S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №2

+23
Старый
Зубр
Луна
Хамелеон
Синоптик
Журналист
Патриарх
Цезарь
Остапенко
Серёга Смит
Шило
Болт
Профессор Сахаров
Жук
Пепел
Ворон
Филин
Капитан Ткачёв
Хохол
Лемур
Наемник Айс
Скеркроу
Седой
Участников: 27

Блокпост №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х5

Оружие: •••••  (3 Уровень)

Броня: ••••• (2 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( Отсутствует )

Аномальная активность: ••••• ( Отсутствует )

Пси-излучение: нет

Описание: Второй блокпост долга контролирующий очень активное направление, основную сталкерскую тропу в центр зоны. Блокпост одновременно защищает от нападений базу Долга и склад. Часовые меняются раз в пять часов. Очень часто со стороны Диких территорий случаются нападения всяких отморозков, а направление на Военные склады любят мутанты...

Переходы:
Центральный Район
Склад
Вышка
Кладбище
Поляна
Блокпост в Бар (Военные Склады)
Внещний Двор (Дикие Территории

Re: Блокпост №2

more_horiz
Яростный вой кровососа раздался над Ростком. Ярость переполняла мутанта, он был готов рвать горла этих жалких людишек, посмелевшихся прервать его отдых. Впрочем, старые привычки ему не изменили, и Стронглав подбирался к позиции "Свободы", будучи невидимым. Дождь менял привычную тактику боя, ведь он не только перекрывал звуки дыхания и ходьбы и глушил знаменитый запах мускуса, издаваемый этим видом мутантов, но и создовал лужи, громко хлюпающие при неосторожном шаге, а так же выделял силует кровососа в режиме "стелс", пусть и видно этот силует было только с очень близкого расстояния. Вдобавок этот дождь был весьма прохладным, и в итоге до сталкеров Стронглав добрался более спокойным, но не с меньшим желанием поотрывать головы этим мерзким созданиям. Как только мутант дошёл до угла, отделяющего его от нарушителей его спокойствия, раздались выстрелы. Затем к ним добавились два взрыва, что заставило кровососа удвоить острожность. Он на своей шкуре знал, как опасны могут быть эти хлопки, казавшиеся не страшными в вое сирены. Выбравшись на открытое пространство, не выходя из невидимости, Стронглав окинул взглядом подступы к блок-посты, выясняя ситуацию. Через несколько мгновений, незамеченный, он скрылся за какой-то цистерной, стоявшей в стороне, дабы не попасть под шальную пулю.

ГМ, что я увидел, а конкрентно: сколько сталкеров я увидел и где они расположились, и какие укрытия (блоки, мусорные баки, даже кусты) попались мне на глаза, дающие возможность подобраться к битве?

Re: Блокпост №2

more_horiz
- Даже не знаю... Может, десять, может двадцать, может.., - Я хотел было уже продолжить перечислять кратные десяти числительные, как "Купон" скомандовал к началу операции, - Может, уже начнём с "должников" их долги выбивать, - раздался нервный смешок, во время которого конфеты вновь поместились в глубокий карман комбинезона.
Усиливающийся дождь придавал некую драматичность ситуации, отчего докуривать сигарету, вглядываясь в закат, было особенно приятно. Затушив окурок, упавший на землю, носком ботинка, я снял автомат с предохранителя и двинул вслед за "Купоном", оборачиваясь к соклановцам для оказания возможной помощи




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Блокпост №2

more_horiz
Итак, был дан старт, и я помчалась вперед, стараясь сократить дистанцию до вероятного противника. Ребята, что были ближе к охране, уже испробовали подствольных гранат, но, слава Богу, воевать могут, вот только в ушах будет царствовать комариная песня.
Подобравшись к краю, я мельком глянула на укрепления долга и, увидев, что там свободовцев еще нет, закинула гранату, предварительно отсчитав полторы секунды. В крови забурлил адреналин, и я часто задышала, вместе с чем задрожали руки.
Пришлось покрепче взять за рукоять, дабы унять дрожь. Прозвучал взрыв, и в воздухе полетела пыль и бетонное крошево. Может, мне показалось, но я слышала крики людей, от которых по коже пробежали мурашки. Сделав перекат, я прижалась спиной к брустверу и сделала два выстрела наугад в сторону блокпоста красных. Мне уже начинала нравится эта пострелушка, даже не смотря на потери наших. Вот только стало казаться, что мы не одни. Что-то опасное движется к нам.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 6 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Стронглав.

Вашему мутантному зрению раскрылись спины двух свободовцев которые недавно были оглушены подстропильным гранатометом, однако их с края прикрывала девушка недавно укрывшаясь за баррикадами и пока метнувшая гранату в сторону защитников базы. Из мест куда бы вы могли укрыться были а) несколько мешков с песком не занятых не одной стороной конфликта и б) стена заводского комплекса.


Трясогубка.

После взрыва помимо пыли вы заметили руку которая упала недалеко от вас, а затем дикий крик, у вас это вызвало признак тошноты, но благо он быстро прошел, пули же не достали не одного противника. А вот один из свободовцев. что был южнее вас получил пулю в лоб и скончался.

Ливень перерос в град.

Итог:
Свобода -1
Долг - один потерял руку(возможно жив)


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №2 - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №2

more_horiz
Укрывшись за цистерной, кровосос выжидал. Воюющие стороны ненадолго прекратили огонь и теперь шаги монстра стало намного легче услышать. Хотя близкие взрывы должны были хоть ненадолго оглушить слабых, но таких опасных благодоря оружию существ. Наконец снова раздались очереди. Вдобавок к этому, ливень перешёл в град, добавляя немалую толику в общую какофонию. Резким рывком Стронглав ринулся к мешкам с песком, замеченым ранее. Рядом с ними никого не было, зато они могли защитить от шальной пули. Буквально нырнув за них, что выглядело бы эффектно, будь кровосос видим, Стронглав снова затаился. Самую большую опасность сейчас представлял сталкер с ружьём, сидевший рядом с двумя контуженными собратами, ибо, кажется, заподозорил наличие кровососа. Нужно было избавиться от него, благо это не должно быть сложно: сталкер был очень щуплый, совсем не похожий на широкоплечих вояк. Нужно было только подобраться к нему незаметно ... или отвлечь его. Или дождаться, пока кто-то отвлечёт его. Стронглав приподнял голову внимательно наблюдая за намеченной жертвой. Рано или поздно, она должна была снова вернуться в бой. А значит - подставить спину..


Моя речь
Мои мысли
Блокпост №2 - Страница 6 Stalke16

Re: Блокпост №2

more_horiz
Еще на подходе к блокпосту были слышны звуки многочисленных выстрелов, крики и рычание мутантов. Я шел впереди группы, Зубр шел рядом, Ани шла позади то и дело выглядывая из-за наших спин, пытаясь рассмотреть происходящее. Я крепко сжал рукоять своей любимой винтовки.
- Я очень надеюсь что нам не придется вмешиваться в ту мясорубку, что сейчас там происходит, однако будьте готовы ко всему. Стволы в боевую готовность. Группировки нас не тронут, надеюсь мутанты тоже, у них и без нас там мишеней хватает. Пробегаем в расщелину, ведущую на Дикие Территории, смотрим по сторонам, без моей команды огонь не открываем. - вдруг я вспомнил что наемница недавно с трудом удерживалась на ногах и я подумал о том что сейчас ей этот забег с вероятностью перестрелки может стоит титанических усилий. Я обратился к Ани не сбавляя шаг:
- Ты как? Добежишь сама или может помочь тебе?

Re: Блокпост №2

more_horiz
я шла за Айсом и Зубром, стараясь все же выглядывать из-за их спин. Впереди уже были слышны выстрелы, крики и едва различимое рычание мутантов. Айс резко заговорил. Спокойно выслушав его, я лишь кивнула. Они шли довольно быстро, так что один их шаг были как мои три. Взяв оружие в руки, я еще раз выглянула из-за спин наемников.
- Ты как? Добежишь сама или может помочь тебе? - послышался вопрос от Айса. Пожав плечами, я кивнула.
- Что ж со мной сделается. И не такое выдерживала. - с усмешкой произнесла я.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Блокпост №2 - Страница 6 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Блокпост №2

more_horiz
Наемница всем своим видом пыталась показывать уверенность и твердость действий, однако слабость от полученной травмы была видна невооруженным глазом. Зубр крепко сжал свою винтовку и напрягся. Я вслушивался в звуки перестрелки, пытаясь понять кто сейчас занимает передовые позиции. Мы максимально приблизились к повороту ведущему на Дикие Территории. Неподалеку от нас, в нескольких десятках метров в засаде выжидала небольшая группа долговцев, которая скрывалась за плотным укрытием из сложенных в стопку бетонных блоков. Махнув рукой указывая группе следовать за мной, я с завидной спринтерской скоростью помчал в сторону наполовину заваленного узкого прохода, ведущего на Дикие Территории. Ани бежала следом за мной, Зубр замыкал строй, подстраховывал девушку, на случай если ей станет плохо. До нужного лаза мы добрались в считанные секунды, даже не сбив ровного дыхания. По одному мы перебрались на ту сторону лаза. Позади глухо стучали одиночные выстрелы, рык мутантов прекратился. Я вытащил рацию и настроив ее на нужный канал произнес:
- Волкодав, стая ястребов уже здесь.
- Принято босс. - прозвучал хриплый голос наемника.

Блокпост №2 (Бар) ---> Внешний Двор (Дикие Территории) (Айс, Ани, Зубр)

Re: Блокпост №2

more_horiz
Лишь когда пули стали разрывать воздух вокруг меня, а очередная "шальная" прошлась по моей щеке по касательной, только тогда я понял, что шутки кончились. Ускорившись, я бросился к ближайшему укрытию. Так уж совпало, что «Трясогузка» оказалась в том же месте. Что ж, так даже лучше. Бросив несколько выстрелов, ориентируясь по трассерам, я скрылся за бочками, принявшись усиленно рыться в карманах. Пару раз уколовшись обо что-то, я всё таки достал коробку фейерверков. Странная история была связана с этой штукой, а вернее - её появление в моих бездонных карманах. В очередной раз закинув туда руку, но уже в поисках зажигалки, я извлёк и эту вещицу. Чиркнув пару раз колёсиком, я поджёг фитиль фейерверка. И, замахнувшись, бросил коробку куда-то в сторону. Было видно, что она упала впереди, между канализационными трубами
"С секунды на секунду небо озарится яркими огнями. Даже дождик не помешает," - думал я, пуская очередную очередь в сторону предполагаемых "должников"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Блокпост №2

more_horiz
Неожиданно темноту, перемешанную струями ливня, пересекли яркие полосы. Свистящие ракеты моментально выдали местоположение другого сталкера, но мутант был занят. Стронглав задержал было взгляд на мечущихся в небе огнях, который пробуждали в неё какие-то воспоминания, но быстро вернулся к первоначальному занятию. В отличие от неосторожного сталкера, за которым и следил до этого мгновения кровосос. Быстро, но при этом практически бесшумно шагая, мутант обогнул укрытие и приблизился к жертве, запрокинувшей голову и так неосторожно забывшись. Она в последнюю секунду похоже почувствовала рядом чужака и, вздрогнув, начала поворачиваться в сторону Стронглалва. Но уже было поздно - мускулистая лапа, удар которой больше походил на удар кузнечного молота, уже неслась к голове девушки. Лапа, украшённая ужасными когтями, практически оторвала голову сталкерши, и вид крови, хлещущей из разорванной шей, ещё больше раззодорил мутанта. Справившись с одним противником, кровосос набросился на других. Приблизившись к сталкеру, шевелившемуся активнее другого, Стронглав повторил свой фирменный удар...


Моя речь
Мои мысли
Блокпост №2 - Страница 6 Stalke16

Re: Блокпост №2

more_horiz
Лис
Ваши пули смогли настигнуть свою цель и один из долговцев пал, однако выпущенный вами же фейерверк сыграл с вами злую шутку и долговцы воспользовавшись этим прострелили вам левое плече.

Стронглав
Девушка увидела вас в последнюю секунду и перед смертью она издала писк вы лишили Зону еще одной девушки которых было и так не много, но и она не ушла с пустыми руками выпущенная от испуга дробь пробили вам живот и вы отшатнувшись от трупа сильно взревели, свободовцы прикрывающие уже мертвого соклановца заметили вас и открыли огонь, благо ПОКА безуспешно.

Итоги:
Долг -1. Свобода -1. Персонаж "Трясогузка" убит. Радист покидает игру.
Лис: пробито левое плече, пуля прошла на вылет, кровотечение.
Стронглав: сильные раны в области туловища, кровотечение, временная невозможность уходить в инвиз, начат процесс регистрации.

К самому блокпосту успешно подобрались первые резервы долга. +3 (включая Хардкейза)

Град начал утихать.

Смена очередности отписи:
Хардкейз ----> Лис ----> Стронглав ----> ГМ


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №2 - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить