S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 43 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
На ПДА сталкеров внезапно высветились сообщения и они хором достали свои приборы. - И кого матом крыть? Учёных или Зону? - Выругался Пут. - Так плевал я на этот выброс, до Кордона дойду, а там и пережду, ладно, я пока спать... - Сталкер встал из-за стола и вышел из кухни, через минуту вы слышали как хлопнула дверь, Рыбак посмотрел на Пропуска. - Согласен, поспим два часа и двинем в девять вечера до Кордона, там после выброса разделимся. -Рыбак кивнул сталкеру и посмотрел на вас - Так Димон, иди спать в гостиной, через два часа подъём, двинем на Кордон. - Сталкер встал из-за стола и сам направился в одну из комнат, его примеру последовал и Пропуск, лишь оставшиеся Немой и Книжник сидели за столом и начали играть в карты которые достал Книжник, судя по всему они в Зону сегодня не собирались. Вы почувствовали слабую усталость от алкоголя и решили, что поспать пару часков вам бы не помешало.


Сонливость, советую поспать(1 пост)

Re: Территория города

more_horiz
Что? В Зону? Сегодня? Я аж икнул от такой информации, хотя, наверное, и от алкоголя тоже. Что ж, сталкеры были правы - нужно было отлежаться, путь не длинный. Особенно, если мы пойдем через тот лес, где эти твари... Бррр. Меня аж передернуло.
- Да, да.. - пробурчал я в ответ Рыбаку, после чего поднялся из-за стола и поплелся в сторону гостиной. Заприметив в ее центре диван, я подвалил к нему, кинул рюкзак на пол и рухнул на довольно жесткие подушки. Я вырубился через пару минут после того, как лег, изредка посапывая носом. Мне снилась Швея, которая подкрадывается к нашей группе из чащи леса. Все ближе, ближе и ближе...


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Территория города

more_horiz
Вы проснулись от жуткого Кошмара, словно Швея в тот раз проткнула вас, а не Червя. - О, Соня подъем, идти пора, 21:00 уже. - Пропуск продемонстрировал вам свои часы и закинул на себя рюкзак, затем он вышел в коридор, где его уже ждал Рыбак.


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 43 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
Идти вечером в Зону Отчуждения. По чаще леса, где бродят такие твари, что с одного удара снесут тебе бошку, а потом сожрут твой еще теплый труп. Если бы мне это предложили год назад, я бы послал собеседника куда подальше. А сейчас я здесь, в старом, еще советском доме в считанных километрах от Кордона. От места, где начинали охоту за сокровищами тысячи, а выживали единицы.
Я поднялся с дивана, осмотрев спутников. Они были уже собраны, ждали лишь меня, поэтому нужно было ускориться. Подобрав рюкзак, я накинул его на плечи, после чего взял в руки обрез, зарядив в него два патрона дроби, после чего проверил магазин пистолета и вставил туда недостающие патроны. Выйдя за Пропуском в коридор, я кивнул остальным.
- Можно выдвигаться.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Территория города

more_horiz
Пропуск посмотрел на вас и кивнул. - Так планы меняются, на базе военных сейчас орудуют НАТОвцы, с ними мне придется налаживать контакт, поэтому идем через Лес. - Оповестил Пропуск и Рыбак удивлённо посмотрел в ту сторону где должна была располагаться база Д-3 - Чё этим то тут понадобилось? - Спросил он, но Пропуск всего лишь пожал плечами и махнул рукой мол пошли.



Состав группы:

Сталкер Пропуск :


Сталкер Рыбак :



-----> Переход Лес, удачно! Все следующие переходы, сами.


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 43 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
Два молодых парня спокойно продвигались по однообразным и весьма скучным улицам города. Влад, высосав из сигареты все "соки", откинул бычок в сторону в одну из грязных луж. Чего-чего, а вот мусора и вообще прочей анти-санитарии здесь было достаточно. Некогда белые кросовки Владислава покрылись грязью, а новые синие джинсы уже вовсе не радовали своим видом. Осчастливить нашего героя это никак не могло, но и срываться на ком-либо Влад не привык! Поэтому, спокойной и сдерживая свои эмоции, Влад закурил очередную сигарету.
Неожиданно рядом проскочила старая "Волга", едва ли не обдав грязью из лужи двоих парней. Из уст Влада непроизвольно выскочило пару сквернословий и неприличных жестов.
Неприятно заурчало в животе. Голодный желудок издал "душераздирающий" вой неизвестного существа.
- Семён, - обратился к новому знакому Влад. - Как долго еще нам идти?

Re: Территория города

more_horiz
Надоедали и лучи утреннего солнца, заставляя щуриться и отводить голову в другую сторону. Солнце только взошло, утро, красота... Будь вы на каком нибудь Карибском острове было бы намного приятнее, чем ходить по грязным улицам преступного города. Загорать всяко лучше...
Семен, проигнорировав вопрос Влада, остановился у закрытого ларька и облокотился к его стенке, на которой было приклеено множество листовок различного содержания, вплоть до сыска особо-опасных преступников.

- Смотри - Семен кивнул в сторону милиционеров, остановивших худощавого мужчину в пиджаке и туфлях на босу ногу. Представители властей  заставили его приложиться к капоту правительственного ментовского УАЗика. - Обнаглела местная мили... тьфу ты, полиция. И эти ублюдки обирают до нитки каждого гражданина, и ничего с этим не поделаешь, как ни крути... - Семен тяжело вздохнул и глянул за угол. - Нам по этому переулку, до упора. Давай шевелиться...

Семен настаивает на переход в
==>>>  Гостиница "Серп и Молот"


Территория города - Страница 43 HJpXr

Факультатив :

Re: Территория города

more_horiz
Проигнорировав предложение Семёна, Влад еще на некоторое время остановился у ларька наблюдая за картиной. Его очень настораживал тот факт, что здесь, в центре этого скучного городка, процветала преступность даже со стороны здешней полиции. Что уже говорить о настоящей преступной организованности и прочего биомусора?
Проходящие мимо люди никак не реагировали на происходящее...  
- Минуту, Семён, минуту...
Не желая терять ни минуты, Влад скинул рюкхак с плеч и ловким движением руки достал из бокового кармана профессиональный фотоаппарат марки "Nicon".
- Прекрасный кадр.
Ухмыльнувшись, парень сделал пару фотографий и закинув рюкзак на плечи, последовал за Семеном. Фотоаппарат остался болтаться на шее.
- Пойдемте!
Жалкие людишки, смеющие называть себя Полицией, остались позади. Двое парней двинули по узкому переулку и лишь Влад изредка оглядывался назад опасаясь тех самых "полицейских".

=====> Гостиница "Сер и Молот".

Re: Территория города

more_horiz
- А ты у нас это... фотограф, да? Теперь ясно что тебе нужно в этом богом забытом городе... - Семен двигался быстрым шагом, Владу чуть ли не бегом приходилось передвигаться, чтобы держаться на ровне. - Шустрей, могут появиться и другие "стражи" правопорядка, тянуть их за ногу...

Снимок выполнен великолепно, практикуйтесь, и, возможно, вскоре сможете резче реагировать на различные ситуации, доставать фотоаппарат мгновенно, делая не смазанные фотографии, хоть на бегу.
Навык владения фотоаппаратом: 3 => 4

Переход выполнен успешно.


Территория города - Страница 43 HJpXr

Факультатив :

Re: Территория города

more_horiz
Я шел по полу разрушенному городу слушая музыку в плеере. Я направлялся в Бар "Шухер". Шел я спокойно не спеша. В задание не было указано, что надо спешить. В городе было тихо. "В Москве по шумнее." - с улыбкой сказал я. Я все же уговорил его дать мне нормальную работу. Но вот проблема я знать не знал куда мне идти. Ну примерно я представлял, где он может быть я смотрел куда народ сходился. В основном смотрел куда идут "пацаны". Ну я так искал недолго, вскоре я услышал разговор двух друзей. Они говорили: "Пошли, не сцы Зуб нормальный чувак." Я направился за ними и увидел табличку: Бар "Шухер."
Территория города. ======> Бар "Шухер."

Последний раз редактировалось: WALTER (Ср 25 Фев 2015 - 0:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Территория города

more_horiz
Переход удачен.



В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить