S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
"Да, этот торговец всё таки приветливей того, который меня сюда отправил", - пронеслась мысль в голове Весты.
- Рада, что Вас нашла. Я от Сидоровича. Он передаёт Вам вот этот кейс, - девушка протянула чемоданчик торговцу, - что внутри - не знаю, но по тому, как я поняла Сидоровича, там что-то опасное,  - продолжила Веста.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов принял от вас ящичек и открыл его странной отверткой. Довольно хмыкнув, он спрятал его за прилавок и положил перед вами две тысячи рублей.
- Все нормально, хорошо донесла,однако. Замок там плевый можно было взломать, но ты я вижу честный человек- в зоне это редкость. Итак, будете что-то покупать аль продавать?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 Mark10
                               
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Веста протянула руку к прилавку, взяла деньги и спрятала их в рюкзак. И тут она ощутила огромную волну любопытства, которая накрыла её с головой. Сознание девушка жадно вцепилось в образ ящика, в котором хранилось нечто, о чем ей так хотелось узнать. «На счёт честности не знаю, но делать то, что говорят порой намного удобней, чем проявлять самостоятельность. Да и выгодней, наверное, тоже», - подумала Веста.
- Продавать и покупать буду, но сначала хочу узнать, что внутри кейса. Всё-таки хотелось бы иметь представление, что вы там передаёте друг другу через людей. Вдруг этот чемоданчик подорвался бы по дороге, а вместе с ним и я. Поздно, конечно, об этом думать. Но всё же для будущего может пригодиться. Хотя бы для того, чтобы узнать, ценят ли здесь людей или всё-таки вы всего лишь зэки, которые прячутся от правосудия.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торгаш немного удивился, но все же рассказал:
- Вам ничего ценного не доверят в жизни, типа артефактов и тому подобного. А в коробке патроны, у меня некоторые заканчиваются, а сталкерам чем-то стрелять нужно,- он продемонстрировал вам темно-зеленую упаковку патронов, которую тут же положил на стойку за собой


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 Mark10
                               
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Любопытство девушки удовлетворили и её опасения скрылись. Хотя в атмосфере этого неприятного места очень сложно утверждать, что опасений за свою жизнь у девушки уже не было. Но на одно из них, по крайней мере, стало меньше.
- Счастливая я, наверное, что мне никогда такую прелесть не поручат, - слово "прелесть" было произнесено с некой долей сарказма, благодаря чему девушка ощутила скорее даже чувство собственного достоинства, нежели разочарования.
- Что ж, - продолжила Веста, - я бы хотела продать Вам оружие.
После этих слов она открыла рюкзак и стала доставать всё оружие, которое у неё было кроме клинка Галатеи. Когда девушка провела рукой возле него, она даже почувствовала лёгкое покалывание в области лезвия. "Надеюсь, я сейчас не совершаю самую огромную глупость в своей жизни", - промелькнули мысли в её голове, - "впрочем, раздумывать уже поздно", - добавила она про себя.
Достав всё оружие и положив его перед Шиловым, девушка сказала:
- Ещё я хочу продать вам часть своей еды. И как бы по-дурацки не звучало, купить новую, другую, - на этом Веста выложила из рюкзака всю еду, которая тем или иным образом могла быть связана с плотью животного, - взамен я хочу приобрести равноценное количество другой пищи, в состав которой не входит животный страх смерти, например, хлеб.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торговец ошалело посмотрел на вас:
- А ты не тронулась умом случаем,оружие продавать? Я очень сомневаюсь, что у тебя есть другое. Ты уверена в этом?
На удивление, Шилов не на шутку испугался, глядя на Весту.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 Mark10
                               
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Как же Весте в тот момент было смешно и страшно одновременно. "Конечно, я тронулась умом! А что не видно? А ещё я хочу купить у него ковёр-самолёт и улететь вместе с Марком домой, где тепло, уютно и комары не кусают", - в этот момент девушка прихлопнула раскормленного жирного комара, который присел на её изящную женскую руку. Веста не хотела отвечать торговцу. Но чувствовала, что нужно, - "в обморок что ли грохнуться? Хотя я только была в больнице или как этот самодельный мед. пункт у них называется. А ещё можно притвориться невротиком. Правда, диагноз, наверное, у меня и так на лице написан. В любом случае, выкручиваться нужно" – не умолкал монолог Весты.
- Видите ли, меня в детстве уронили вниз головой на бетонную плиту, - девушка нервно засмеялась, - А если говорить серьёзно, я просто распродаю лишнее оружие. У Сидоровича хочу купить новое. Вернее уже договорилась. Ему продавать нет смысла. Говорят, у Вас более выгодные цены. А до его бункера не так уж и далеко идти. Я, знаете ли, удачная. Проблемы меня быстро находят, но и выкарабкиваться из них получается. Нужна я пока Тому самому...кто на небе обитает.
"Господи, хоть бы он мне поверил!" - молилась Веста.
- А вот касательно еды я передумала. Всё таки хочу оставить на всякий случай одну банку консервы. Дело в том, что мне может стать плохо от животной пищи, но если ничего подходящего кроме неё я так и не найду, придется страдать в приступах аллергии или нечто подобного. У Вас, кстати, растительная пища не продаётся или витамины, скажем? А если нет, то где можно это всё найти? Ах, да. Спиртное я тоже не употребляю, но избавляться от этих напитков, наверное, нельзя. Чем их можно заменить? И где я могу это достать? Эх, слишком много вопросов я задаю. Вы уж простите меня.
Обычно, когда Веста нервничала, она становилась крайне многословной, и зачастую могла часами болтать о всякой ерунде.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов встряхнул головой, переваривая информацию.
- Хорошо, за все даю тебе 1126 рублей. На счет еды: здесь только консервы да и что-то плохопортящееся. Витаминов тем более нет. Привыкайте, девушка, это вам не за периметром, каждый должен привыкнуть к суровым реалиям Зоны, иначе погибнет. На счет водки: заменит ее ничем не выйдет для тебя. Конечно, можно красным вином или же антирадиационными препаратами, но они дорогие, что первое, что второе,- он забрал ваши вещи с прилавка и положил деньги с несколькими батонами.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 Mark10
                               
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
"Интересно, он всё-таки определится с местоимением по отношению ко мне?" - Веста хорошо чувствовала разницу в интонациях людей и всегда улавливала тонкости обращения. Психотерапевтическая практика не прошла для неё даром. Не долго думая над словами Шилова, девушка забрала деньги и хлебобулочные изделия с лавки. "Так, нужно быстрее отсюда уходить. Пока я не наговорила ему ещё всяких глупостей", - прозвучала мысль в голове Весты.
- В общем, как я поняла, жизнь здесь малина, - в её голосе снова прозвучали нотки сарказма, - а у меня розовые очки на глазах. Да, сложно будет адаптироваться в вашем чокнутом мире. Ладно, благодарю. Всего доброго.
Веста аккуратно сложила деньги и еду в сумку. А затем с мыслями о том, какой части тела она лишится, идя к Сидоровичу, девушка направилась к двери.

Переход: Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
После вашего ухода Шилов перекрестился
Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 Mark10
                               
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я прошел внутрь здания, к лавке нашего торговца по кличе Шилов. Народу там толпилась прорва: все разбирали снаряжение, который расщедрившийся не по своей воле Шилов охапками клал на прилавок. Отлично. Я прошел через толпу сталкеров к стойке торговца и спросил:
- Ну как, Шилов, идет разгрузка склада? Много еще осталось добра у нас в закромах?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить