S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар

+10
Эхо
Пепел
Старый
Седой
Капитан Ткачёв
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Серёга Смит
Участников: 14

Бар

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар - Страница 7 005f8733892e

Описание: Вплотную к лаборатории (только по доскам перемежать) находится на открытом воздухе бар группировки "Чистое небо". Большой деревянный навес защищает от дождя, а вот от ветра вас тут ничего не спасёт. Сам бармен - Холод - общительный и добродушный дядька, находится за стойкой, в небольшом здании. Так что ему здесь вполне комфортно. Из небольшого радиоприёмника льется тихая, успокаивающая музыка.

Ключевые NPC: Холод - бармен. Может подкинуть какую-нибудь работёнку, или угостить чем

Переходы:
Территория базы
Штаб

Re: Бар

more_horiz
- Чаек? О, да, это как нельзя кстати будет. Сколько я за все буду должен? - Эхо взглянул на бармена, после того, как руки обняли горячую чашку с чаем. Такого бы с термосок и можно хоть немного глотнуть горяченького. А вообще он удачно зашел на огонек и чаю надыбал и какое-то задание. Но пока не приступил к помощи или чего там надо, стоит успеть насладиться покоем. Это склонился над чашкой и вдохнул запах напитка, прежде чем обмакнуть губы. Глоток маленький, скупой, чтобы на лишнюю секунду растянуть удовольствие и не важно, есть вкус у этого чернобыльского чая или нет. Горячая вода проникла в желудок, согревая организм изнутри, правду говорят ученые, что водка согревает лишь на определенное время, а чай намного дольше и качественнее.
- А к кому обращаться с этим делом, должен быть старший наверно? - парень посмотрел вновь на Холода, перекатывая чашку из одной руки в другую. - А, что скажешь по поводу фотографии? - Он кивнул на лежащую на столешнице фотографию, напоминая бармену о недавнем разговоре о его друге. Врятли он мог помочь, конечно, но попытка не пытка, как знать, а вдруг повезет?

Re: Бар

more_horiz
Холод услышав вопрос о деньгах, отмахнулся. - На первый раз за счет заведения, давно со сталкерами не с базы не общался. - Он и себе налил чашку и тоже начал попивать чаек. - Ну, конркетно всю информацию тебе может Лебедев рассказать, он у нас тут главный, если ты еще с ним не знаком. Он вон сразу в доме за баром. Лысый мужик такой - Он указал на домик позади вас. - А по твоему другу... - Бармен почесал затылок - Постараюсь вспомнить и разузнать, как вернешся с задания, сразу дуй ко мне, поделюсь тем, что узнал.

Re: Бар

more_horiz
Эхо кивнул в ответ, довольно потягивая чай. За последние пару дней это едва ли не единственная радость. Конечно не в правилах Эхо жаловаться на жизнь, но иногда и  сила позитива не помогала. Нет, он не жалел, что приехал сюда, не жалел о том, что истратил почти все деньги, познакомился с некоторыми новыми людьми и, скорее всего, еще предстоит знакомиться и знакомиться, все это можно считать частью путешествия, словно в поисках Эльдорадо. Парень хмыкнул собственным мыслям, отвлекаясь от раздумий о друге, на речь Холода. Бесплатный чай? За счет заведения? Это поистине щедро, учитывая, что провизия тут строго рассчитывается и дорого достается, но спорить не стал.
-  Спасибо. - Улыбка залог начинающихся дружеских отношений? Да без проблем, к тому же Павел редко когда лицемерил. - Я еще ни с кем, практически, не знаком, наверное самое время начинать. - Максимов обернулся в ту сторону, куда указывал бармен, а затем кивнул в подтверждение того, что информация дошла до пользователя и усвоена. Оставалось лишь двинуть по указанному маршруту.
- Я буду тебе чертовски благодарен, даже если сведения будут крайне скудны. И надеюсь, что поиски увенчаются успехом, в противном случае цена за мечту может оказаться слишком высокой. - Друг Павла всегда горел желанием попасть в ЧЗО, посмотреть на Припять, сам четвертый саркофаг, пошастать по развалинам бывших развлекательных заведений и так далее, поэтому Эхо знал, куда мог пойти Леха, другое дело дошел ли он? Парень вздохнул, болтая остатками чая в кружке. Мог ли он когда-нибудь предполагать, что попадет сюда?
- Ну, еще раз спасибо за угощения, пойду искать вашего Лебедева, еще свидимся. - Паша выплеснул в сторону остатки и поставил кружку перед барменом, после чего кивнул ему в знак уважения и отправился в указанную сторону.

----->>Комната Лебедева

Последний раз редактировалось: Эхо (Пт 8 Апр 2016 - 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Бар

more_horiz
Переход удачно (в след раз не забывай)

Re: Бар

more_horiz
Казармы ------->>

Эхо вышел из казарм и прищурился от дневного света. костер уже не горел, да и на базе стало заметно меньше сталкеров. Вероятно каждый пошел по своим делам, к тому же никто не отменял противостояния между "Чистым небом" и "Ренегатами". У него самого было дело, на этот раз гораздо глубже в Зоне, чем до этого момента, но перед этим стоило немного подкрепиться. Это немного нужно было умножить как минимум на два, чтобы обозначить ту степень голода. Сталкер свернул в сторону бара, где еще не так давно попивал горячий чай с барменом Холодом. Приятно, что хоть кого-то знаешь и с кем-то можно потрепаться немного, обсудить последние новости.
- Здравствуй, Холод, - Эхо был рад вновь видеть его, да и голос звучал бодрее, увереннее и энергичнее. Павел протянул руку для рукопожатия и осмотрел бар. Ничего, собственно, не поменялось, разве что время суток и теперь помещение выглядело лучше, чуть-чуть уютнее, даже не смотря на прохудившуюся крышу и частичное отсутствие стен. - Как жизнь! Какие новости? Организуй мне чаю и чего-нибудь пожевать, уже лет сто во рту ничего не бывало.
Эхо пребывал в хорошем настроении, располагаясь у стойки.

Re: Бар

more_horiz
Холод был слегка сонным, хотя как уже было вам известно был день, видать кто-то ночью не давал бармену поспать, но сам же Холод этому не слишком придавал значения. - О, здорова стал... тю ты Эхо? Да ты смотрю шевроны наши скоммуниздил - Бармен рассмеялся и улыбнулся. - Да хрен его знает какие новости, говорят, что на базу один из командоров долга притарабанился, щас к Лебедеву пошел - Он пожал плечами, и в этот момент перед вами на столе оказалась тарелка с ухой, три кусочка черного хлеба, чашка с чаем и тарелка с нарезанным сыром. - С тебя 270 рубчинских.

Re: Бар

more_horiz
- Да уж, не легкое это дело, шевроны комуниздить, - Эхо засмеялся, качая головой, - Эх, у меня только 200 есть, натурой берешь? - Парень опять хохотнул, представляя себе не вполне пристойную картину, а в главной роли себя. Парень был готов даже обменять что-то из своего барахла, к тому же оно мешалось, а тайника, где можно все складировать пока нет.
Павел чувствовал душевный подъем и прилив сил, единственное, что нужно для полного счастья это поесть. Если на базу пришел один из лидеров Долга, то может уже задание Лебедева само собой отпадает? Ну ничего, пока отбоя не дали, да и все равно к ним на базу идти. Эхо сам по себе улыбнулся, напевая про себя одну песенку из восьмидесятых, уж прицепилась прямо с утра, так теперь не отстанет если не перебить.

Re: Бар

more_horiz
Шутка про натуру вызвала смех у бармена, что он чуть было не свалился со стула. - Блин, давно так никто не веселил, вроде ничего такого, а поднял настроение, будем считать, за сегодня ты уже заплатил. - Он подмигнул вам и пододвинул еду поближе.

Re: Бар

more_horiz
Эхо усмехнулся, одновременно кивая Холоду. Приятно, что кто-то нашел позитив среди болот. Не завидная романтика, скажем прямо, однако в отсутствие другой и такая сойдет. Павел подвинул к себе ближе уху, не спеша приниматься за еду. Теплый и мягкий аромат горячей пищи приятно щекотал ноздри, навевая воспоминания о доме и маминой стряпне. Эх, наверняка сейчас возле плиты стряпает, да к столу отца зовет. Эхо прямо видел эту картинку, до одури желая хоть на миг там оказаться, хоть немного повидаться с родней. Однако пока это не в его планах, сам заварил кашу с поисками, самому и заканчивать, не бросать же все дело на середине, к тому же маломальская зацепка все же нашлась. Где-то на подсознательном уровне неприятно будоражила мысль вступления в "Чистое Небо". Само по себе присоединение к какой-либо коалиции свидетельствовало о том, что он готов задержаться в Зоне и хлебнуть радиоактивной романтики больше, так сказать полным лаптем, а это не входило в планы. Тем не менее одному тут тоже трудно, это уже Павел успел понять и прочувствовать на собственной шкуре, поэтому старался спустить на тормозах засевшую в мозгу неприятную мысль.
- А что, Холод, можешь помочь мне определиться с ориентиром? Мне нужно на базу Долга смотаться по делам личным и государственным, поможешь? - Эхо вынул из-за пазухи свой ПДА и развернул страничку с картой, разворачивая аппарат к бармену. Парень надеялся, что он поможет задать направление.

Re: Бар

more_horiz
Холод посмотрел на вас как-то странно. - Редко однако мы ходим дальше болот... Зачем тебе туда брат, если не секрет? Двигать туда от сюда далековато, почти все подходы под ренегатами, нужно либо в обход, либо с боем, либо быть справжним как говорят
тут на Украине, шиноби и пройти на цыпах.

Re: Бар

more_horiz
Эхо начал не спеша кушать, слушая, слушая бармена. Уха получилась славная, а главное для желудка полезная.
- А помнишь я тебя расспрашивал об одном сталкере, которого ищу? Так вот весточка появилась, не хочу ее упускать, поэтому и потянусь с болот, на время, к тому же раз уж я влип во все это, то почему-бы не хлебнуть полным лаптем всей этой каши? - Эхо рассмеялся, прикрывая рот тыльной стороной руки, посматривая на бармена, - Ренегаты это плохо, но вдруг у меня получится проскользнуть мимо. К тому же думаю я смогу прицепиться хвостом к тем, кто отправляются в путь, я имею ввиду наших. Кто знает, вдруг получится. - Павел продолжил есть, ополовинив тарелку. Он знал, что поход на базу Долга затянется, но все же нужно было двигаться хоть куда-нибудь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить