S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 42 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
- Этот выброс мне все планы обломал - Проговорил Пут и сплюнул в умывальник. - Я нашел покупателя для своих Маминых бус, мне черт побери нужно через три дня в Тёмную Долину, а я сижу тут в Чернобыле-4 - Сталкер стал бродить по кухне, остальные лишь молча докуривали сигареты.

Re: Территория города

more_horiz
- Мамины бусы? - недоуменно переспросил я, когда все молчали. По мне было видно, что если я и слышал про артефакты, то определенно в них не разбирался. Как и в местах вроде Темной Долины, потому что когда сталкер говорил о ней, я поднял бровь. Да уж, Зона меня все больше удивляет. Кажется, будто целую энциклопедию нужно изучить, чтобы узнать ее. Но никто ее никогда не смог узнать. И вряд ли сможет.

Re: Территория города

more_horiz
Пут взглянул на вас удивительно, но затем вспомнил, что вы всё ещё отмычка и в Зону только собираетесь усмехнулся. - Артефакт такой, от пуль и огня хорошо защищает, но и свой минус есть. - Он сел обратно за стол и открыл последнюю, вашу бутылку водки и разлил по рюмкам, тут же к вам присоединился Книжник.

Re: Территория города

more_horiz
- Артефакт? Я понял... - вздохнув, я поднял глаза на лампу, тусклый свет которой придавал какую-то атмосферу этой комнате. Уже скоро я буду в Зоне, если верить Пропуску. А что дальше? Куда мне идти? Что делать? Нужно узнать у парней, пока они готовы все мне выложить... Я глянул на бутылку водки, часть которой уже оказалась в рюмках, после чего спросил:
- А в Зоне... С чего мне лучше начать, когда я попаду туда? Куда идти?
Поднял рюмку я, выпив вместе со всеми, но не закусывая, я по очереди оглядел сталкеров, ожидая ответа.

Re: Территория города

more_horiz
Все сталкеры усмехнулись и посмотрели на Рыбака, ведь это его  забота натаскать вас, он понял всё и без слов и поэтому поменялся с Пропуском местами, подсел к вам. - Ну, это как твоя душа пожелает. Советую к группировке присоединится. Вот мы например все сталкеры-нейтралы, а есть ещё другие группировки. А если ты у нас парень любитель одиночества, то можешь и сам ходить, но с товарищами как видишь безопаснее и веселее. Ты говоришь за деньгами пришел, значит тебе стоит заняться поиском артефактов ну или работку найти у местных торгашей, а как опыта наберешься двигай на янтарь к Учёным они платят хорошо, вон Путу Севу подарили, за то, что он профессора одного от мутантов спас. Только этот пьянчуга её проиграл в карты - Сталкеры кроме Пута засмеялись, а он лишь злобно посмотрел на Рыбака.

Re: Территория города

more_horiz
Я беззлобно улыбнулся, глянув на Пута, после чего повернул голову к Рыбаку.
- А этот поиск артефактов? Я слышал, там детектор нужен, что-то типо того. Как вообще их искать?
Я понимал, что задаю вопросы глупые, но все сталкеры так начинали, кто-то сам разбирался, а кому-то помогли. Вот и мне сейчас помощь нужна разобраться в этом всем.
- И да, что за группировки? Понятное дело, военные, нейтралы. А еще кто?

Re: Территория города

more_horiz
Рыбак достал из лежащего рядом с ним рюкзака прибор напоминающий огромный сотовый с разными датчиками. - Вот это, детектор Медведь, один из детекторов аномалий и артефактов, с помощью него ты можешь найти артефакт, это не самая лучшая модель детекторов, но другие стоят как всё мое снаряжение вместе взятых, плюс ещё доплачивать придется. А насчет группировок. Если ты хочешь служить неофициально, то есть быть военным но не тем, что кордоны сторожат, а истреблять мутантов внутри зоны то тебе прямиком к Должникам. Если ты заядлый анархист, тебе на всё начхать, ты согласен, что Зона отличное место и все дела, то тебе к ребяткам из Свободы. Если ты хочешь больше изучать зону но не сидеть в бункерах как яйцеголовые, то тебе к ребятам на болотах, Чистым Небом кличут вроде. Ещё есть фанатики из Монолита, но эти парни тебя и на пушечный выстрел не подпустят, они парни шизанутые верят в некий огромный монолит который исполняет любое желание. Но вот снаряга у них как у настоящих наёмниках, кстати о мерках и таковые имеются, очень серьезные ребятки, почти не с кем не ведут "мировых" контактов, только контракты, за то учёные их любят, они как телохранители самый лучший вариант. В любом месте и не без криминала, есть у нас и бандиты, не те, что Ореховцы или Грызуны, а настоящие джентльмены удачи, парни которые не раз мотали сроки, у них там целая иерархия. Есть ещё хуже - ренегаты, это вообще полный ужас, бывшие маньяки, насильники, дезертиры, террористы, короче уж лучше в Монолит, чем к ним... Вроде о всех рассказал, а если чего не знаю, то сам узнаешь - Он хлопнул вас по плечу, затем выпил содержимое рюмки. - Ты это, правильно делаешь, что спрашиваешь, больше знаешь, меньше шансов сдохнуть, так, что салага спрашивай пока я добрый - Он улыбнулся вам.

Re: Территория города

more_horiz
- Хорошо, попаду я на этот Кордон, дальше что? Все эти задания, торговцы, группировки. Что самое важное нужно знать на Кордоне? И с чего начать? - я глянул на Рыбака, ожидая его ответа, после чего взял бутылку и сам налил всем присутствующим водки в их пустые рюмки. Алкоголь подходил к концу, но из Рыбака я хотел выжать максимум информации. Осматривая детектор, я подметил, что разобраться в нем будет тяжело. Хотя, вон тот маленький экран, кажется, отвечает за поиск этих, артефактов.

Re: Территория города

more_horiz
Меня слушать, без меня не куда не соваться если сам не скажу, хабар искать, а как только выполнишь оба моих поручения, пущу на вольные хлеба, а дальше сам решай, что тебе делать, это "свободная" Зона, там нет ограничений. Но для начала советую к местному барыге зайти, Сидоровичем кличут, жмот каких ещё найти надо, однако всегда работа есть, а так же покупает всё, что принесешь, но платит конечно так себе, но для салаги на пачку патронов к ТОЗу или на банку консервов хватит. Затем если ещё чего узнать захочешь, найди Волка, это местный глава нейтралов-новичков, мы все у него так сказать курс молодого бойца заканчивали, он ветеран уже, редко сам дальше Бара заглядывает, но сталкерам помогает всегда. - Сталкеры допили последнюю рюмку водки, больше алкоголя не было. - Хватит на сегодня с нас водяры парни. - Решил Пропуск и все без вопросов кивнули.

Re: Территория города

more_horiz
Сидорович, Волк. Все это еще запомнить надо.. И нахрена мне этот обрез, нужно будет загнать его кому-нибудь. Калаш бы...
- Я понял тебя, - кивнул я, добавляя: - Буду рядом с тобой, пока сам не разберусь че да как. Заметано.
Кивнув вместе с остальными, я отставил рюмку, облокотившись на спинку стула. Оставалось лишь ждать выброса, хотя даже сталкеры не знали, когда он будет.

Re: Территория города

more_horiz
На ПДА сталкеров внезапно высветились сообщения и они хором достали свои приборы. - И кого матом крыть? Учёных или Зону? - Выругался Пут. - Так плевал я на этот выброс, до Кордона дойду, а там и пережду, ладно, я пока спать... - Сталкер встал из-за стола и вышел из кухни, через минуту вы слышали как хлопнула дверь, Рыбак посмотрел на Пропуска. - Согласен, поспим два часа и двинем в девять вечера до Кордона, там после выброса разделимся. -Рыбак кивнул сталкеру и посмотрел на вас - Так Димон, иди спать в гостиной, через два часа подъём, двинем на Кордон. - Сталкер встал из-за стола и сам направился в одну из комнат, его примеру последовал и Пропуск, лишь оставшиеся Немой и Книжник сидели за столом и начали играть в карты которые достал Книжник, судя по всему они в Зону сегодня не собирались. Вы почувствовали слабую усталость от алкоголя и решили, что поспать пару часков вам бы не помешало.


Сонливость, советую поспать(1 пост)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить