалку со стороны Тёмной Долины держат в плену сталкера который мне бабки должен, мне плевать, что ты с ними сделаешь, да и с ним тоже, но вот бабки в количестве шести косарей вернуть обязан. - Он посмотрел на вас и хмыкнул


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Рыбак назвал меня Счастливчиком, можешь так называть, - начал я, после чего прокрутил в голове ситуацию, - Неизвестно, сколько этих бандитов? А то у меня "Макаров" да пара магазинов к нему. Боюсь, с целой бандой этим не справиться, как солью по задницам стрелять.
Бандиты, видать, облюбовали свалку. Мусор липнет к мусору. Вспоминаю деньки на Петровском, когда мы заряжали знатные кричалки в адрес динамовцев, но это уже в прошлом.


Спойлер :


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- А я почём знаю? Мои ребятки к ним не ходили, так бы давно деньги принесли, ну на подходах обычно от трёх до пяти дежурят. - Он взглянул на вас и ещё раз хмыкнул. - Та ты не счастливчик, ты камикадзе, если решил с Макаровым на бандитов идти... Так ладно, предлагаю вот, что, я тебе дам на это задание автомат с две обоймы к нему, но тогда ты выполнишь для меня ещё одно, личное дело. Понимаешь, до меня дошли слухи, что на кладбище техники, что на свалке, где группа Беса обитает, в одном из грузовиков, а может автобусов, хрен его знает, сталкер покойный тайник сделал, там флешка есть, вот принесешь мне её считай, что автомат твой да и содержимое тайника кроме флешки оставь себе, мне только она надо, ну что по рукам?


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Этот расклад мне нравится, надеюсь подвоха тут не окажется, - с улыбкой хмыкнул я, после чего постучал пальцами по прилавку, - Раз уж дорога лежит через свалку, то заскочу на кладбище, заодно и с Бесом познакомлюсь.
Я достал из рюкзака ПДА, включая его и открывая карту, после чего протянул его торговцу.
- Вот, отметь координаты здесь и тот подход в Долину.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить