S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ШтабКазармаВалерьян"

+12
Валерьян
Сокол
Москит
Хамелеон
Цезарь
Болт
Чупакабра
Ветер
Ворон
Седой
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 16

Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 9 64a5887b807d

Описание: Обычно сталкеры особо не задумывались над тем, как называть здание, где находились места для отдыха и комната Отца Валерьяна - единоличного главы клана "Нейтралов". А потом вдруг поняли, что особо и назвать не выходит. Но решили плюнуть на всё и окрестили здание по простому, чтобы понятно было - "ШтабКазармаВалерьян". Кому ни скажешь - сразу поймёт и предназначение, и содержимое. И сразу жить легче стало.

Ключевые НПС: Отец Валерьян - командир клана.  

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Удачно

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я вошел в кабинет Валерьяна, зевнув в кулак. Все как обычно, Валерьян на месте со своим охранником.

-Здравствуй, дядя Валерьян! - улыбнулся я отцу сталкеров, -Как дела ваши? Что нового? Может есть, чем заняться мне? - спросил. У меня было хорошее настроение, то ли от хорошего сна, то ли просто от того, что мне хотелось чем то заняться полезным.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Вновь вошедший Москит был полон радости и энергии. - Смотрю, последние события тебя даже не заставляют унывать, что ж это хорошо. - я хмыкнул и предложил сталкеру присесть напротив. - Дело в том, что одно поручение есть... но не знаю под силы ли оно тебе, оно очень трудное. - я вздохнул, после чего поставил перед сталкером папку предварительно достав ее из шкафчика своего стола. - Это документация принесенная мне из подземелья НИИ Агропрома, и изучив ее, я связался с учеными на янтаре, обсудив с ними одну вещь, мы пришли к выводу, что на территории болот, что находятся непосредственно все на том же НИИ, была задействована какой-то неизвестный ранее феномен, и теперь, как профессору Сахарову так и собственно мне и всем другим сталкером нужно узнать, что же это такое, поэтому твоя задача конечно же если ты согласишься, это отправиться на территории Агропрома на базу местных сталкеров, там разыскать старшего и получить у него сканер, после чего этот сканер нужно установить на территории болот, а затем про сканировать местность и данные со сканера принести мне.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я согласился на предложение присесть и занял стульчик за столом Валерьяна. Внимательно прослушав суть задания, я достал ПДА и открыл карту, осматривая местность и маршрут для данного задания. Прикинув все, я решил позадавать вопросы Валерьяну, все таки мне было мало информации.

-Так, суть понятна, есть пару второстепенных моментов. Первое - я слышал, что на Свалке бандиты тусят, проход в сторону Агропрома свободный? Второе - снаряжение подойдет мое? Раз уж феномен, я не знаю, не пострадаю ли там от физического воздействия. Если электромагнитный, то еще ладно, организм особо не страдает от него в короткие сроки. Третье - инструкцию по сканера узнаю там же, у старшего? - почесав нос, я глянул на Валерьяна, оторвавшись от ПДА.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Судя по всему Москит согласился на мое поручение и я улыбнулся, Гоблин в это время вышел из кабинета по своим делам, и я проводив его своим взглядом вновь посмотрел на сидящего напротив парня. - Насчет свалки, бандитов там последнее время мало, дело в том, что господа наемники навели там такого шуму, что те уже бояться там появляться, однако они там есть, но не думаю, что по пути к Агропрому встретишь их. По последним данным подходы на свалку закреплены за нашими людьми. По поводу снаряжения. Могу предложить тебе вот что, вместо награды за свое задание ты сможешь получить у Шилова комбинезон "Заря", и выполнив свою работу, он останется твоим, но на момент выполнения задачи ты должен будешь оставить залог пять тысяч рублей, по выполнению, деньги тебе вернут. Насчет третьего ты сам же себе ответил на вопрос.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я послушал Валерьяна, усмехнувшись про себя. В 34 года парнем то особо как-то не называют. Но учитывая возраст главы и его должность так оно и есть. Комбинезон... Кхм, это лучше чем куртка точно.

-Так, насчет комбинезона я согласен. И за задание берусь. Учитывая мой еще любительско-профессиональный интерес, для меня это будет увлекательно, хе-хе. Ладно, я пойду тогда выступать... - я поднялся со своего места, задвинув обратно стул и последовал к выходу. -До встречи!

----> "Комната отдыха"

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Удачно

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Войдя в здание я огляделся. Вполне обжито и ухожено. Для условий Зоны, можно сказать небольшой Оазис. Я прошел через корпус к комнате главного - ну как сказать комнате. Отгороженная часть от общего пространства барака. Я постучался в дверь и вошел.
- Доброй Зоны, я ищу Валерьяна - главу лагеря.
Сказал я сразу на входе.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
От рассмотрения документов, что мне принесли сталкеры, меня отвлек чей-то голос. Подняв глаза, я увидел сталкера. Снаряжен он получше, чем здешние новички, та и выглядит опытным военным. Но что-то в нем выдавало "отмычку". Свои мысли я решил оставить при себе.
- Ну, Валерьяна нет, он в покер с кровососом играет, я за него,- улыбнулся я.
- Шучу, это я, присаживайся- я махнул рукой на близ стоящий стул.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я буквально рухнул на стул от усталости и уложил автомат на колени.
- Ему когтями будет неудобно карты держать. Да, меня Соколом кличут, рад знакомству.
Ответил я улыбнувшись и скинул капюшон. Стянув с плеч рюкзаки, давившие спину, я сразу решил начать разговор по делу, а уже потом отдых и прочее.
- Командир, я тут по делу...
Начал я разговор доставая из подсумка ПДА, исразу открывая в нем галерею.
- Я ищу девушку-сталкера, кличка - Веста. Ошивалась в ваших местах около полугода назад. Помнишь такую?
С этими словами я нашел среди изображений фотографию рыжеволосой девушки и придвинул ПДА к Валерьяну.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я задумчиво почесал голову.
- Что-то я ее не припомню. Помню, у нас в больничку двух девушек положили, но я их лично не видел. Может там узнаешь?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить