S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №2

+23
Старый
Зубр
Луна
Хамелеон
Синоптик
Журналист
Патриарх
Цезарь
Остапенко
Серёга Смит
Шило
Болт
Профессор Сахаров
Жук
Пепел
Ворон
Филин
Капитан Ткачёв
Хохол
Лемур
Наемник Айс
Скеркроу
Седой
Участников: 27

Блокпост №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х5

Оружие: •••••  (3 Уровень)

Броня: ••••• (2 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( Отсутствует )

Аномальная активность: ••••• ( Отсутствует )

Пси-излучение: нет

Описание: Второй блокпост долга контролирующий очень активное направление, основную сталкерскую тропу в центр зоны. Блокпост одновременно защищает от нападений базу Долга и склад. Часовые меняются раз в пять часов. Очень часто со стороны Диких территорий случаются нападения всяких отморозков, а направление на Военные склады любят мутанты...

Переходы:
Центральный Район
Склад
Вышка
Кладбище
Поляна
Блокпост в Бар (Военные Склады)
Внещний Двор (Дикие Территории

Re: Блокпост №2

more_horiz
Лис
Ваши пули смогли настигнуть свою цель и один из долговцев пал, однако выпущенный вами же фейерверк сыграл с вами злую шутку и долговцы воспользовавшись этим прострелили вам левое плече.

Стронглав
Девушка увидела вас в последнюю секунду и перед смертью она издала писк вы лишили Зону еще одной девушки которых было и так не много, но и она не ушла с пустыми руками выпущенная от испуга дробь пробили вам живот и вы отшатнувшись от трупа сильно взревели, свободовцы прикрывающие уже мертвого соклановца заметили вас и открыли огонь, благо ПОКА безуспешно.

Итоги:
Долг -1. Свобода -1. Персонаж "Трясогузка" убит. Радист покидает игру.
Лис: пробито левое плече, пуля прошла на вылет, кровотечение.
Стронглав: сильные раны в области туловища, кровотечение, временная невозможность уходить в инвиз, начат процесс регистрации.

К самому блокпосту успешно подобрались первые резервы долга. +3 (включая Хардкейза)

Град начал утихать.

Смена очередности отписи:
Хардкейз ----> Лис ----> Стронглав ----> ГМ

Re: Блокпост №2

more_horiz
Сказать, что я был удивлен? Так не особо. Кругом кровь, гильзы, пара трупов, сложенных в стороне от дороги. Вот что мы увидели с Хамелеоном, когда вылезли из дыры в заборе, отделяющем территорию Завода Росток на две части.
-А интересная вечеринка у них была, а?- с ухмылкой проговорил я, чуть обернувшись на напарника.
НА блокпосту уже стояли долговцы. Завидев нас, они напряглись, о чем говорили их стойки и воинственный вид.
Отпустив ВАЛ, дабы тот повис на одноточечном ремне, я направился к главному - единственному долговцу, у которого погоны висели.
-Мы, вроде, не собирались по вам стрелять.- проговорил я, протягивая руку в знак приветствия.-В отличие от тех парней.- я большим пальцем указал себе за спину, куда-то туда, где лежали два свободовца, которых "красно-черные" решили оставить, видимо, на съедание трупам.
-Чего нужно?- ответил Долговец, проигнорировав мой жест.
-А что нужно сталкерам в Баре?
-А ты у тех спроси.- он кивком указал мне куда-то за спину. Видимо на тех же свободовцев.
-Не думаю, что пара лишних отверстий в теле способствуют нормальному разговору.- продолжал я держать марку, и не давая Долговцу задавить себя крутостью. Сами не промах.
Поправив ремень, я сделал шаг в сторону, и махнув Хамелеону рукой, направился через блокпост, чувствуя, как несколько пар глаз сверлят мою спину. И если бы можно было бы вот так просто валить всех налево и направо, думаю, еще и пара стволов бы делали то же самое.

--------->Центральный район.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №2

more_horiz
Мы шли молча, Что меня несколько огорчало. Не то что бы я люблю потрепаться впустую. Но и молчать вот так вот просто терпеть не могу. Создаётся впечатление, будто мы где-то в суде, где лишнее слово, да что там лишнее, вообще слово не скажешь. А попутчики, или напарники, которые не могут поддержать разговор по причине того, что им просто не хочется, или они пытаются показаться более серьезными за счет немногословности... не нравятся мне такие люди, в общем. Я считаю, Что если уж работаешь в одной связке с новым человеком, с ним надо как можно быстрее наладить более менее дружеский контакт. Узнать его в принципе, кто он, как он, чего от него ждать, в конце то концов.

В таких раздумьях я и не заметил, как мы добрались до блокпоста. На нем стояли всё те же неизменные бойцы Долга. Вид у них был серьезный, воинственный. Но иногда казалось, будто они его только симулируют. На самом деле они гораздо проще, чем хотят себя показать. Хотя...откуда мне это знать достоверно, это всего лишь предположение.

Выйдя за территорию бара, я нацепил на голову шлем. Систему дыхания я решил пока не активировать, т.к. не видел пока смысла тратить кислород. Тем более не известно, что нас ждет впереди.
-Кирс, а почему ты решил на науку поработать?- решил спросить я, оглядываясь по сторонам. Уже порядком стемнело, но было еще достаточно всё видно, чтобы использовать фонарик.

------>Блокпост в Бар(Милитари)


Имя: Евгений Штайгер.
Ученый-Гидрометеоролог. Старший научный сотрудник отдела изучения Аномальных явлений.

Это мой ПДА.

Re: Блокпост №2

more_horiz
Последовав примеру, Пирс врубил свой налобный фонарь.
- Платят неплохо, и работа непыльная... в основном. Что еще сталкеру нужно? Так... а теперь идем так: я беру детектор и прокладываю маршрут, чтобы в темноте в аномалию не вляпаться. А ты давай автомат в руки и бди, чтобы на меня, безоружного, тварь какая из кустов не вылетела. Все ясно? Потопали, значит.

Переход успешен  


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Блокпост №2

more_horiz
Мы наконец двигали в ходку, руки чесались, давно хотелось в свою "копилку" добавить новые жертвы, да, кто бы мог подумать, что Зона из меня сделает человека, которому нравиться убивать? Маньяком становлюсь. Мы шли по почти растаявшему снегу, хруст от которого уже был не так приятен как раньше, напарник произнес какую-то пословицу связанную с морем. - Вроде слышал, что-то подобное, я ж таки с Одессы, а Одесса - жемчужина у моря. - Хмыкнув я достал Автомат, мне еще стоило привыкнуть к новенькому "Валу" и попрактиковаться в стрельбе с него.Мы вышли с территорию бара и уже двигались по дороге в сторону военных складов, обогнув грузовик мы вышли к блокпосту.

---> Блокпост в Бар (Военные склады)


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №2 - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №2

more_horiz
Допустим,
Блокпост №2 - Страница 7 2mydwrk




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Блокпост №2

more_horiz
Уже вечерело, Марку стоило дотемна добраться до Милитари. Миновав последнюю линию обороны Долга, сталкер снял с плеча Вал и проверил прицел с магазином. Автомат был рабочим, хоть и немного пошарпаным от плохого хранения, внутри он должен быть хорошим. Нужно будет проверить систему наведения, но явно не на долговцах.
Взяв покрепче уже привычный ему автомат, наемник перевел забрало шлема в режим зеркала и со средней скоростью направился в сторону спуска, ведущего на милитари.

--------> Блокпост в Бар


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 7 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №2

more_horiz
Пытаясь перебороть головную боль, я прошла через забор, который был полуразрушен. Постаравшись не зацепить ничего от головокружения, я закинула за спину оружие. Все же мне предстоит проходить через блокпост, а идти с оружием наготове не очень дружелюбно.
"Надеюсь дальше я пройду нормально. Как минимум соображаю я чуть медленнее и руки ужасно болят."
Я свернула на лево, оглядевшись. На улице почти никого не было. Наверное все были в помещениях. Перед собой я увидела мешки с двух сторон, а у них долговцы, это я поняла по нашивкам и по их удивленным взглядам. Давно я такого не видела. Но разговаривать или что-то спрашивать я не имела никакого желания, поэтому я просто прошла дальше.


--------> Блокпост в Бар (Военные склады)


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Блокпост №2 - Страница 7 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Блокпост №2

more_horiz
Проходя мимо, вы услышали фразы типа "Да сколько их тут шарится", от чего можно сделать вывод, что тут недавно кто-то из наемников уже проходил

Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 7 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Старые металлические ворота представил предо мной во всей своей ржавой красе. Пулевые отметены, следы старой крови и десятки глубоких царапин. Проход этот был жарким местом в давние годы, когда мне доводилось бывать здесь ещё отмычкой. Или не доводилось. Голова отдала глухой болью, будто бы я во время мега наткнулся на твердую бетонную стену. Что-то мешало мне копаться в своей голове, но мне этого и не особо хотелось.
Следы карлика шли как раз между воротами, через небольшой проход. К сожалению, данная щель оказалась для меня некой помехой из-за ширины плеч и количества обмундирования. Стоило немного приоткрыть это ржавое препятствие. Нажав рукой на одну половину ворот, я почувствовал тяжелое сопротивление с другой стороны. Возможно, что-то подпирало дверь, либо же она вконец проржавела.
- Не стреляй, люди идут!
Сложив в голос всю свою уверенность и подтянув бас, я обратился к сталкерам, что охраняли местный блокпост. Людишки на постах - трусливые существа, могут и пальнуть по мне, с перепугу.
Взяв небольшую дистанцию, я рывком насел на дверь. Металл скрипнул и от резкого удара ушел в сторону, проход между воротами увеличился чуть ли не вдвое. Долговцы, мне кажется, этому не особо обрадуются. Того гляди теперь и по две собаки будут проскакивать.
Свет фонаря ударил мне по лицу, но тут же ушел в сторону. От света надобности сейчас не было, люди наверняка попросту хотели отвлечь меня на доли секунды. Заставить прикрыть глаза. Для некоторых такого времени хватит, чтоб выпустить одну-две пули. А в Зоне это большая роскошь, когда есть такой шанс.
Долговцы что-то сказали, но что именно - услышать мне не удалось. Это нечто было связанно с наёмниками, только в этом я мог быть уверен. Обидное или нет? Неизвестно. Но разобраться всё равно стоит. Потому, отмахнув все раздумья, я двинулся крепкой походкой к баррикадам. Холодный ветерок обдувал открытые щёки, но надевать шлем желания особо не было. Чистый воздух всяко лучше фильтров, да и потом, можно ещё сигарет раздобыть.
- Какие-то проблемы?
Вырастая, словно гора, я появился перед одним из долговцев, что держал автомат. Другие его соплеменники оказались заинтересованные нашим диалогом, потому внимание всего блокпоста было приковано на мне и этом бедолаге.
- Повтори, будь добр.
Над головой, этаже так на втором соседнего здания, рупор начал оповещать местных о пропаганде Долга. В эту минуту мне хотелось выпустить подствольную гранату в этот прибор, лишь бы он только заткнулся. Правый глаз вновь начал вытанцовывать ритм ненависти и злости. Я почувствовал, как щеки начали наливаться кровью, а руки сами по себе сжались в кулаки. Звук костяшек разрушил тишину между мною и долговцем, прямо перед его ответом.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить