S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 3 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Две пятьсот... Полтора.. Бутылка водки.., - вспоминал я полученные мною деньги, закатив глаза кверху, - Ну, где-то пять тысяч двести, вроде б так, - я специально не доставал деньги из нагрудного кармана, чтобы проверить себя самого.
"И ещё парочка трофеев в виде бандитского плаща, фляги с водой, пол пачки сигарет, фонарика и странного ключа с брелком в форме черепа. Что же он открывает?"
"Ну, наконец-то я с Димой встретился, просто отлично. Продолжаем шествие на Рыжий лес!" - последние мысли я едва не выкрикнул вслух

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шелуха удивлённо взглянул на вас. Видимо, сталкер был поражён суммой которую новичку удалось заработать в принципе.
- Идём. Броню нормальную у Бармена тебе прикупим, у "одиночек" с защитой дефицит. - Шелуха направился к торговцу. - Шилоооов... - Добродушно взглянул он на торговца.
- Ты так не пугай, Шелуха. Тебе как будто надо что-то.
- Ну чего ты так сразу... Хотя, и надо тоже. - Заулыбался сталкер. - Вот. Нужно Патриарху ствол нормальный подобрать. Так, что бы аж мутанты в стороны шарахались.
Шилов ничего не ответил и лишь удалился в подсобку. Шелуха взглянул на вас и одобрительно кивнул. Мол, всё будет сейчас. Шилов вернулся быстро с автоматов в руках.
- Всё что предложить могу. - Уложив на стол с виду хорошего состояния АКС 74 у. - И то по знакомству. - Бросил взгляд в сторону Шелухи торговец.
- Опаньки, красота то какая. Давай к нему патронов ещё и цену сразу. - Шилов полез под стойку и достал от туда три магазина.
- Ну, значит... - Загадочно начал сталкер и быстро что-то прикинул в уме. - Ствол две, плюс патроны по сто пятьдесят. Две четыреста. - Махнул рукой Шилов сделав вам небольшую скидку.
Шелуха обернулся к вам.
- Устраивает? - Вопросительно взглянув на вас поинтересовался он. - Цены ещё божеские, Сидор бы втридорога взял.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Шутишь? Конечно устраивает! - Я вынув из кармана дв Ярославля и 4 Москвы, то есть две тысячи и четыреста рублей, желая поскорее прикоснуться к легенде среди штурмовых винтовок. Хотя из характеристик этой легенды я знал совсем немного, да и то из школьного курса ОБЖ: прицельная дальность равно пятистам метрам, патрон пять целых сорок пять сотым миллиметра, масса с полным магазином - 3 килограмма. Да, я не многое вспомнил, но мне немногое и надо знать. Сейчас важно, чтоб, как сказал Дима "мутанты в стороны шарахались", что они уж наверняка будут делать




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торговец принял деньги и подвинул к вам товар.
- Ну, поздравляю с обновкой, Патриарх. Все мутанты и враги будут повержены. - Заулыбался сталкер. Когда вы немного отошли он немного снизил тон. - У тебя дела есть какие? Можем выдвигаться прямо сейчас.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Хм, - задумчиво почесал я затылок, - Да... Наверно, ничего такого и нету, серьезного. Хотя, и из несерьезного тоже ничего, - хмыкнув, продолжил я, - Так что, можем и пойти сейчас. По традиции, ты впереди, а я пытаюсь никуда не встревать, - ухмылка затерялась в моей густой бороде, - А то мне хватило, когда мы впервые на Кордон попали, - намек был на туннель на Болота, где я по своей глупости попал под пули, - Так что... Больше такого не повторится. По крайней мере на время похода в этот... Как его?... Рыжий лес, во!, - дружелюбно улыбнулся я
"Ни к чему мне, новичку, встревать пока в неприятности из-за собственного любопытства и гнать впереди паровоза, на боку которого мелом гордо начертано "Шелуха"", - подумал я, взглянув на Диму в ожидании приказов к действию




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Ну отлично тогда. - Улыбнулся Шелуха. - Иди на улицу пока, готовься. Я через пару минут подойду. Есть у меня дельце одно к Шилову.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Ага, конечно, - дружелюбно ответил я и поспешил отправиться на свежий воздух. Подойдя к двери, которая держалась на паре саморезов и добром слове, я схватился за ручку правой рукой и попытался открыть её. Однако, почувствовав жгучую боль ладони, вскрикнув благим матом, отдернул руку, взглянув на крест, который уже год впившийся в мою ладонь, как Бог в мою голову.
Своеобразное "клеймо" я получил, когда находясь в нетрезвом состоянии, уговорил знакомого в тату-салоне наколоть мне крест на ладони. Да, было неприятно, но меня сдерживало понимание того, что Иисус получал бо'льшую боль во время распятия. Да и к тому же, у меня не было бы стигмат в виде сквозных отверстий - так, по-зудит несколько дней. После получения наколки я получил некоторое уважение у местных байкеров, но и не потерял оного у своих, так сказать, коллег - просто почти сразу же после татуировки я очень сильно обжег ладонь, после чего мне попросту приходилось ходить с забинтованной рукой, тем самым скрывая нарисованный крест...
Так вот, сейчас я ощутил знакомое чувство. Только если тогда это была раскаленная железная труба (не спрашивайте, как это случилось), то сейчас это холодная, чему я сам убедился, дотронувшись снова до неё, деревянная ручка
"Хм, странно, может, снова крест начал гореть, предвещая новую беду?" - Подумал я, наконец-то открыв себе путь на свежий воздух
Переход: Лавка Шилова → Двор базы




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Переход выполнен успешно.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Девушка зашла в помещение, посмотрела по сторонам и увидела лавку, за которой стоял торговец. Лицо его было в маске, да и, в целом, человек выглядел довольно-таки хмуро. Количество одежды, которая, по-видимому, служила ему защитой, создавала впечатление, что торговцу холодно, хоть в комнате было достаточно тепло. Этот факт показался Весте забавным, на что она слегка улыбнулась. "Наверное, это и есть Шилов", - подумала девушка. Затем Веста направилась в сторону этого человека и обратилась к нему: "Здравствуйте, Вы Шилов, верно?"

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Торговец хмурился над очень старым кроссвордом до тех пор, пока к нему не обратилась девушка. Шилов поднял взгляд и изменился в лице, стал немного приветливее.
-Ну, брата-близнеца у меня вроде нет, так что да, это я. А что вас собственно интересует, юная леди?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 3 Mark10
                               
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
"Да, этот торговец всё таки приветливей того, который меня сюда отправил", - пронеслась мысль в голове Весты.
- Рада, что Вас нашла. Я от Сидоровича. Он передаёт Вам вот этот кейс, - девушка протянула чемоданчик торговцу, - что внутри - не знаю, но по тому, как я поняла Сидоровича, там что-то опасное,  - продолжила Веста.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить