S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар

+10
Эхо
Пепел
Старый
Седой
Капитан Ткачёв
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 14

Бар

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар - Страница 10 005f8733892e

Описание: Вплотную к лаборатории (только по доскам перемежать) находится на открытом воздухе бар группировки "Чистое небо". Большой деревянный навес защищает от дождя, а вот от ветра вас тут ничего не спасёт. Сам бармен - Холод - общительный и добродушный дядька, находится за стойкой, в небольшом здании. Так что ему здесь вполне комфортно. Из небольшого радиоприёмника льется тихая, успокаивающая музыка.

Ключевые NPC: Холод - бармен. Может подкинуть какую-нибудь работёнку, или угостить чем

Переходы:
Территория базы
Штаб

Re: Бар

more_horiz
- Я уже сам могу ходить, - пробурчал Шпала, кинув почищенную картошку в ведро, подняв брызги. Утерев лоб, он слабо улыбнулся, - Ну разве что потому что ты девушка не бьет. А, может, не косячила еще так сильно, чтоб он начал лещей раздавать.

Вдруг Ваш ПДА завибрировал, передавая сообщение от того, о ком велась речь выше.


СООБЩЕНИЕ :

Re: Бар

more_horiz
- Молодец. - Похвалила Шпалу девушка, зажмурившись от брызгов и утирая лицо. - Что? Да ладно, неужто он такой тиран? - Русая немного возмутилась, ей Ганс не показался таким аж жестоким. Но призадумавшись она поняла что и правда ничего такого не сделала. Ну неужели Ганс станет меня бить?!.. Шпала так уверенно говорит о его рукоприкладстве, да и казал давно знает Командира... Хотя... - Мышь невольно вспомнила тот момент, когда отходила от галюцинаций и получала реальностью в голову. Она вела себя отвратительно даже после того как пришла в себя. Тогда кажется было достаточно поводов чтобы разозлить командира, но Ганс не проявил подобных черт. Он был мягок, успокоил ее. Мышь ни на что не рассчитывала, свои мечты оставляла всегда при себе, а реальность ожидала самую суровую. Не считала что она чем-о отличается от остальных, да того же Шпалы, не рассчитывала на свою половую принадлежность, как на что-то особое. ЕЕ популярность весьма низка из-за малого круга общения и характера. Как говориться надейся на лучшее, а готовься к худшему. Голубоглазая послушала Шпалу, но менять свое мнение не спешила. К тому же оно не сложилось еще окончательно и это будет ее личное мнение.

Картошка подходила к концу, как кпк в кармане завибрировал, заставив немного вздрогнуть от неожиданности. Отложив нож, Мышь встала, размяв затекшие ноги и быстро помыла руки. Следом взяв из кармана компьютер. Это было сообщение от Ганса. Еще не зная содержания, стало как-то радостнее на душе.

- Ганс пишет, что потом мы на базу не идем, он нас "там" встретит. Взять припасов дня на два. - Озвучила девушка содержимое, подняв глаза на сталкера. - Ты с нами, идешь, видимо... говорит чтобы ты готовился морально. - Это было мило и очень забавно, но эмоции остались при себе на этот раз.

Сообщение :


Не пошутить было грешно. А между тем, девушка отметила, что Ганс прописал все нюансы, обо всем позаботился и все продумал. Кроме самого задания, конечно. - Что у нас дальше по плану? Мне нужн к Скальпелю заглянуть еще. - Потянувшись к повязке, пальцы осторожно ощупали больную щеку. она горела и неприятно отзывалась на прикосновения. - Господи, хорошо что Ганс не видел как я с зомби боролась... Вот за что, а за это я бы сама себе леща приписала. - Мышь вздохнула и застегнула курточку, взяв в руки, немного остывший чай и выпивая его. Спустя почти неделю непонятно какой жизни, шокированный организм просил сладкого. По этому за чаем был умят шоколадный батончик, без каких-либо зазрений совести. Такой же батончик прилетит в руки Шпалы, когда тот их вымоет.
- Спасибо, Холод. Было вкусно. - Врядли на такие мелочи кто-то разменивается. Однако коллектив, видать, тут не очень то и большой. Все обо всех знают?

Re: Бар

more_horiz
ПДА вновь завибрировал, принимая новое сообщение:

Сообщение :


- О, спасибо, - Шпала с удовольствием принялся за шоколадный батончик, громко чавкая, - Ифем? Куфа? Фпион фуеф, - сталкер громко сглотнул, а на лице его появилась счастливая улыбка. Он явно был рад грядущему походу, - Хорошо, тогда ты проверь пожитки свои… скорее всего, путь предстоит дальний, поэтому подготовиться нужно ос-но-ва-тель-но!  В Зоне так бывает – вроде и путь короткий, а затянуться может надолго. Или, наоборот, закончится все быстро…

- Вот он, знаток! Знаток пафосных речей! – хохотнул Холод, - Спасибо, ребят. Теперь валите отсюда, - он миролюбиво махнул рукой, - Мне тут с вами тесно.


Шоколадный батончик -2 шт

Re: Бар

more_horiz
Ответ от Ганса не заставил себя ждать, хотя отвечать в принципе на ее сообщение было нечего. Почему-то приписка от Ганса в конце сообщения, так тепло и дружественно отозвалась для девушки, что она, сама того не ведая разулыбалась, открыто. Правда после убрала кпк в карман и поджала губы, уменьшая улыбку на лице насильно, стягивая ямочками на щеках.
-Хмм, куда? Не знаю. Может в какую лабораторию полевую? Я слышала в Зоне работают какие-то ученые. - Помыв за собой кружку, и, прихватив рюкзак, девушка вышла за стойку. Помахала Холоду с улыкой и направилась на улицу.
- Командир просил тебя зайти к Каланче, он передаст какие-то образцы. А ну-ка, опытный сталкер, что нужно для "основательного" похода? - Улыбнулась девушка, остановившись на улице. После сказала что через пару минут подойдет к Суслову. И отправилась в Мед. Пункт. Ничего нового Скальпель не сказал, а мышь, уже придя в себя, молчала пока с нее снимали компресс и меняли повязку. Ей очень хотелось посмотреть как теперь выглядит ее лицо. Но зеркала нигде не было. После, поблагодарив врач, девушка направилась в Лавку Суслова. Ей казалось, она его уже давно не видела. Ну, что тут поделаешь, приятный человек, Суслов. Льстец, но с ним было приятно общаться.

====>Лавка Суслова

Re: Бар

more_horiz
- Понял, встретимся у Суслова. Что нужно? Все нужно! – сталкер махнул Вам и умчался прочь, да так быстро, что разве что шлейф позади него не развивался.

Бар - Страница 10 Eeeoa_50
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить