S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 22 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
Енот скрестил руки на груди, после чего глянул на карту. Она была покрыта различными, неизвестными вам, пометками. Только в некоторых из них можно было узнать такие помещения как бары, гостиницу и гастроном с рынком. Также, выразительно выглядела зона с лесом, которая занимала добрую одну треть карты. Пометки находились и там.
- Значит, действуем по готовому плану. Кука и я возьмём наш пикап, после чего он довезёт меня до Д-3. А потом, поедешь к ментам, покрутишься. - последнее он сказал непосредственно проводнику. - Ром, сходи к бандитам. Ты из нас самый... Харизматичный, чтоль. Короче, проверь Шухер. Фриц, ты на посту, как обычно. Попробуй выловить что-то из сетей, ими уже и в Ч-4 пользуются. Ах да... - Енот посмотрел на вас. - Знаешь сталкеров? Вот и займись ними. Попытайся что-то узнать как у бармена, так и у остальных. Действуем.
Сталкеры начали собираться, а к вам подошел Фриц.
- Все иметь такая вещь. - сказал он с явным немецким акцентом, протягивая наушник и рацию. - Передатчик прятать в сумку. Наушник, сам понимать. Только не светить им за зря. Фэрштэйн? Сможешь связаться со мной. А я мочь переключить на любой из наша группа.

Re: Территория города

more_horiz
Кука? К ментам? - мелькнула мысль у Артёмки, когда он слушал, как Енот отдаёт распоряжения. - Не, он точно местный, из города. Знакомых там имеет, скорее всего.
Пока отдавались распоряжения, он разглядывал карту. Пометки в лесу он даже не стал запоминать, ибо, в случае чего, точно не сможет найти эти места, а вот примерное расположение Гастронома и ещё одного бара он запомнил. Когда все распоряжения были отданы, в том числе и ему, Тёма молча кивнул и стал дожидаться, пока остальные не покинут квартиру - выходить всем им вместе было не желательно, тем более учитывая то, что сам он находился в розыске. Первыми в двери вышли "командир" и "молодой", а в это время Фриц подошёл к Тёмке.
Теперь понятно, почему он получил такое прозвище, - мелькнула мысль, когда он услышал явный немецкий акцент и то, что немец плохо знаком с окончаниями в русском языке, что, в принципе, нисколько не мешало его понимать.
- Яволь, герр Фриц, - ответил ему в такт Мор, принимая гарнитуру. Приёмник, за неимением сумки, был спрятан во внутренний карман куртки, которую Мор уже успел накинуть, а гарнитуру он сунул в джинсы, руководствуясь распоряжением "не светить". С подобными вещицами он ранее не сталкивался, но был уверен, что разберётся в ней, ибо она имела всего пару кнопок и миниатюрный регулятор громкости.
- Кхм, Ром, постой! - окликнул вдруг Артём сталкера, который уже собирался идти. Здоровяк остановился в дверях, и Артём направился к нему, достав из кармана фото брата и его двух друзей. - Ты же к бандитам идёшь? Вот, смотри, - он сунул ему фото. - Тот, что слева - местный бугор Коршун, недавно тут, с месяц. Он как раз и пытается перехватить груз Грифона со своей кодлой. Ну, так, мало ли - может понадобится...
Ром внимательно разглядывал на фото, потом пробасил:
- Остальные двое?
- Тот, что справа - тоже бандит, скорее всего с ним ошивается. Тот, что по центру, - голос Артёма непроизвольно дрогнул, и он поспешил отмазаться кашлем, - По центру который - сталкер, уже в Зоне, скорее всего.
Вернув фото, Ром молча кивнул и вышел в подъезд, прикрыв дверь. Видимо, для расспросов сейчас не подходящее время, но сам факт того, что Артём носит с собой фотку бандитского бугра с его дружками, один из которых слегка на него смахивает, хоть и моложе, мог насторожить. 
Он решил подождать минут пять и выдвигаться.

Да куда ж вас запихать-то...
Вода шумно стекала в раковину, пока он оглядывал ванную комнату. Нашлось три места - под ванну, где была спрятана всякая хоз-быт фигня, в бачок туалета и под навесной потолок. Третий вариант, на взгляд Мора, была самым приемлемым, так что через минуту кряхтения на старой стиральной машине, он всё-таки засунул свои паспорт и военник в ближний от дверей угол. Ещё раз умыв лицо, он вышел из ванной. Во внутреннем кармане, где были документы, остались лишь брошюрка с картой города и фото.
- Фриц, - окликнул он негромко оставшегося в квартире сталкера, - Я пойду, закрой дверь.
Спускаясь по лестнице, он похлопывал себя по карманам, проверяя расположение предметов.
Так, ПМ - в правом кармане. Магазины к нему - в левом, - он похлопал по карманам куртки. - Так, "буржуйка" за поясом торчит, боезапас - в левом кармане джинс, - похлопал, убедился, что все на месте. - И гарнитура. Гарнитура в правом.
Из подъезда он вышел спокойно и, накинув капюшон, направился через двор, к центру города, в "Шти". 

Переход: Бар "Шти".


Жук :

Re: Территория города

more_horiz
На дворе закат. Солнце садится за горизонт, и вскоре начнутся сумерки, где-то ещё около часа. Начинает накрапывать мелкий дождик, почти незаметный, но поднимающий влажность в воздухе.

Удачно

Re: Территория города

more_horiz
Я старалась идти по центральным улицам. Тускло светили фонари, в темных подворотнях кого-то толи били, толи насиловали, а может быть и то и то. Меня это не касалось и я не лезла. Мне нужно было на окраину, к лесу. Там, за лесом, начиналась такая страшная и недосигаимая Зона. Территория, которая должна меня принять. Да и выбора-то у нее не было. 
 Постепенно дома стали ниже, фонарей-меньше, странных и даже страшных личностей- больше. Меня не трогали, за что я была благодарна всем богам сразу. Вот уже за кварталом мелькнул перелесок. Значит дом уже близок. 

переход---))Лес

Re: Территория города

more_horiz
Удачно

Re: Территория города

more_horiz
-Слышишь, молодой.- злостно сказал один. -Вали отсюда, пока руки-ноги целы.- с этими словами он подвинул подол пиджака, откуда показалась рукоядь пистолета. -Намек ясен?
-Ясень-ясень.  Не горячитесь, я просто ищу работу. – Несколько секунду подумал. – Забудьте, вы не из тех ребят, которые наймут первого встречного.  – Развернувшись, двинулся в путь. – Берегите себя. – Попрощался с ними. – И у них нет сигарет, а курить то охотно. – Напоследок пробубнил.
- Лучше не продолжать с ними разговор. А то они правы, да и не нарываться в первый же день. Ну…  хотя попытался.
Похлопав у себя по карманам с надеждой найти у себя пачку сигарет, что конечно же не случилось. Бродя по окрестностям городам, осматривался вокруг.  Достаточно прогулявшись, решил вернуться обратно в бар.
- Может у бармена найдется работа?
Переход: Бар "ШТИ"

Инф :

Re: Территория города

more_horiz
Переход удачен.

Re: Территория города

more_horiz
Воздух на улице можно было пить. Уже началась весна и, хотя воздух и был слегка морозный, но пах теплом и еще не распустившейся сиренью. 
-Знаешь, -обернулась я к вышедшему за мной пареньку- Сегодня чудесные погоды, как поговаривали классики. Здесь людей больше, но никто не будет прислушиваться. Пройдёмся? 
Не дожидаясь ответа я направилась вниз по улице, подставляя лицо редким лучам солнца. Желающий добраться до "исполнителя желаний", так и не доучившийся на медика парень пошёл за мной. Интересно, а что он вообще знает? А что знаю я? ДА ничего, по сути не знаю. Знаю что есть такой камень, что он якобы(подчеркнуть тремя линиями) исполняет желания. Джин каменный, какой-то. Знаю что он в 4-ом блоке. Знаю что туда соваться не рискуют даже опытные люди. О-очень опытные. 
 -Мы ведь так и не познакомились. Меня можешь называть Белка. 

Re: Территория города

more_horiz
Парень остановился, когда дело дошло до знакомства.
- Белка? У тебя уже есть прозвище? - До этого глаза парня ходили по сторонам, но когда его взгляд остановился на Ваших глазах он перестал говорить. Моментально лицо изменилось, но все также показывающее неуверенность перед девушкой.
- Ну... - начал тянуть парень, сделав невинное лицо. - У меня такого прозвища нет. Так что, наверно, можешь звать меня Алексей.

Re: Территория города

more_horiz
Иш ты как официально! Во у человека жизнь-то видно. 
-Ну и ладно. Алексей, так Алексей. Значит ты Алексей, у нас медик? 
И что это его пинать надо каждый раз, что бы он говорил? От скромности страдает? Я продолжила идти. Стоять-значит привлекать к себе внимание. А так идут два непонятных тела по своим делам. Чего нан их внимание обращать?

Re: Территория города

more_horiz
Алексей замедлил шаг и начал говорить, более уверенно, видимо, эти слово он перебирал до этого у себя в голове:
- Да, я медик. Учился на медика. По специальности впрочем это не важно, но время проведенное на практике дало мне необходимые навыки. Это первая помощь конечно. В этом месте сложно избежать каких-либо ранений и прочего. Слишком опасно. А медикаменты у меня есть в хорошем количестве. И очень важна моя карта, она проведет через доступные места в центр! Но только я не знаю, а точнее не могу пройти через периметр. - Парень замешкался, но тут же продолжил, слегка ухмыльнувшись. - Глупо правда, что даже в Зону попасть не в силах...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить