S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 23 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
Алексей замедлил шаг и начал говорить, более уверенно, видимо, эти слово он перебирал до этого у себя в голове:
- Да, я медик. Учился на медика. По специальности впрочем это не важно, но время проведенное на практике дало мне необходимые навыки. Это первая помощь конечно. В этом месте сложно избежать каких-либо ранений и прочего. Слишком опасно. А медикаменты у меня есть в хорошем количестве. И очень важна моя карта, она проведет через доступные места в центр! Но только я не знаю, а точнее не могу пройти через периметр. - Парень замешкался, но тут же продолжил, слегка ухмыльнувшись. - Глупо правда, что даже в Зону попасть не в силах...

Re: Территория города

more_horiz
-ПМП-это хорошо. А что у нас с оружием? Зачастую, что бы не понадобился медик, нужен автомат. В нашем случае-два. За периметр попасть не та уж и сложно, если знать посты. Это как в самоволку удрать из части.Ха! -Мне вспомнилось как отец рассказывал о тех трюках, что делали его солдаты. Хорошо всё же иметь память.

Re: Территория города

more_horiz
- У меня есть ружьё. - вы не видели ничего подобного за его спиной. - В гостинице оно. А у тебя?

Re: Территория города

more_horiz
-Ружо-это хорошо. А патроны к нему ещё лучше. У меня кроме ножа-только собственный язык. И мозг. -Я развела руки, как бы извиняясь. Ну а что тут поделаешь. -Пошли как обратно в бар. Будем решать проблемы по мере их поступления. Ну а на первое у нас очень симпотичная проблема-найти даме вооружение. Желательно русское. 

Re: Территория города

more_horiz
- Это можно купить. Я знаю в этом городке продается оружие. А ты насколько хорошо можешь пользоваться оружием? И почему именно русским?

Re: Территория города

more_horiz
-Потому что иного в нашей доблестной армии нет. И еще желательно прошлого века. Трёхлинейку. Ну или Моську. Моська-это тоже хорошо. Тем более, что это и есть причина Женевской конвенции.- На конец своей речи я таки сорвалась на смех. -Ладно, шучу. С оружием меня еще отец учил обращаться. Так что стрелять я умею, не волнуйся. Знаешь, меня терзают смутные сомнения, что оружие легче снять с трупа уже в Зоне. В конце-концов туда пробраться надо бы тихо и не заметно. А против зверья всегда лучше картечь. Хотя люди, конечно, зачастую хуже всякого зверья, а против них автомат-самое то. Короче я предлагаю тихо-мирно пойти в бар, спросить у бармена про патрули, и уже от этого отталкиваться. Ну и самим посмотреть не мешало бы, конечно...

Re: Территория города

more_horiz
Алексей несколько раз менялся в лице, во время рассказа. После он заслушался и смотрел на лицо девушки с легкой ухмылкой. Затем парень сконцентрировался и заговорил:
- Думаешь там все усеяно трупами у которых можно собрать оружие? - выдержав паузу, парень продолжил. - Тогда думаю тебе лучше пообщаться насчет патрулей, а я сбегаю за ружьем. А потом можно будет и пойти. Где встретимся?
После ответа Алексей легким бегом направился к гостинице "Серп и Молот"

Re: Территория города

more_horiz
-Встретимся в баре.-А хорошо идёт. Легкой рысью. Я вновь ухмыльнулась. Странный все же мальчик. Хотя забавный. Ладно, не хрена размуссоливаться, надо в бар идти. Тем более, что бармен обещал показать патрули. Может с той стороны всё будет легче? 
 Продолжая позитивную философию я направилась в противоположное от Алексея направление-к бару. 

переход---))Бар "ШТИ"

Re: Территория города

more_horiz
Удачно

Re: Территория города

more_horiz
Улицы по раннему времени были пустынны и в утреннем же тумане выглядели даже как-то слегка романтично. Грязи в любом случае было видно меньше. И не смотря на это мне хотелось быстрее его покинуть. Медик шагал рядом, думая о чём-то о своём. Возможно о больной матушке, а может и об устройстве мира. Какая к чертям собачьим разница? Главное что идёт. Всё же у нас выходила пока неплохая компания. Пока или же на долго-решит время, но я привыкла жить в моменте сейчас. 
 Вот уже и последняя улица, за которой видится лес. Я достала карту. 
-Ну теперь считай в лес, а там чуть левее и мы на маршруте. Ну и на месте соориентируемся, конечно же.  


переход---)))Лес

Re: Территория города

more_horiz
Медик взял с позволения девушки карту, и решительно направился в сторону леса. Сказав лишь: "Не отставай!"
Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить