S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ШтабКазармаВалерьян"

+12
Валерьян
Сокол
Москит
Хамелеон
Цезарь
Болт
Чупакабра
Ветер
Ворон
Седой
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 16

Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 16 64a5887b807d

Описание: Обычно сталкеры особо не задумывались над тем, как называть здание, где находились места для отдыха и комната Отца Валерьяна - единоличного главы клана "Нейтралов". А потом вдруг поняли, что особо и назвать не выходит. Но решили плюнуть на всё и окрестили здание по простому, чтобы понятно было - "ШтабКазармаВалерьян". Кому ни скажешь - сразу поймёт и предназначение, и содержимое. И сразу жить легче стало.

Ключевые НПС: Отец Валерьян - командир клана.  

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Сталкер взглянул на Вас, пытаясь понять, очередной ли шутник перед ним или реально желающий помочь человек.
- Я... не против, помощь мне нужна. Если ты реально готов, то нужно закупить продуктов. Возьмёшься?
Аспирин перевернул страницы блокнота, готовясь оторвать листок со списком необходимых вещей. Он ждал ответа Лего. Его же ответа ждали и все остальные сталкеры в казарме, которые притихли из-за неожиданного поворота. Странного сталкера никто не воспринимал всерьёз, и новоявленный медик, фактически, был первым из таких людей.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
К сожалению я потратил все деньги на амуницию вчера вечером, у меня есть один сухпаек... Ну, его я думаю вряд ли хватит на нас двоих, если у тебя идея на долгую прогулку... - ответил Лего - Может быть в процессе походу будет возможность что-то где-то выменять или найти? А так я реально готов, почему нет.
Сталкер пожал плечами и посмотрел на Аспирина. Остальная казарма залилась хохотом, судя по всему они ожидали пристыдить новичка, так как он собрался помочь умолишенному.
Я конечно тут мало понимаю, не так давно в Зоне, но даже на Большой Земле сумасшедшие временами открывают или создают вещи, которые потом меняют человечество! - громко сказал новичок, что бы каждый в здании его услышал. - Пока идея не подтверждена или опровергнута, она имеет место быть. Человек в любом случае хотя бы пытается, изучает, исследует место, где все мы заточены по разным причинам.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
- Сух. паёк? Его я не рассматривал. Можно попробовать, - хоть сталкер и не на шутку расстроился, он сделал несколько помарок в блокноте.
Ваша же громкая речь не оставила равнодушным никого. Кто-то понимающе замолчал, кто-то хотел было взъесться на новичка, но был вовремя успокоен первыми. А один из сталкеров, что молча читал книжку в дальнем углу, подошёл к Аспирину и поинтересовался:
- А что у тебя там за список?
Сталкер по-детски обрадовался и, едва сидя на месте начал, запинаясь, перечислять написанное второпях карандашом:
- Мне нужны: мясные консервы, бутылка водки, гильзы, болты, колбаса...
Казалось, этот список никогда не кончится. Он перечислял и перечислял, и на первый взгляд связь между тем или иным "ингредиентом" уловить нельзя, но всё это можно было условно разделить на несколько групп: жидкости, металл и мясные продукты.
- Воу, полегче, ты просто поесть хочешь? - вновь сострил тот же сталкер, от которого казарма  разорвалась хохотом. Шутки шутками, но он полез в свой рюкзак и попросил через других передать Аспирину несколько банок консервов: тушёнку и сгущённое молоко. Очень скоро остальные последовали его примеру, и матрац Аспирина был завален всякими вещами.
- Ребят, спасибо большое, - глаза сталкера блестели и, казалось, что дело тут совсем не в огоньке исследователя. Просто слова Лего и последствия этих слов очень сильно его расстрогали. - Мне столько не нужно!
- Кончай! - всё тот же сталкер-юморист не унимался. - Умственная деятельность требует большого количества калорий!
Вместо ответа Аспирин лишь протёр глаза рукавом своей куртки.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
После абсолютно поразительной дележки, брови сталкера поднялись вверх, но говорить ничего не стал, мало ли спугнет удачу. Аспирин просто не верил своему счастью, сгребая все дары в свой рюкзак, раздавая направо и налево благодарности. Что заставило поделиться с ним людей для Димы осталось загадкой, собственно не очень интересной загадкой, если подумать.
Я так понял у нас имеется все необходимое, я буду ждать тебя на улице. Воздухом подышу. - сказал сталкер через спину, двигаясь ко входу.
Толкнув рукой дверь, утренняя прохлада обдала Лего, словно ведро холодной воды. Легкие наполнились свежестью, а нос даже чуть покалывало от холода. Ранним утром лучше всего начинать любые походы, так как люди еще до конца не проснулись, а опасные животные в основном ложатся спать.
Подперев стенку, сталкер продолжил разглядывать двор в поисках какой-нибудь интересной детали, но все было довольно чисто, а ребята на КПП курили на двоих одну сигарету в пол голоса о чем-то общаясь друг с другом. Абсолютное спокойствие...

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Кивнув, сталкер продолжил свои сборы.


Вскоре перед Вами предстал тот же самый Аспирин, лишь на переносице которого красовались очки в толстой чёрной оправе и разбитой линзой. Они, можно сказать, окончательно дополняли его образ сумасшедшего учёного. Ещё и так популярный среди сталкеров АКС за спиной.
Хотя над обоими словами в формулировке "сумасшедший учёный" пока можно было усомниться.
- Ещё раз спасибо за то, что вызвался помочь. Вопрос лишь один - почему? Неужели у врача своих дел не хватает?


Переход: > Сев. Кордон, успешно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить