S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ШтабКазармаВалерьян"

+12
Валерьян
Сокол
Москит
Хамелеон
Цезарь
Болт
Чупакабра
Ветер
Ворон
Седой
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 16

Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 13 64a5887b807d

Описание: Обычно сталкеры особо не задумывались над тем, как называть здание, где находились места для отдыха и комната Отца Валерьяна - единоличного главы клана "Нейтралов". А потом вдруг поняли, что особо и назвать не выходит. Но решили плюнуть на всё и окрестили здание по простому, чтобы понятно было - "ШтабКазармаВалерьян". Кому ни скажешь - сразу поймёт и предназначение, и содержимое. И сразу жить легче стало.

Ключевые НПС: Отец Валерьян - командир клана.  

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я задумчиво посмотрел на парня. - Некая скорая помощь в Зоне? МЧЗ - министерство чернобыльской зоны - Пошутил я и засмеялся. - Ну, как я уже и говорил, мы всегда приходим на помощь к нуждающимся, если в силах конечно, так, что тут никаких сомнений и вопросов, нужна будет помощь, конечно поможем. Так, что, ты согласен? - Я посмотрел в глаза парня и надеялся на положительный ответ.

Получено:
Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 13 2110 - детектор "Медведь" [10|10]

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Улыбнувшись на положительный ответ Валерьяна, Дима более-менее расслабился и на душе стало как-то спокойнее. В холодные конечности прилила кровь, возможно это от того самого положительного ответа, а может быть просто от того, что Семашко покушал.
Ну значит... по рукам... - улыбнулся сталкер и протянул руку Валерьяну - Командир...
Начинается новый этап в жизни Конструктора, он понимал это сам. Теперь он может заниматься практически любимым делом - это помогать другим.
А если чуть позже с помощью или без организовать свою "тусовку"? Иметь при себе крепких ребят, которые могут и в огонь и в воду. Подружиться с другими группировками, а если еще с военными? Так я тогда смогу достать практически любое оборудование... Я смогу создать тут свой комплекс и лечить людей не только обычными препаратами, но и использовать артефакты... Стрелять-колотить... Какой может быть размах... Так остановись... Ты еще даже не начал, а уже грезишь о великом... Наполеон, ё-маё...
Оставив свои планы где-то позади, Дима решил сначала подумать о том где бы ему достать хорошее вооружение для начала и снаряжение, и вот этот ответ на ум ему приходить не собирался. Для всего этого нужны деньги, а деньги - это либо работа на которую он подписался, либо артефакты, грабеж и мародерства. Артефакты - это отличный шанс, а вот с грабежом и остальным нет. Какой же он нейтрал, если будет заниматься делами противника? Кстати противник тоже человек и как с ними быть, Конструктор внутри себя еще не решил.
Уже день давно, надо бы приниматься за работу... - закончил разговор Дима.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я хлопнул в ладоши в знак того, что мне удалось принять в свои ряды, отличного человека. - Есть! Отлично! - Улыбаясь Конструктору я достал из моего шкафчика нашивку и протянул её на стол. - Теперь ты один из нас, но тебе нужно произнести клятву, формальности, но все же, так нужно, положи руку на шеврон и повторяй за мной. - Я встал со своего стула. - Я сталкер Конструктор, клянусь не предавать своих братьев по оружию, всегда приходить к ним не помощь, клянусь не бросать в беде товарищей и не стрелять им в спину. А так же клянусь делиться с ближним своим и не вступать в контакт с бандитами.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
После недолгого рукопожатия, матерый сталкер подошел к шкафу и открыл одну из дверц. Достав оттуда потрепанную нашивку, взял ее в руки, но передавать в пользование Конструктора не стал. Естественно необходимы некоторые формальности, без них как говорится "Никуда".
Ща будет скорее всего присяга... На верность отечеству и народу...
Услышав, что необходима клятва, военный улыбнулся, ведь этого он и ожидал. Без клятвы нельзя вступить практически ни в одну организацию. На подсознательном уровне, если вдруг решишь нарушить ее, тебя может что-то остановить. Прослушав полную версию присяги, которую он должен будет повторить, сталкер отрывисто начал ее воспроизводить.
Я... Сталкер Конструктор, клянусь не предавать своих товарищей по оружию, всегда приходить на помощь... Клянусь не бросать в беде товарищей, не стрелять им в спину - Слегка помедлив, сталкер  вспомнил продолжением - А также клянусь делиться с ближним своим и не вступать в контакт с бандитами... Кстати, вопрос. Я думаю, командир ты в курсе про клятву Гиппократа... В результате нее, я буду обязан помочь всем и каждому... Я понимаю это идет против правил, их нарушать я не собираюсь... Но бывают ли такие ситуации?
Скорее всего такой вопрос не понравится Валерьяну, но спросить врач был просто обязан. Он ни разу не нарушил клятвы, доставляя в госпиталь не только своих, но и военнослужащих противника, которых он ставил на ноги и позже их забирали военные. Что они с ними делали он не знал, да и это не его ума дело.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Когда же мы закончили с клятвой я отдал наконец-то шеврон, его новому владельцу, не успев присесть на место, я услышал вопрос. - Хм... Как бы тебе так сказать. - Я задумчиво почесал затылок. - Помочь ты ему можешь, но вот только тогда, когда ты его в плен возьмешь и потом доставишь к нам, а помочь и отпустить, увы, не допустимо - Я пожал плечами. В этот момент на мой ПДА пришло сообщение, достав его и прочитав, я посмотрел на нового сталкера - Это от Волка, он тебя заждался, говорит награду за сталкера хочет выдать да и кстати тот сталкер тоже очухался и ждет тебя на КПП, говорит разговор есть, так что, пока заданий у меня тебе нет, можешь заниматься своими делами.

Смена группировки:
Одиночки ---> Нейтралы.

Обновление репутации:
Нейтралы: +5
Бандиты:: -5

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Самое время перейти под командование другого начальника... Мое все равно уже меня потеряло... Скорее всего навсегда...
В этот момент Конструктор почувствовал, как погряз в этом всем навечно, словно не Валерьян принял его в свои ряды, а сама Зона. Эта сага о военвраче вряд ли окончится хорошо, скорее всего страшной смертью, которую он попытается откладывать как можно дольше, да и не только для себя. Теперь у него более серьезные задачи и цели к котором надо стремиться изо всех сил.
Оторвав нашивку вооруженных сил РФ, Конструктор прицепил желтую со знаком радиации и вступил в нестройные, но возможно более дружные ряды настоящих бойцов Зоны, а может и с Зоной. Хотя по виду этих ребят, они просто выживают здесь, пользуясь ее благами и воюя с ее проклятьями.
После слов про Волка, Конструктор вспомнил, что тот как раз таки обещал отблагодарить за проведенную работу. Естественно каких-то богатств эта встреча не обещала, но разговор с парнишей - это неплохо, хотя какой он ему будет помощник после перелома то? Ему лежать и лежать. В любом случае надо идти вперед, возможно в некрологах или еще где найдется работенка. С этими мыслями, Конструктор разгладил нашивку, дабы она смотрелось лучше на предплечье.
Обещаю достойно нести службу, командир. Не потеряю ваше доверию, по крайней мере приложу к этому максимум усилий. - Отсалютов, сталкер вышел на улицу, забрав с собой весь скраб.
Открыв свой ПДА, сталкер быстро настрочил сообщение в общий чат, дабы все знали о возможности быть спасенным. Увидев сообщение какого-то наемника, сталкер прикусил губу и посмотрел на общую карту, так как первый раз слышал про Затон. Территория оказалась в противоположной стороне от Кордона и дойти туда в ближайшее время не представлялось возможным.
Огромная потеря крови... Ну, прощайся с ней, друг... Пока есть время...
-------------> Просторы локации

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я вошёл в здание под названием "ШтабКазармаВалерьян", как было написано на входе. - Интересно, как они второе назвали. "КартыДеньгиДваствола"? А что? Для склада или, если там есть торговец с техником, то вполне сойдёт. - я улыбнулся своим мыслям и стал осматривать здание.
Внутри было чуток темновато, видимо, экономят на электричестве. Повсюду стояли ящики и кровати со столами, а дверь слева, судя по всему, вела к лидеру одиночек. Я вошёл туда, предварительно постучавшись, и увидел усатого дядьку в комбинезоне "Заря". Я прокашлялся и обратился к нему:
- Здравствуйте, мне Сидорович сказал, вы ищете людей для какой-то работы. Могу ли я как-то помочь?


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я сидел в своем ПДА и фиксировал данные некролога полученные с Радара. - Интересно, что там за деньги такие, что синие радар штурмовать решили, неужели лярд предлагают? - Мои мысли перевал вошедший ко мне паренёк, я опустил ПДА на стол и взглянул на него, то, что он был тут впервые было ясно невооружённым глазом. - Здравствуй сталкер, рроходи, не стесняйся. - Я улыбчиво подозвал паренька к себе - Сидорович говоришь сказал? Ну раз этот боров говорит, значит не врёт - Подмигнул собеседнику я встал с кресла. - Ты мне лучше сначала скажи, кем являешься и что умеешь, не отправлять же мне тебя сразу на Агропром бюрера в тоннеле ликвидировать

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Валерьян что-то смотрел в КПК, пока не заметил меня и не поздоровался. Его доброжелательность и некая харизма в голосе располагали к себе. Когда я услышал такие слова, как "Агропром", "бюрер" и "ликвидировать", мои зрачки расширились до размера орбиты. - Охренеть... Ладно, псевдоворона, но этот карлик перекормленный меня ведь мигом отдубасит. - Придя в себя через пару секунд, я вздохнул и посмотрел в глаза главе сталкеров, он ещё ожидал от меня ответа.
- Тут вы правы. Новичка, который в Зоне всего пару дней, туда лучше не отправлять. - усмехнулся я, - Зовут меня Чалый. Умею драться и с ножом орудовать. Стрелять тоже могу, но ничем таким примечательным в стрельбе не отличаюсь. В общем, я обычный и простой парень, вот и всё. - закончив с речью, я вздохнул, а затем добавил, - Я просто думал, что у вас задание полегче будет...


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Выслушав Чалого, я улыбнулся - Именно такие нам и нужны, конечно за бюрером тебя рано отправлять, но вот в одном дельце ты мне помочь можешь, дело в том, что на свалке, в районе лагеря у болота погибли два сталкера, я отправлял их туда разведать обстановку, но парней кто то отправил на тот свет, к сожалению, вторая группа, не смогла найти от них ничего полезного, так как там завелась стая слепцов. - Я вздохнул - Не пугайся раньше времени, дело в том, что тот же кто пацанов положил, собак тоже гранатой приложил, осколки и куски мутантов по всему лагерьку разбросаны были. - Я на мгновение замолчал, присел обратно на стул. - Так вот, у одного из ребят в ПДА была важная информация, которая мне необходима, где ПДА, ума не приложу, второй отряд не нашел, может кто и подобрал, а может твари утащили куда-то рядом. Но пацаны, долго не топтались, ночь все таки, хрен, что нормально разберёшь, поэтому, можешь сам попробовать, если принесешь мне инфу или сам КПК, деньгами не обижу - Я подмигнул Чалому.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить