S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ШтабКазармаВалерьян"

+12
Валерьян
Сокол
Москит
Хамелеон
Цезарь
Болт
Чупакабра
Ветер
Ворон
Седой
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 16

Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 2 64a5887b807d

Описание: Обычно сталкеры особо не задумывались над тем, как называть здание, где находились места для отдыха и комната Отца Валерьяна - единоличного главы клана "Нейтралов". А потом вдруг поняли, что особо и назвать не выходит. Но решили плюнуть на всё и окрестили здание по простому, чтобы понятно было - "ШтабКазармаВалерьян". Кому ни скажешь - сразу поймёт и предназначение, и содержимое. И сразу жить легче стало.

Ключевые НПС: Отец Валерьян - командир клана.  

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Переход удачен

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Действия Ворона указывали на то что разговор будет длительным. Это меня нисколько не смутило. За время выброса удалось хорошо поспать и усталость улетучилась. Пить я любил не особо, но ситуация обязывала. Початый коньяк с лёгкостью открылся. В этом, не дешёвом напитке, я не разбирался, но судя по этикетке - коньяк хороший.
- Болотник я. - Назвав своё имя я налил каждому из нас грамм по сто. Алкоголь - отличный способ вывода радионуклидов. Да и коньяк хороший. Почему бы и не выпить? - Да как и большая часть сталкеров, через Чернобыль-4. По заданию бармена из бара "Шти". - Замялся я не показывая отсутствия желания углубляться в эту тему. Бутылка отправилась на исходное место. Я же откинулся на спинку стула. Произношение тоста предоставлялось хозяину кабинета.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Покрутив стаканчик перед своим носом и оценив на запах пойло, я прижал горлышко своего стаканчика к своим губам и потихоньку опустошил его до трех четвертей. Затем поставил обратно на стол и повертел шеей в разные стороны, выслушивая приятный хруст перетерающихся костей.
- Ну что хочу тебе сказать, Болотник. Поработал ты на славу, за что и заслужил капельку моего доверия, на которую я сейчас и расчитываю. После того как Валерьян ушел на свой заслуженный отпуск, мне пришлось его заменить. И.. Как ты уже понял, мне потребуется твоя помощь, Болотник..
- угрюмо произнес я - Всякая шмаль, наподобие блатных и срочников и толпы мутантов. Все изменилось после этого выброса, и я это чувствовал. Я что-то видел. Ты ведь не знаешь как я попал в эти стены, и скорее всего вообще ты не думал тут сидеть, ведь так?


Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я немного наклонился вперёд переваривая все слова Ворона. Помощь? От меня? Странно... где здесь подвох? Хотя, "одиночки" не такие плохие ребята. Даже добродушные, я бы сказал. Своих не бросают. Так что можно на них и поработать. Да и подготовка, судя по тем же "Волкам", у них не слабая. Я залпом осушил ёмкость с коньяком и поморщился возвращая стакан на стол. В животе почувствовалась приятная теплота. Я откинулся на спинку стула и продолжил разговор.
- Честно говоря, не думал. С железнодорожной насыпи планировал пойти прямиком на свалку, да вот выброс этот все планы исковеркал. Мне комфортно работать с вашими людьми, так что готов оказать любую помощь. - Я поправил рюкзак у ног и задумался. Видимо, Чумачечего, псевдопёс его подери, найти уже не выйдет. А какой смысл ломиться неизвестно куда не имея представления о новых опасностях? Выброс, судя по всему, существенно изменил Зону... Нет. Лучше уже среди надёжных людей находиться. Хотя это и противоречило всем моим принципам.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я оглянулся и взглянул за окно. Вскоре начнет смеркаться.
- Значит, раз так, слушай сюда Болотник. Смеркается. Это и послужит тебе неплохой опорой. Смотри.. - я открыл ящик стола и достал от туда документы, предназначенные мне для проверки. Положив их на стол, я пробежался по ним глазами. Все планы лидера Одиночек находились в этих документов. - После выброса многое поменялось. Сходи к Шилову, возьми у него базовое снаряжение и возвращайся ко мне. Поторопись, Болотник. - с этими словами я углубился в документы..


Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Неплохой опорой... Ходить ночью по Зоне не самый лучший вариант. Но что поделать. Я кивнул Ворону, поднял валявшийся у ног рюкзак и закинул его за спину. Дверь со скрипом отворилась. Все сталкеры разошлись по своим делам. Только один из двух охранников косо посмотрел на меня. Жизнь во дворе шла своим чередом. На небольшой вышке маячил сталкер в плаще и с автоматом. Не задерживаясь я отправился прямиком к Шилову - новому торговцу одиночек о котором узнал из рассказов одиночек. Что стало с прошлым я не знал. Да и знать не особо хотел. После того как он чуть не убил меня... пропал, ну и хрен с ним.

Переход:
Комната Валерьяна -> Комната отдыха -> Двор базы -> Лавка Шилова.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Переход удачен


Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Людей в помещении не прибавилось. Всё те же охранники лениво окинули меня взглядом. Ворон никуда не делся. Он всё так же сидел за столом, углубившись какие-то бумажки.
- За обновку спасибо. - Сказал я подходя к сталкеру. - Весьма признателен. Готов к выполнению поручения. - Уверенно заявил я.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я поднял голову на вошедшего сталкера и сложил бумажки в стопку и убрал их в ящик.
- Херово у нас все, сталкер.. С нашим радистом связались сталкеры почти с каждой ключевой точки. Зубодробительные силы неприятеля ополчились на нас. КПП на Свалку и Стоянку у тоннеля в Темную Долину заняли блатные. АТП так же подверглось нападению со стороны блатных. Как всегда Темную Долину прорвало, а эти Свободовцы.. На что они вообще? Как можно было допустить прорыв Бандитов со стороны Темной Долины. Дури уже накурились. А ведь ещё к ним собирался идти.. - я вздохнул.. - Вообщем. Сейчас идешь прямиком к Лагерю под Мостом. Как только справишься с нашедшим военным-радистом, посылай мне маячок по этой рации. - я достал из ящика вторую рацию и положил её на стол. - Это будет сведетельствовать о том что нужно посылать отряд для занятия территории. Если все пройдет как по маслу, идешь дальше, к костру у дороги. Воспользуешься эффектом неожиданности, ночь тебе в помощь. Мне сообщили что на это место сбежались военными. Так как оно рядом с КПП - действуй тихо и обдуманно. Потом я подумаю как огородить его от этих уродов.. Потом, дабы я уже понял что тебе можно доверять, сходи к Ж/Д Насыпи. Она нас огорождает от иного мира. Рядом с Насыпью тебя будут ожидать Волки, ты ведь знаком уже с ними? Ну вот и отлично. По выполнении зайди ко мне, есть для тебя важное дело.. Да и ещё кое что. Если что пойдет не так, или понадобится помощь - рация твоя и ты всегда можешь найти мою частоту. Она там забита по умолчанию.


Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я вслушивался в каждое слово которое мне говорил Ворон, пытаясь не упустить ни одной детали. Поручений мне, конечно, надавали много. Но были они не такие уж и сложные. После осмотра рации она отправилась в надёжный карман комбинезона.
- Всё понял. Будет сделано. - Уверенно заявил я и отправился к выходу. Нужно было починить сломавшуюся "Кору". Надеюсь, техник на своём привычном месте. Стоило спешить. Ночь не бесконечная.

Переход:
Комната Валерьяна -> Комната отдыха -> Двор базы -> Каморка Фургона.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Переход удачен


Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 2 HJpXr

Факультатив :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить