S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ШтабКазармаВалерьян"

+12
Валерьян
Сокол
Москит
Хамелеон
Цезарь
Болт
Чупакабра
Ветер
Ворон
Седой
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 16

Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 14 64a5887b807d

Описание: Обычно сталкеры особо не задумывались над тем, как называть здание, где находились места для отдыха и комната Отца Валерьяна - единоличного главы клана "Нейтралов". А потом вдруг поняли, что особо и назвать не выходит. Но решили плюнуть на всё и окрестили здание по простому, чтобы понятно было - "ШтабКазармаВалерьян". Кому ни скажешь - сразу поймёт и предназначение, и содержимое. И сразу жить легче стало.

Ключевые НПС: Отец Валерьян - командир клана.  

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Выслушав Чалого, я улыбнулся - Именно такие нам и нужны, конечно за бюрером тебя рано отправлять, но вот в одном дельце ты мне помочь можешь, дело в том, что на свалке, в районе лагеря у болота погибли два сталкера, я отправлял их туда разведать обстановку, но парней кто то отправил на тот свет, к сожалению, вторая группа, не смогла найти от них ничего полезного, так как там завелась стая слепцов. - Я вздохнул - Не пугайся раньше времени, дело в том, что тот же кто пацанов положил, собак тоже гранатой приложил, осколки и куски мутантов по всему лагерьку разбросаны были. - Я на мгновение замолчал, присел обратно на стул. - Так вот, у одного из ребят в ПДА была важная информация, которая мне необходима, где ПДА, ума не приложу, второй отряд не нашел, может кто и подобрал, а может твари утащили куда-то рядом. Но пацаны, долго не топтались, ночь все таки, хрен, что нормально разберёшь, поэтому, можешь сам попробовать, если принесешь мне инфу или сам КПК, деньгами не обижу - Я подмигнул Чалому.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я слушал задание лидера нейтралов, прижавшись спиной к стене. Вместо убийства бюрера Валерьян дал мне другое: найти КПК одного из погибших сталкеров на Свалке. Я был рад, что у него нашлось задание полегче и не стал отправлять на верную смерть, - Ну вот, на Свалке у меня меньше шансов помереть. Я берусь. - с улыбкой сказал я.
- Хм, может, спросить про группировку и вообще про вступление? Хотя, нет - сначала зарекомендую себя, как надёжного человека. - перед выходом я обменялся с Валерьяном контактами в КПК, - Если что, я вам напишу. - после этих слов я пошёл на улицу.


Здание "ШтабКазармаВалерьян" ===> Двор базы

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Удачно

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я вошёл в кабинет Валерьяна, предварительно постучавшись для приличия, - Я вернулся. КПК нашёл, правда, он поломанный. - добавил я, достав из рюкзака КПК и передав его Отцу.
- Короче... - я помял подбородок, думая, на чём начать рассказывать вести, - Сталкеры наткнулись на тайник, который лежал между бетонными плитами за болотом. Либо там растяжка сработала, либо некий убийца пристрелил бедолаг за то, что у его тайника лезли, либо вообще всё вместе. Когда я пришёл, там кроме двух обглоданных собак и ноги одного из парней ничего не оказалось. Похоже, там другая падаль знатно поела. А про тайник я так узнал: между теми плитами лежала ещё одна, под которой была пустая нычка, а на другом их конце, со стороны леса, натянута ещё одна растяжка. В общем, надо у того места быть поосторожней. - закончив отчёт, я вздохнул и ожидал ответа от Валерьяна.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Все это время я обедал тушёнкой, как вдруг в дверь постучались, отложил консервы вниз стола я посмотрел на дверь - Войдите- В мой кабинет вошёл сталкер, кажется его звали Чалый, когда он вошёл, я пригласил его на стул возле моего стола, сложил руки на груди и стал слушать парня. - Ну, плохо, что поломан, но ничего, наш техник думаю сможет вытащить из него инфу, отнеси ему, будь добр. Про тайник, понял, учтем, спасибо за информацию. Так... - Я встал со стула. - Я обещал тебе награду, говори, что нужно сталкер, а мы посмотрим, что могу для тебя подыскать.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Пригласив меня сесть на стул, Валерьян выслушал меня и направил к технику, чтобы тот смог починить КПК. Теперь пришла пора поговорить о награде. - Кажется, самое время спросить о том, что я хотел спросить. А после этого уже подумаю над вступлением. - я облокотился на стол и задумчиво произнёс:
- Награда, говорите? Вообще, я хотел поговорить о...вступлении в ваши ряды. Я пока не знаю, соглашаться или нет, просто интересно: чем отличается группировка от обычных сталкеров и что она вообще из себя представляет?

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
О том, сто сталкер заговорил о вступлении, меня не удивило, обычный вопрос, обычного бродяги. - Хм, ну как тебе сказать. Для начала, главное отличие то, что ты больше не будешь сам, всегда будут те, кто готовы разделить с тобой кров, последнюю банку тушёнки и конечно же подставить плече в трудную минуту, так же доступ к сети нейтральных сталкеров, что бы всегда быть на связи с такими же ребятами, как и ты, ну и конечно же лояльность некоторых сталкеоских кланов, к одиночке отношение одно, к нейтралам немного другое

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
То, что со мной всегда будут люди, готовые подставить плечо, меня порадовало. Не хотелось бы сгинуть в Зоне тупо из-за того, что я хожу один. Так могло случиться с собаками на Ж/Д Насыпи, но я смог выкрутиться, но в следующий раз вряд ли это прокатит. Значит, нейтралы - это те же одиночки, просто объединены в единый клан. В принципе, я понял это по наличию у них базы, на которой сейчас нахожусь. Итак, остался ещё один вопрос:
- А с какими группировками у вас вражеские отношения? Наверное, с бандитами, потому что они сталкеров грабят?

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Пока я объяснял суть нашей группировки на моё ПДА пришло сообщение, я краем глаза взглянул на стол, ожидая увидеть очередную болтавню про какого-то олигарха на свалке, но сообщение было от Чё, создателя всей сети и это меня встревожило. Чё пишет в чат редко, но метко, я взял ПДА и прочитал сообщение, содержимое меня не обрадовало. - Не хорошо всё это - Проговорил я и отправил ответ, после чего вновь вернулся к Чалому. - Что-то в Зоне начинается, ну да ладно. С кем враждуем? Ну само собой с бандитами и ренегатами, да и монолит нам не друзья, остальные группировки с нами либо в нейтралитете как военные либо в дружеских отношениях как чистое небо.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Когда Валерьян прервался на странное сообщение в КПК, я вспомнил, что давно не читал там новости. Похоже, по реакции лидера нейтралов что-то нехорошее происходит. Написав ответ, он вернулся ко мне и рассказал, что сталкеры воюют с бандитами, ренегатами и теми фанатиками с севера Зоны. Кто-то в нейтралитете, кто-то в дружеских отношениях.
Я стал взвешивать все за и против, - Делать мне в Зоне всё равно нечего, кроме как искать Исполнитель Желаний, но до него ещё добраться надо. Такая цель, наверное, у половины нейтралов точно есть. Что ещё? Вражда с бандитами. Убивать я не хочу. Хотя, один из бандитов, которых я поймал, благодарил за то, что не отнёс в плен к сталкерам. Значит, их можно брать в плен и нести сюда, а не просто отпускать. Но долго ли я смогу продержаться без убийств, когда в этой Зоне полнейшее безумие происходит. Хрен с ним, вступлю, посмотрим, что из этого выйдет.
Всё это время я смотрел в пол и думал о вступлении, затем перевёл взгляд на Валерьяна и, шлёпнув себя по ноге, с энтузиазмом произнёс:
- Эх, ладно. Отец Валерьян, не хочу в Зоне в одиночку сгинуть. Как насчёт того, чтобы я вступил к вам в группировку? Это будет считаться за награду за задание?

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Из головы не выходила информация Чё об грузовиках, то что происходило не на шутку меня напрягло, раздумья перебил Чалый вопросом о группировке. - Вступить? Можно конечно, ты вроде парень толковый, работу выполняешь без лишних проблем, по поводу награды, замётано, но всё же зайдешь к Шилову, скажешь от меня, пусть всё же немного нового нейтрала снарядит, а то негоже ходить тебе без толковой снаряги. А, и про ПДА не забудь. Самое гланое помни, что вступая в клан ты подписываешься под нашими правилами и кодексами, нарушения их влечет за собой исключение из клана, а в некоторых моментах даже смерть, ну думаю ты не глупый, сам понимаешь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить