S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар

+10
Эхо
Пепел
Старый
Седой
Капитан Ткачёв
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 14

Бар

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар - Страница 8 005f8733892e

Описание: Вплотную к лаборатории (только по доскам перемежать) находится на открытом воздухе бар группировки "Чистое небо". Большой деревянный навес защищает от дождя, а вот от ветра вас тут ничего не спасёт. Сам бармен - Холод - общительный и добродушный дядька, находится за стойкой, в небольшом здании. Так что ему здесь вполне комфортно. Из небольшого радиоприёмника льется тихая, успокаивающая музыка.

Ключевые NPC: Холод - бармен. Может подкинуть какую-нибудь работёнку, или угостить чем

Переходы:
Территория базы
Штаб

Re: Бар

more_horiz
Эхо начал не спеша кушать, слушая, слушая бармена. Уха получилась славная, а главное для желудка полезная.
- А помнишь я тебя расспрашивал об одном сталкере, которого ищу? Так вот весточка появилась, не хочу ее упускать, поэтому и потянусь с болот, на время, к тому же раз уж я влип во все это, то почему-бы не хлебнуть полным лаптем всей этой каши? - Эхо рассмеялся, прикрывая рот тыльной стороной руки, посматривая на бармена, - Ренегаты это плохо, но вдруг у меня получится проскользнуть мимо. К тому же думаю я смогу прицепиться хвостом к тем, кто отправляются в путь, я имею ввиду наших. Кто знает, вдруг получится. - Павел продолжил есть, ополовинив тарелку. Он знал, что поход на базу Долга затянется, но все же нужно было двигаться хоть куда-нибудь.

Re: Бар

more_horiz
- Рад, что хоть какие-то вести о твоем друге есть, ну желаю тебе успехов там, надеюсь найдешь его. А что по поводу "хвостом", вроде слышал, что близнецы наши недавно сталкера водили до Церкви, а от туда потом до Агропрома сопровождали его... как там... Священник...Поп...Отец, как то так, что-то с религией связано. Они вон буквально час назад сообщили Лебедеву, что сопроводили его и уже вернулись к Церкви, сходи туда, может помогут тоже до НИИ дотопать. - Бармен подмигнул вам и отошел вглубь своего бара.

Re: Бар

more_horiz
"Война между мирами" разразилась ещё сильнее, когда я вышел из лаборатории и, вдохнув полной грудью, почуял очень приятный запах, что шёл прямо с кухни местного бармена. Ускорив шаг, я быстро оказался у барной стойки, у которой стоял небовец и "по душам" беседовал с Холодом. Когда я подошёл тот отошёл вглубь своего бара и пробыл там не более двух минут, вернувшись он заметил меня и расплывшись в улыбке поприветствовал меня:
- Привет славным защитникам всех добропорядочных сталкеров от нечисти, что породила Зона!
- И вам привет, честным труженикам "Независимого Естественно-Биологического Общества". - Я даже сделал небольшой поклон, чтобы это смотрелось ещё более комичнее. - Будьте так добры: не помереть с голоду бедному защитнику вас от нечисти, что породила Зона.

Re: Бар

more_horiz
- Не вопрос командир. Сегодня в меню, у нас уха. - Свои слова бармен подтвердил тарелкою которая оказалась перед вами, рядом легла еще одна, поменьше с нарезанными кусочками черного хлеба, последним на столе оказалась кружка с чаем и тарелочка с сырком. - Приятного аппетита. 300 рублей.

Re: Бар

more_horiz
- Отлично, давненько я её не вкушал! - Проговорил я с улыбкой. - Спасибо Холод. Вот денужка.
Отсчитав деньги я положил их на лоток и, взяв свою порцию занял свободный столик. Сняв рюкзак и, положив его у ног я вооружился ложкой и взялся за трапезу. Раньше я уху не очень любил, в основном из-за присутствия в ней перловки, но сейчас для меня она была что-то вроде пищи богов. С супом я покончил очень быстро и, доев остатки бутербродов, что в добавок дал мне бармен, я собрал всё и отнёс всё на специальный столик в углу, где висела надпись "Грязная посуда".
Забрав свой рюкзак я направился к местным казармам.

Переход: Казармы

Re: Бар

more_horiz
Потеряно:
300 Ru
Голод
-5

Удачно.

Re: Бар

more_horiz
Эхо не особенно тянул резину с ухой, потому как есть хотелось больше, чем куда-либо двигаться. За одно можно было и бармена слушать.
- Надо же, а я только оттуда, как раз видел этих двух. И сталкера, о котором ты говоришь тоже видел, за ручку здоровался. - Павел усмехнулся, пережевывая еду пока она еще горячая. Не хватало, конечно, домашней стряпни, маминой, но за неимением лучшего и спартанская полевая еда будет на вес золота. - Патриарх, его зовут, хороший малый, думаю даже веселый. - Он вспомнил свое первое впечатление об этом сталкере, в будущем, если еще сведет судьба, то на него можно будет положиться и это не из-за позывного. Слово кличка, резало слух, коробя сталкера. Еще с армейских деньков все привыкли, что клички только у собак, а у военных позывные.
Разделавшись с едой, Эхо отодвинул от себя пустую тарелку, довольно кивнув Холоду. теперь стоило что-то предпринять, только вот что именно Павел пока не знал. Идти с таким багажом не было смысла, он же не Дед Мороз, чтобы ходить с набитым рюкзаком.
- А что, Холод, есть ли на базе проверенные места, где сталкер может свое барахло сохранить, чтобы никто не тронул? Или каждый сам для себя создает такие укромные места? - И хотя он уже предполагал ответ, но все же дал мужчине высказаться. Идти в Зону и нести на себе столько всего не вариант, однозначно, хотя бы из соображений скорости передвижения. Стоило где-нибудь скинуть добро до следующего раза.

Re: Бар

more_horiz
Забрав деньги у долговца, бармен вновь подошел к вам. - Тут эта... такое дело, это был один из главных в долге, а тебе вроде к им нужно было. - Он указал на уходящего долговца, что шел в сторону казарм. - А насчет схронов или тайников ну или же нычек, то на базе по сути такого места нет, а если ты про вообще, то да, сталкеры себе сами делают нычки, кто-то просто может заныкать аптечку с патронами в дупло дерева или кабину старого Уазика где-то в центре болот, а кто-то делает целые подземные "квартиры", знаю одного пацана, так он в Лиманске себе в одном из двухэтажных домов целую крепость сделал, там даже пулеметное гнездо есть. Сам не видел, но знающие люди подтвердили. Кстати схроны любят продавать или покупать, например умер например сталкер, а у него была нычка, которую знал только он и ты, ты можешь смело продать схрон или оставить как награда или продажа, обмен и так далее. - Закончив с инструктажем Холод достал листочек и показал вам. - Вот кстати есть пару схронов, могу продать если интересно.

Re: Бар

more_horiz
Эхо закончил с едой и теперь внимательно слушал ответ на свой вопрос. Из всего складывалось, что придется ему либо таскать все барахло с собой, либо делать схрон да так, чтобы никто не нашел и самому не забыть. Как же это все не удобно. Павел качнул головой, поджимая губы и размышляя о своем барахле.
- Не, пока не нужно. Я совсем на мели, поэтому мне бы задание какое, чтобы оплачивалось, а то скоро ноги протяну тут, - парень рассмеялся, умом понимая, что в каждой шутке есть доля шутки. После чего стал поднимать свои пожитки, закидывая рюкзак на плечо, становясь похожим на альпиниста. Холод так же сказал, что сталкер, недавно разжившийся едой это один из долговцев. Похоже стоило его догнать, поэтому Эхо попрощался с барменом, от души пожав ему руку и поблагодарив за еду, после чего рысью помчался в сторону казарм.


------->> Двор базы

Последний раз редактировалось: Эхо (Пн 7 Ноя 2016 - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Бар

more_horiz
Удачно

Re: Бар

more_horiz
Двор базы --->>

Эхо кивнул сталкеру, разворачиваясь в сторону бара. Скоро пойдет уже третий день как он обитает в этой части базы Чистого неба причем без денег. Эта мысль заставила Павла улыбнуться.
- Раз дело улажено, значит все хорошо. Если вам не трудно, опишите чем занимается ваша группировка, какие цели преследует? - Эхо двигался в сторону бара, стараясь как можно внимательнее изучить внешний камуфляж долговца. Когда перед ним возникла стойка сталкер только вздохнул, даже не думая, что-то заказывать итак не так давно отсюда ушел, сытый и довольный. Он предпочел бы куда-нибудь уже сдвинуться с места. Леха сам не отыщется, если протирать штаны по барам, а сталкер на базе Долга что-то знал и хотелось добраться быстрее, чтобы потянуть за ниточку.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить