S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №2

+23
Старый
Зубр
Луна
Хамелеон
Синоптик
Журналист
Патриарх
Цезарь
Остапенко
Серёга Смит
Шило
Болт
Профессор Сахаров
Жук
Пепел
Ворон
Филин
Капитан Ткачёв
Хохол
Лемур
Наемник Айс
Скеркроу
Седой
Участников: 27

Блокпост №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х5

Оружие: •••••  (3 Уровень)

Броня: ••••• (2 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( Отсутствует )

Аномальная активность: ••••• ( Отсутствует )

Пси-излучение: нет

Описание: Второй блокпост долга контролирующий очень активное направление, основную сталкерскую тропу в центр зоны. Блокпост одновременно защищает от нападений базу Долга и склад. Часовые меняются раз в пять часов. Очень часто со стороны Диких территорий случаются нападения всяких отморозков, а направление на Военные склады любят мутанты...

Переходы:
Центральный Район
Склад
Вышка
Кладбище
Поляна
Блокпост в Бар (Военные Склады)
Внещний Двор (Дикие Территории

Re: Блокпост №2

more_horiz
Выворачивая между различными улочками и складами, мы приближались к долговскому блокпосту. Цивилизация оставалась позади, а впереди нас ждал путь к ученным. Последней передышкой на пути к неизвестному. В душе, как обычно, немного скрежетало. Всегда страшно уходить из безопасного места туда, где каждый кустик таит у себя смертельную опасность. Но автомат был готов, гранаты на месте, и разгорающийся огонёк азарта к приключением толкал вперёд.
Выстукивая сапогами по асфальту, мы добрались до блокпоста. Долговцы плотно закрепились на этой территории, закидав её мешками с песком. Параллельная к ним стена была переполнена пулевыми отверстиями и запекшейся кровью. За что я был им благодарен, лучше всё это будет здесь, чем в баре.
- Хао, мужики. Жук спешит за приключениями!
Махнув рукой сталкерами, мы прошли через их блокпост и подошли к проходу к Диким Территориям. Железная дверь была перемазана засохшей кровью и выгнута в ту сторону. Я немного пригнулся, взглянув туда вместе с дулом автомата. Пока всё было чисто.
- Сусанин, помнишь, там балкончик есть? На всякий случай, присмотрись туда винтовкой. Не хотелось бы в засаду влететь. А я улицу возьму.
Отогнув лист стали в сторону, мы шагнули на чужую территорию.

Блокпост №2 =============> Внешний двор

Re: Блокпост №2

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №2

more_horiz
Солнце садилось, аномальная шваль выбиралась из своих нор, а две пары ног в ритме долбили многолетний советский асфальт. Эту дорогу я уже хорошо помнил, не раз и не два по ней ходил. Жаль, конечно, что мой карман изрядно похудел из-за совсем оборзевших зеленых, ну да ладно. Спишем это на жадность отдельных индвидуумов. В конце концов, на Выжигателе руководство фрименов куда лучше себя вело. Но за подчиненными не следят, это да. В любом случае, нам с Хип нужен был отдых после напряженного дня. Погони, переговоры, контролеры - все это основательно бьет по мозгам и здравия организма. Мужики на блокпосту завидели меня издалека и есессно взяли на мушку, но разглядев комбез и нашивки поближе, сразу успокоились. Я уверенно почесал к своим.
- Здравия бойцы. Это когда мы блокпост на складах сдали? - я махнул себе за спину. - Фриманы там совсем башни потеряли, бабло трясут немеренно.


Блокпост №2 - Страница 3 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Блокпост №2

more_horiz
-Это пару дней назад было.- ответил боец, вроде как зам.ком.караула.-Не знаю, как там вышло, нас на караул выставили, чтоб дальше не полезли.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №2

more_horiz
- Дерьмово, теперь к центру толком и не пройдешь. Ладно, бойцы, служите. - я обобщенно кивнул и бойцы разошлись по позициям, а мы с Хип прошествовали на территорию бывшего завода, прямо в сердце Долга.
- Заскочим в Бар, отогреться и покушать, а там и делом займемся. - бросил я сталкерше на ходу и уверенно зашуровал по знакомой дороге.

(Переход > Центральный район)


Блокпост №2 - Страница 3 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Блокпост №2

more_horiz
-Наконец-то.- ответила Хип.-Надеюсь, тут есть что-нибудь толковое поесть? А то эти консервы у меня в горле сидят...- в голосе девушки слышалось разочарование вкупе со злостью.


Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №2

more_horiz
Двигались мы в среднем темпе, ловя на себе подозрительные взгляды. Меня это не то чтобы не устраивало, но просто было не приятно. Хотя, если искоса смотрят, значит волнуются за то, то мы представляем опасность. Следовательно - боятся. В основном такие косые взгляды исходили от одиночек, которые повылезали из своих ангаров после ночевки. Долговцы как-то спокойно отнеслись к нашему визиту, а редкие Свободовцы, похоже, и вовсе внимания не обращали.
"Ну они, в принципе, как обычно."- подумал я, глядя на двух свободовцев, движущихся в сторону милитари. Нам же щас предстояло немного изменить свой маршрут, и сделать не хилый крюк. А всё потому, что я получил сообщение, которое совсем не подлежит огласке. По крайней мере сейчас.

Пройдя блокпост, я посмотрел в след фриманам, а сам направился к жестяным воротам, в которых был проход на дикую территорию...


Бар. Блокпост №2------------>Дикая территория. Внешний двор.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №2

more_horiz
Дикие территории встретили вас не очень приятно. Серое небо утреннее небо, сильно отличавшееся от неба буквально за забором, было, как вам казалось, ниже. То ли это какая-то новая аномалия, то ли это визуальный обман.


Переход выполнен успешно.

Re: Блокпост №2

more_horiz
Чертовы мутанты с щупальцами на лице. - Эта мысль не давала мне покоя когда наша мини группа лишился боеспособности одного члена сопровождения. Добравшись до блокпоста ведущего в сразу два направления “Бар” и “Военные склады” мы попрощались с наёмниками которые мигом направились на базу Долга, явно провести более удачную мед.помощь соклановцу, а мы же двинули в сторону севера, туда куда нас повел Старый.

---> Блокпост в Бар (Военные склады.)


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №2 - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №2

more_horiz
Успешно!


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Блокпост №2

more_horiz
Не большое, но весьма яркое пламя советской бензиновой зажигалки обдало приятным теплом лицо одного из парней в черно-красном комбинезоне. Плавно поднеся пламя ко рту, парень поджег маленькую бомбу замедленного действия, то бишь сигарету марки "Прима XXI". По статистике, одна выкуренная сигарета отнимает семь минут жизни, но в тоже время сигареты - дешевый и эффективный анти-депрессант, который не так трудно тут достать. " Это дальше, на Севере, " - размышлял парень делая очередную затяжку - " Каждая сигарета на счету, а тут... Тут их достать как два пальца обоссать, хех. "
- А ты все куришь?
Риторически его спросил один из соклановцев подкидывая очередное палено в горящую бочку.
- Курю, - безнадежно ответил тот - А что делать, Вася? До конца смены еще четыре часа, а я даже еще не евший. То ли дело ребята из зачистки или из спецназа нашего, у них свободный распорядок!
Соклановец ничего не ответил, лишь хмыкнул и пожав плечами присел на матрац. Курильщик махнул рукой и подняв автомат отошел в сторону, ближе к баррикадам.
- Иди Сань, - похлопал он по плечу товарища - Я подежурю.
Тот лишь молча кивнул и удалился к костру...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить