S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 2 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я зашёл в здание бывшей и уже обустроенной свинофермы, заметив лавку Шилова я подошёл к нему и выложил тюк со своим костюмом и начал раздеваться.
- Я хочу продать этот костюм, четыре стопы снорков и дайте мне пожалуйста обычную кожаную куртку и оставшиеся деньги.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
-Костюмы я у тебя не возьму.- отозвался Шилов.- Довольно дорогостоящие они. Тем более еще еще со стопами. Нет. Возьму один комбез. Который первого поколения долговский. Дам тебе за него...ммм...- торговец задумался.- За сорок тысяч. Плюс стопы - три тысячи. Кожанка обойдется тебе в три тысячи. Твои сорок остаются.- Шилов отсчитал деньги и положил перед вами. Следом на стойку легка кожанная куртка с кольчужной подшивкой.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Благодарю. - Я улыбнулся торговцу и взяв с прилавка деньги кинул их в рюкзак. Я начал переодеваться в кожаную броню. Последним мне на лицо сел респиратор, я немного попрыгал. что бы проверить, не звенит ли ничего, убедившись, что я укомплектовался хорошо, я накинул на себя всё тот же рюкзак и направился во двор, прикрыв за собой дверь.




Лавка Шилова ==========> Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Удачно.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
"А свечи можно делать из... Бори! Ну, из жира его. Наверняка ведь получится? А вместо икон будем использовать..," - я продолжал делить шкуру хищного млекопитающего, медведя то есть. Я ещё даже не был в церкви на Болота, а уже думаю, что буду там делать.
К тому времени я уже подошел к Шилову, если я правильно запомнил фамилию и мне не изменяет интуиция. К тому же, только он был освещен светом, поэтому я и сделал вывод, что здесь он главный, а раз я видел вывеску "Шилов", то... Подойдя к Шилову, я произнес:
- Здравствуйте, я ищу человека по имени Дмитрий. Его ещё "Шелухой" зовут. Не поможете в поиске?

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Добрый день. - Поприветствовал вас Шилов. - Шелуха, к тебе пришли. - Крикнул он обернувшись. - Дрыхнет он... Шелуха, что б тебя! - Повторил торговец. Вскоре из дверного проёма позади барыги появился ваш давний товарищ.
- Что ж ты сразу не сказал! - Радостно заулыбался завидев вас сталкер. - Ну был уверен что ещё увижу тебя! - Заявил Дмитрий пожимая вам руку. - Как жизнь в Зоне? Терпеть можно? Хе-хе...

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Ба! Какие люди!, - воскликнул я, радостно раскинув руки в стороны, после чего крепко сжав руку Димы. Я улыбался так широко, что не будь у меня бороды, лавка озарилась бы ярким светом, - Да вот, живем-выживаем понемногу, куда я денусь! Недавно получил книгу про местную фауну, надо как-нибудь вспомнить буквы, - громкий смех раздался в помещении, - Артефакт первый свой нашёл, пока на задание отправлялся. Поднакопил немного средств, да и прямиком сюда. Темно на свежем воздухе, в некоторых местах даже ног не видел

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Ну это да, это у нас жизнь такая. - Заулыбался Шелуха немного отойдя в сторону и снизил тон. Он явно не хотел что бы торговец был в курсе разговора. - Ну, с такой снарягой нам в Рыжий Лес точно дороги нет. - Начал сталкер. - Тут Бармен посылочку учёным на Янтаре передал. Пришлось крюк делать, там военные чудят что-то, дороги нет. Зато тебя вот встретил. Закупимся у учёных нормальными медикаментами, срубим бабок у Бармена на посылку и уже тогда можно и в лесок топать. - Посвятил вас в свои планы Дмитрий. - Поход то не лёгкий, нужно подготовится. Ты как вообще, не передумал ещё? - Шелуха вопросительно взглянул на вас.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- О чем ты, Дима? Я даже не думал отказываться. У меня это семейное - до конца переть, -улыбнулся я, - Какие будут указания, напарник?
"И воду освещать буду, взять питьевую воду - и освещать, чтобы она сталкерам помогала. Ею можно и патроны осветить. Да, и благословение тоже никому не помешает. Так и выполню свой долг перед Всевышним", - вновь начал я расчлененку одного из трех символом зимней Олимпиады в Сочи.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Для начала скупиться надо. - Заявил Дмитрий глядя на ваше снаряжение. - Мне то Шилов то уступит по знакомство, но не даром. Что у тебя с финансами?

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Две пятьсот... Полтора.. Бутылка водки.., - вспоминал я полученные мною деньги, закатив глаза кверху, - Ну, где-то пять тысяч двести, вроде б так, - я специально не доставал деньги из нагрудного кармана, чтобы проверить себя самого.
"И ещё парочка трофеев в виде бандитского плаща, фляги с водой, пол пачки сигарет, фонарика и странного ключа с брелком в форме черепа. Что же он открывает?"
"Ну, наконец-то я с Димой встретился, просто отлично. Продолжаем шествие на Рыжий лес!" - последние мысли я едва не выкрикнул вслух
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить