S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №2

+23
Старый
Зубр
Луна
Хамелеон
Синоптик
Журналист
Патриарх
Цезарь
Остапенко
Серёга Смит
Шило
Болт
Профессор Сахаров
Жук
Пепел
Ворон
Филин
Капитан Ткачёв
Хохол
Лемур
Наемник Айс
Скеркроу
Седой
Участников: 27

Блокпост №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х5

Оружие: •••••  (3 Уровень)

Броня: ••••• (2 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( Отсутствует )

Аномальная активность: ••••• ( Отсутствует )

Пси-излучение: нет

Описание: Второй блокпост долга контролирующий очень активное направление, основную сталкерскую тропу в центр зоны. Блокпост одновременно защищает от нападений базу Долга и склад. Часовые меняются раз в пять часов. Очень часто со стороны Диких территорий случаются нападения всяких отморозков, а направление на Военные склады любят мутанты...

Переходы:
Центральный Район
Склад
Вышка
Кладбище
Поляна
Блокпост в Бар (Военные Склады)
Внещний Двор (Дикие Территории

Re: Блокпост №2

more_horiz
Я вышел на блокпост не в самом бодром расположении духа. Добираться одному до Военных складов - задача не из легких, к тому же сейчас там, судя по ПДА, активны наемники, а встречаться с ними мне уж точно не хотелось. Однако деньги были нужны, а свободе нужны люди. Поэтому я, сверившись с картой, миновал блокпост и вышел на перекресток дорог. Свернув на нем влево, я снял автомат с шеи и двинулся к Военным складам с АКМС наперевес.

*Переход*
Блокпост №2 > Блокпост в Бар (Военные склады).

Re: Блокпост №2

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №2 - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №2

more_horiz
Блокпост в Бар
Я внимательно посмотрел на сталкера, затем вновь ан Старого - Хрен его знает, но то как он на нас смотрел говорит об одном, либо он нам перешел дорогу и мы пока не знаем, либо мы ему и мы пока не знаем. - Ответил я шепотом и пожал плечами, кивнув мне, Старый повел группу дальше.

Блокпост №2
Мы вернулись на территорию Долга, тут мы были в безопасности почти на все сто, сейчас нужно было найти лазарет и "сплавить" туда всех трехсотых. - Старый, и что потом? - Спросил я самого синего из синих все так же шепотом.

----> Цетральный район


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №2 - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №2

more_horiz
Удачно

Re: Блокпост №2

more_horiz
Я быстрым шагом двигался по асфальту по направлению "100 Рентген", на ходу приветствуя патруль Долга, который не мог меня не пропустить. Обойдя мешки с песком, я повесил М4А1 на плечо, а сам сунул руки в карманы. Было интересно - кто же все-таки решил со мной пересечься на Бензоколонке? В такой близости от базы Бандитов. Может, сами бандиты? А они-то откуда обо мне знают? Во всяком случае, туда я попаду не раньше, чем через день, поэтому сейчас можно было хоть немного расслабиться.

*Переход*
Блокпост №2 > Центральный район.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Блокпост №2

more_horiz
удачно


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №2 - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №2

more_horiz
СТАРТ ИВЕНТА



Со стороны Долга:

- Товарищ прапорщик, скоро уже караул сменят, жрать охота -
Проговорил сержант и с урчанием в животе рассматривал начальника поста. - Маклухин, а ну тихо, успеешь еще пожрать.  - Прапорщик отмахнувшись от своего подопечного достал из кармана ПДА и стал, что-то печатать, бойцы долга еще не представляли, что скоро они станут первыми кто примет на себя удар нанесенный анархистами из группировки Свобода. Они не знали, что именно им будет суждено вызвать подмогу и сдерживать натиск до его прибытия и они не знали, выживут ли они или их будут встречать их отцы и деды.


Со стороны Свободы:

- Пахом, ты и твои люди идут с лева, Лис, Трясогузка и Купон вы берете центр. Алмаз, Голод, Черк вы справа, остальные заходим за ними, будьте на чеку ребята. - Проговорил командир штурмующего отряда Свободы по кличке Меломан, получив все указания свободовцы распределились по своим местам и стали ждать сигнала о старте.


Мутанты:
Стронглав пробудился от странных звуков издаваемых неизвестной, а может давно забытой ему штуковиной, она кричала, что-то о каких-то нападениях, о взрывах, но матерому кровососу было все равно, чертовы люди помешали его сну, и теперь мутант помешает им спокойно жить, издав свирепый рев который слышен был во всей округе альфа-кровосос принялся охотиться.


Кровосос начинает в заброшенном заводском комплексе, южнее от нападающих свободовцев.

СТАРТ Персонажей: Лис, Трясогузка, Стронглав

Трясогузка:
"Ветер Свободы", Дробовик СПАС-12, Fort-12, метательный нож.

Лис:
"Страж Свободы", АКМС, Коль 1911, армейский штык-нож.


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №2 - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №2

more_horiz
Молча выслушав приказы "Меломана", я кивнул в знак согласия и принялся ждать. Соорудив из пары камней и гнилой доски импровизированную скамью, я плюхнулся на неё пятой точкой. Вынув из кармана пачку сигарет и прикурившись от армейской зажигалки, нагло свистнутой у какого-то наёмника в баре, я осмотрелся вокруг, пуская дым в морозный воздух. Солнце заходило за горизонт, окрашивая небо в кровавые тона. Покрытая свежим снегом равнина, на которой мы остановились, настолько красиво контрастировала с ним, что я, словно очарованный, едва не выронил из рук сигарету...
"Вот, ради таких моментов и стоит жить..," - задумчиво протянул я, перенеся свой взгляд на своих соклановцев.
Высокий, статный "Купон" тоже с увлечением смотрел на горизонт, и в линзах его противогаза отражался красный солнечный круг. "Трясогузка" смотрела куда-то вдаль, погрузившись в свои мысли. Короткие каштановые волосы то и дело подхватывались лёгкими порывами ветра, а серые глаза... Всегда было не по себе, когда она смотрела ими на меня.. Как-никак, а четыре года Зону топтает. Несмотря на свою маленькую странность - одна нога короче другой. Но "Свобода" очень радушно приняла её. И меня. И, видимо, каждого из нас. Миролюбивая обстановка, что ещё сказать...
Тяжёлые минуты тишины. "Не, так нельзя!" - Пронеслось в голове. Покопавшись в своих бездонных карманах, я достал оттуда в охапке пару леденцов в обёртке:
- Конфетку хотите? - Простодушно произнёс я, бросая взгляд от одного сокланвца к другому, как бы обращаясь ко всем сразу. Стоило разрядить обстановку, и я решился на это




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Блокпост №2

more_horiz
Мне досталась какая-та полу ржавая бочка, за которой я вполне комфортно расположилась. Первое, за что мне нравится эта атака- так это новый дробовик, который выделил Меломан. Конечно, прошлый СПАС мне больше был привычен, все таки столько с ним пережили вместе, но этот мне очень нравится. Я всегда любила подарки. А сейчас мне сделали еще больший подарок: возможность помучать долговцев. От одной мысли, что я смогу отстреливать им конечности, смотреть, как они корчатся в агонии прям мурашки по коже от удовольствия. Даже секс мне был не так приятен, как возможность мучать.
-Конфетку будете?- произнес мой товарищ Лис, которого, похоже, напрягала обстановка здесь.
Хмм, леденцы? А почему бы и нет?
- Не откажусь- я улыбнулась сталкеру и взяла с его ладони сладость. Барбарис. Как давно я их не ела...
Вытащив конфетку, я закинула ее в рот, а фантик прижала лежащим кирпичом. Зона зоной, но о воспитании не стоит забывать. Блин, сейчас будет массированная атака на опасного противника, что за ерунда у меня в голове творится?
- Лис, как думаешь, много их там?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 5 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Со стороны свободы:
Тем временем на базе долга зазвучала сирена. - А ну харе лясы точить, бандиты уже начали атаку, пора и нам - Скомандовал Купон, он проигнорировал предложение Лиса о конфетах и первым двинулся штурмовать, в его сильных руках красовался хоть и старенький н овсе еще боеспособный печенег. Прозвучали звуки выстрелов из пулемета, а затем крик, пулеметчик достал одного из долговцев.

Со стороны долга:
Сирена уже во всю горланила о нападении, бойцы на посту были встревожены однако они до последнего были уверены, что до них перестрелка не добереться, именно их должны были сменить буквально через 15 минут, но увы и ах. Внезапно со стороны военных складов по блокпосту раздалась пулеметная очередь которая зацепила одного из обладателей черно-красного комбинезона. - Черт, нас атакуют с двух сторон - Прокричал прапорщик в рацию и тут же прыгнул за укрытие отправил по нападающим два подствольных выстрела.


Итоги:
Долг один ранен, не боеспособен.
Свобода двое оглушены но готовы продолжать наступление.


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №2 - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №2

more_horiz
Яростный вой кровососа раздался над Ростком. Ярость переполняла мутанта, он был готов рвать горла этих жалких людишек, посмелевшихся прервать его отдых. Впрочем, старые привычки ему не изменили, и Стронглав подбирался к позиции "Свободы", будучи невидимым. Дождь менял привычную тактику боя, ведь он не только перекрывал звуки дыхания и ходьбы и глушил знаменитый запах мускуса, издаваемый этим видом мутантов, но и создовал лужи, громко хлюпающие при неосторожном шаге, а так же выделял силует кровососа в режиме "стелс", пусть и видно этот силует было только с очень близкого расстояния. Вдобавок этот дождь был весьма прохладным, и в итоге до сталкеров Стронглав добрался более спокойным, но не с меньшим желанием поотрывать головы этим мерзким созданиям. Как только мутант дошёл до угла, отделяющего его от нарушителей его спокойствия, раздались выстрелы. Затем к ним добавились два взрыва, что заставило кровососа удвоить острожность. Он на своей шкуре знал, как опасны могут быть эти хлопки, казавшиеся не страшными в вое сирены. Выбравшись на открытое пространство, не выходя из невидимости, Стронглав окинул взглядом подступы к блок-посты, выясняя ситуацию. Через несколько мгновений, незамеченный, он скрылся за какой-то цистерной, стоявшей в стороне, дабы не попасть под шальную пулю.

ГМ, что я увидел, а конкрентно: сколько сталкеров я увидел и где они расположились, и какие укрытия (блоки, мусорные баки, даже кусты) попались мне на глаза, дающие возможность подобраться к битве?


Моя речь
Мои мысли
Блокпост №2 - Страница 5 Stalke16
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить