S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ШтабКазармаВалерьян"

+12
Валерьян
Сокол
Москит
Хамелеон
Цезарь
Болт
Чупакабра
Ветер
Ворон
Седой
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 16

Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 3 64a5887b807d

Описание: Обычно сталкеры особо не задумывались над тем, как называть здание, где находились места для отдыха и комната Отца Валерьяна - единоличного главы клана "Нейтралов". А потом вдруг поняли, что особо и назвать не выходит. Но решили плюнуть на всё и окрестили здание по простому, чтобы понятно было - "ШтабКазармаВалерьян". Кому ни скажешь - сразу поймёт и предназначение, и содержимое. И сразу жить легче стало.

Ключевые НПС: Отец Валерьян - командир клана.  

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Переход удачен

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Зайдя в комнату я осмотрелся. Первое, что я отметил, вместо Валерьяна в комнате был другой сталкер. Лично я его не знал, но когда то видел... Ворон вроде бы. Натянув на лицо улыбку я сказал:
-Мир тебе Ворон. Я Кот, если не помнишь меня. Зашёл высказать своё почтение и предложить свои услуги...

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я сидел в кресле бывшего предводителя этой группировки и вальяжно положил ноги на стол, попивая горячий чай, налитый в чашку из термоса. Один из новичков согласился принести мне целый баул термосов. Теперь, так сказать, я термосный магнат. Все мое блаженство прервал стук в дверь, и вошедший в комнату сталкер поприветствовав меня, предложил свои услуги.
- Смешно.. Наемник, не наемник, мне нужна помощь. Дело хреновое сейчас на Кордоне твориться. В последнее время я залег на дно и мы только отбиваемся. Что ты хочешь взамен? Нашивки?


Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
-Именно так Ворон, мне нужно членство в группировке. Снаряжение и прочая лабуда которую вы новичкам даёте мне не требуется... Ну если только у вас время от времени запас патронов на шару пополнять. Я недавно от своих "друзей" убежал, поэтому с деньгами проблема, патроны дифицит... Ну в общем ты меня понял.
Я достал пачку сигарет и вопросительно посмотрел на Ворона. Получив удовлетворительный кивок я закурил и продолжил:
-В Зоне я уже очень давно, знаю её так же хорошо как рекомендации Менздрава.
Покосившись на пачку я улыбнулся и закончил:
-В общем пригодится смогу, да и недавняя зачистка КПП на Свалку в каком то роде моя заслуга. Подвожу итог: Зону знаю, убивать умею. Нужен вам такой кадр?

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
- Ты слишком самокритичен друг мой. Я конечно буду рад видеть столь хорошего бойца в нашей группировке. Но тем более, я слышал переговоры и с Долгом и Свободой. Ты не держишься на одном месте, ты ходишь с места на место. Мне нужны надежные люди, я не считаю за сталкеров, да и за людей тоже, тех кто приходят сюда ради общих своих нравов и интересов. - наклонив голову и посмотрев в потолок я причмокнул, затем повернув её в сторону сталкера, оценил его. Неплох сталкер, Сева, где же её тут найдешь. Далеко ходил. - Вообщем, даю тебе несколько поручений. Если покажешь себя как ты говорил, раскрываю обьятия и гордо обьявляю тебя перед всеми нашим братом. Так.. Тебе коичка в казарме требуется? - после этих слов я нащупал кнопку под столом и нажал на неё - С минуты на минуту сюда прибудет человек с нашивками. Будут нужны патроны, Обращайся к Шилову, выдаст все по низчайшей в зоне цене. Это все? Если так, то можешь зачистить несколько близлижайших блокпостов. Разин даст тебе наводку - я показал на сталкера в экзоскелете, который сидел в углу комнаты и дремал.


Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я плавно кивнул, но сделал всё равно по своему. Достав ПДА, я запеленговал адрес и сказал сталкеру в экзоскелете не поворачивая головы:
-Мил человек, по мере надобности скидывай мне наводки прямо на ПДА, сообщение я тебе скинул, просто на обратный адрес ответишь.
Повернувшись к Ворону я пояснил:
-Интерес у меня всегда личные, но почему то они всегда сходятся с целями группировок. Как только люди начинают противоречить своим же интересам я ухожу. Арифметика простая. А Бандюков я не люблю также как и ты.
Поправив ВСС на плече я развернулся и ровным шагом двинулся к выходу бросив Разину:
-Закинь пока первую наводку.
Переход: Вход/выход на базу.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я вздохнул.
- Интересы то меняются, а ты остаешься такой же. А ненависть может и пройти, дело времени. Ктож тебя знает.. Паскуда ещё та.. - с некоей ехидкой сказал я и достав ПДА кинул на волну Кота несколько наводок:

"Сталкер, займи Дорогу через кордон. Людей я туда выслал, просто убедись что туда придут 7 человек. На Просторах локации отправил патрулировать четыре человека, проследи чтобы они были там в полной боевой готовности. Займи АТП, на помощь тебе выслано 15 человек. Будут ждать тебя на бугорке за самой локацией. Можешь, если тебе не трудно с пацанами проследить что-бы у Аномалии Собачка не было левых парней, в том числе и бандитов с мутантами. Займи с пацанами Руины Домов. Или 10, или 12, решай сам. Стоянку у Тоннеля в Темную Долину окупируй 13 опытными парнями. Помоги им, если тварья всякая напрется на нас. Займи Элеватор, проследи что-бы туда дошло 15 человек. Ну и конечно самое главное - Ж/ Д насыпь. Как будешь готов, стукни мне на ПДА, я вышлю туда людей. Будь осторожен, да молись Зоне чтоб жив остался. Верю в тебя"

Переход удачен


Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Задумавшись и остановившись перед дверью главного, я не много испугался, когда ко мне подошел охранник кабинета и спросил все ли у меня нормально. От неожиданности я чуть не подскочил на месте и несколько секунд стоял в ступоре не зная, что ответить. Потом поток своих мыслей меня отпустил и я ответил, что все мол тип-топ. Подумав о том, что я сильно забухал и многое пропустил, я спросил охранника, о том какая ситуация сейчас в Зоне происходит, что к чему, да и что по чем, на что мой новый "друг" ответил, что я могу все узнать у шефа и заодно задание какое-нибудь интересное получить. Пожав плечами я закурил, постояв и еще немного подумав, я постучался в дверь и слегка толкнул ее рукой.
-Эммм...Драсте, тут такая вопиющая ситуация образовалась, я можно сказать за советом, информацией и заданием.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
[Лис]

Оценив ситуацию охранники незаметно покинули помещение. Когда у наставника плохое настроение, лучше не попадаться ему под горячую руку. Разлитый в последствии удара кулаком об стол чай тонкой струйкой стекал с края стола. Рука сама потянулась к небольшому шкафчику, где припрятан хорошей выдержки коньяк. Напиток с приятным журчанием наполнил стопку.
- Совсем охренели, уроды... - Осушив стопку залпом Лис потянулся за бутылкой, но его прервал появившийся сталкер.
- Заходи. - Гаркнул наставник и достал из шкафчика ещё одну стопку. Наполнив ёмкость Лис подставил её к противоположному краю стола и кивнул сталкеру на стул рядом.
- Садись, рассказывай. - Бросил Лис и не дожидаясь опустошил стопку.


Последний раз редактировалось: Макс Болотник (Ср 7 Авг 2013 - 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Валерьян был похищен военными. Теперь тут руководствует его заместитель. Звать его Лисом. Он хмур и мрачен, после того как его наставник, которого он всегда почитал покинул его. Когда Болотник поправит пост, можете продолжать...


Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Подойдя к столу я опёр свой походный рюкзак о стул, сняв автомат с плечи, присел на дружелюбно настроенный стул и положил "гадюку" на колени и глянул на стопку. Не много подумав, а затем отправив содержимое стопки в желудок, я занюхал рукавом своего комбеза и достал сигарету. Подкурив я положил пачку на середину стола и мол хочешь начальник тоже закурю. Затянувшись посильней я начал рассказывать Лису свою так называемую историю. Про то как я жил до Зоны, я ему не поведал, ибо здесь никто и ничего о своей прошлой жизни не рассказывает. Здесь рождается новая личность.
- Ну вот так и получилось, что я больше месяца в запое был. Поэтому и пришел посоветоваться, что дальше то делать, может работенку какую подбросите, а то устал я от пьянок и безденежья. Да и кости поразмять надо бы. Ну и еще хотелось бы услышать, что в Зоне происходит. Такие вот дела.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить