S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №2

+23
Старый
Зубр
Луна
Хамелеон
Синоптик
Журналист
Патриарх
Цезарь
Остапенко
Серёга Смит
Шило
Болт
Профессор Сахаров
Жук
Пепел
Ворон
Филин
Капитан Ткачёв
Хохол
Лемур
Наемник Айс
Скеркроу
Седой
Участников: 27

Блокпост №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х5

Оружие: •••••  (3 Уровень)

Броня: ••••• (2 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( Отсутствует )

Аномальная активность: ••••• ( Отсутствует )

Пси-излучение: нет

Описание: Второй блокпост долга контролирующий очень активное направление, основную сталкерскую тропу в центр зоны. Блокпост одновременно защищает от нападений базу Долга и склад. Часовые меняются раз в пять часов. Очень часто со стороны Диких территорий случаются нападения всяких отморозков, а направление на Военные склады любят мутанты...

Переходы:
Центральный Район
Склад
Вышка
Кладбище
Поляна
Блокпост в Бар (Военные Склады)
Внещний Двор (Дикие Территории

Re: Блокпост №2

more_horiz
Не большое, но весьма яркое пламя советской бензиновой зажигалки обдало приятным теплом лицо одного из парней в черно-красном комбинезоне. Плавно поднеся пламя ко рту, парень поджег маленькую бомбу замедленного действия, то бишь сигарету марки "Прима XXI". По статистике, одна выкуренная сигарета отнимает семь минут жизни, но в тоже время сигареты - дешевый и эффективный анти-депрессант, который не так трудно тут достать. " Это дальше, на Севере, " - размышлял парень делая очередную затяжку - " Каждая сигарета на счету, а тут... Тут их достать как два пальца обоссать, хех. "
- А ты все куришь?
Риторически его спросил один из соклановцев подкидывая очередное палено в горящую бочку.
- Курю, - безнадежно ответил тот - А что делать, Вася? До конца смены еще четыре часа, а я даже еще не евший. То ли дело ребята из зачистки или из спецназа нашего, у них свободный распорядок!
Соклановец ничего не ответил, лишь хмыкнул и пожав плечами присел на матрац. Курильщик махнул рукой и подняв автомат отошел в сторону, ближе к баррикадам.
- Иди Сань, - похлопал он по плечу товарища - Я подежурю.
Тот лишь молча кивнул и удалился к костру...

Re: Блокпост №2

more_horiz
...Парень уже докурил дешевую сигарету и бросив фильтр под ноги, растоптал его пяткой тяжелого берца. Новая экипировка, выданная им начальством уже как неделю назад, не особо привлекала долговца. Она стала более тяжелой и универсальной, но при этом менее комфортабельной. Чего естественно не скажешь о старых, проверенных годами комбинезонах маркируемая "ПС3-9Д". Этот же комбинезон носил маркировку ПС3-10, или в простонародии "Чекист". А почему "Чекист" никто не знает. Эдакая очередная загадка Зоны... Ну так вернемся к комбинезону. Берцы "долговские" технари уплотнили железными ставка на подошве и носке, что сильно повлияло на вес обуви. Однако так стало удобнее и приятнее добивать мутантов. Бронежилет тоже заменили, к нему добавили встроенную разгрузку, а так же несколько слоев кевлара. Поверх разгрузки, сзади на поясе, умельцы расположили контейнер для артефактов, но в силу сухого закона в "Долге", ребята используют его для хранения алкоголя, реже - денег. И наконец заканчивает этот "шедевр" легкий шлем со встроенным противогазом и ПНВ. То есть для того чтобы воспользоваться ПНВ, вы должны были надеть и противогаз, и сам шлем. Некоторое время ребята бунтовали по этому поводу, но успокоенные тем, что в скором времени технари изменят конструкцию, вернулись к своим обязанностям. Прошло две недели, а новой партии улучшенных "Чекистов" все нет. Вот и верь после такого начальству!
Не зная чем себя занять, парень облокотился о импровизированное укрытие, то бишь на несколько накинутых друг на друга железобетонных плит. Сунув руку для очередной порции дешевого, но все же табака. Что произошло дальше его сильно опечалило. Оказывается та сигарета, в которой еще оставалась четверть табака и которую он благополучно растоптал, оказалась последней, а товарищи были не курящие. С испортившимся настроение парень вздохнул и медленно съехал по железобетону вниз...

Re: Блокпост №2

more_horiz
" ...Вороны, " - размышлял "долговец" разглядывая кружащих над блокпостом псевдоворонов - " Стервятники - всегда плохой знак, уж тем более если они кружат над твоей головой. "
- Сань, - крикнул парень своему товарищу - Глянь сколько ворон, не добрый знак, точно говорю... Может, это, периметр проверим?
- Оно тебе надо, Леш? До конца смены два часа, сиди и не выеживайся. Вот дождемся смены и иди ты хоть в жопу... А пока, сиди пока. Я все таки за вас отвечаю, а мне проблемы лишние не нужны. Сам понимаешь, у нас с этим строго.
Алексей ничего не ответил, лишь цокнул языком и махнул рукой, мол, все понятно с Вами сударь. Летающих стервятников становилось все больше и все больше Леша начинал нервничать. Поднявшись с сырой земли "долговец" размял затекшие ноги и перевел рычажок предохранителя АК-74 на одиночную стрельбу, перехватил автомат по-удобнее, стал наблюдать за доверенной им территорией...

Re: Блокпост №2

more_horiz
То, что на нас не обратили внимания слепцы меня слегка удивило но конечно же обрадовало. Ввязываться в бой мне хотелось в последнем случаи, да и "схватки" с тушканами и полтергейстом нам было достаточно. Мы наконец подобрались к Бару, центру разделяющему Зону на две части, и самому безопасному месту в этой самой Зоне. Подходя к блокпосту мы наткнулись на табличку "Внимание, дальше Дикая Территория", а затем ещё на одну которая уже висела по направлению в Бар. "Сталкер, опусти оружие, здесь мирная территория". Я так и поступил, Поставил АКМС на предохранитель я закинул его за спину Ани последовала моему примеру. Проходя мимо охраны которая пристально смотрела на проходящих с Дикой Территории Наёмников я поздоровался с ними кивком, на что, они мне ответили тем же и двинул дальше, моя напарница шла за мной не отставая.



----> Центральный Район (Ани, Хамелеон)


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №2 - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №2

more_horiz
Удачно.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Блокпост №2 - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Блокпост №2 - Страница 4 Aa639a755361

Re: Блокпост №2

more_horiz
Вновь этот блокпост и вновь эти долговцы, мы вновь возвращались на Дикую Территорию, я слышал краем уха, как один из долговцев шепотом желал нам сдохнуть, видать у него были личные тёрки с синдикатом, мне было плевать, как ко мне относятся "спасатели" зоны которые даже не могут отблагодарить своих спасителей, простите за тавтологию. Кстати, а ведь Чистый обещал, что если будем на базе, то можем получить вознаграждение, эх нужно было так и сделать, ну ладно в другой раз. Пройдя мимо таблички " Осторожно дальше Дикая Территория " я снял автомат с плеча и двинул дальше, Ани последовала за мной.

----> Внешний Двор (Ани, Хамелеон)


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №2 - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №2

more_horiz
Удачно.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Блокпост №2 - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Блокпост №2 - Страница 4 Aa639a755361

Re: Блокпост №2

more_horiz
Незаметно стал подниматься холодный ветер. Он подхватывал посеревшую листву и уносил далеко в небо. Вдруг, со стороны диких территорий раздались выстрелы, не одиночные, а длинные. Долговцы не обратили на это внимание, поскольку стрельба в том направлении- нормальное явление, и, скорее всего, отдыхали бы дальше, если бы не раздался душераздирающий человеческий крик.
- Ты это слышал?- с некоторым испугом спросил один из "красных", обращаясь к другу, стоящий позади него.
- Да ладно тебе, не напрягайся, ну сожрали мутанты сталкера, обычное дело.- не смотря на спокойствие, второй долговец все же встал с травы и подошел к брустверу.
От завода "Росток" стали доносится рычание и грохот. раздалась вторая очередь, но она очень быстро заглохла, прерванная треском костей.
- Нужно доложить нашим- вмешался уже третий долговец в разговор.
Грохот все наростал, был слышен скрежет когтей, цеплявший асфальт.
Но внезапно все утихло, как будто все исчезли.
- Что за?...
С диким скрежетом, огромное нечто выбило железный и без того дырявый лист, служивший проходом. Долговцы включили фонари, и то, что они увидели, повергло их в ужас.
Перед ними стоял во всей красе псевдогигант, которого разнесло до размеров легкового автомобиля, если не больше.
- Огонь, огонь!- приказал глава блокпоста и охрана стала поливать свинцом животное. Вот только складывалось ощущение, что эти пули ему не наносили вреда вообще.
Накачанный колобок издал оглушительный рев, и помчался на баррикады. За ним бежали другие, невидимые из-за темноты долговцам мутанты, словно ожил их ночной кошмар.
- Мама..- последнее, что успел сказать долговец перед тем, как его, фактически, сломал пополам псевдогигант ударом своей мощной лапы.
Не прошло и минуты, как мутанты разделались с охраной, но один из долговцев перед гибелью успел передать в штаб сигнал о нападении.
На всю территорию стала выть сирена, а громкоговоритель оповещал следующее сообщение:
"Прорыв второго блокпоста мутантами! Повторяю, прорыв второго блокпоста мутантами, всем сталкерам занять оборону в центральном районе!"
А твари, закусив долговцами, продолжили свой "штурм" направляясь в сторону Бара, при этом по-пути убив еще троих сталкеров-новичков.

Переход=======> Центральный район
Переход удачен!


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №2 - Страница 4 Mark10
                               
Блокпост №2 - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №2 - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №2

more_horiz
Покинув Дикую территорию мы наконец вышли к Бару. НА саму территорию я решил не заходить, за ненадобностью. А поэтому Стингер, на перекрёстке, сразу повернул налево и повёл нас прямо по дороге к бывшей военной базе - сейчас называемая "Военные склады".

Переход: Блокпост в Бар (Военные склады)


Блокпост №2 - Страница 4 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Блокпост №2

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №2

more_horiz
Я вышел на блокпост не в самом бодром расположении духа. Добираться одному до Военных складов - задача не из легких, к тому же сейчас там, судя по ПДА, активны наемники, а встречаться с ними мне уж точно не хотелось. Однако деньги были нужны, а свободе нужны люди. Поэтому я, сверившись с картой, миновал блокпост и вышел на перекресток дорог. Свернув на нем влево, я снял автомат с шеи и двинулся к Военным складам с АКМС наперевес.

*Переход*
Блокпост №2 > Блокпост в Бар (Военные склады).


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить