S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

+5
Луна
Радист
Скеркроу
Хамелеон
Старый
Участников: 9

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Старый

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Средних размеров кабинет. Кому он был подготовлен до этого - не известно, однако сейчас, в связи со слиянием двух группировок Синдиката, этот кабинет занимает Старый - один из глав Синдиката Наёмников. В комнате имеется всё самое необходимое, и ничего лишнего. У дальней стены, по центру, стоит стол со стулом. Справа от стола небольшой шкаф, а у противоположной стены диванчик. Как говорится "Дешево и сердито". По крайней мере мы не на рублевке, чтобы иметь харомы...


Переходы:  
Второй этаж: Коридор




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
В Кабинет зашел наёмник в экзоскелете, но без шлема. В его чертах лица я видел что-то знакомое.
-Скеркроу.- недоверчиво проговорил я. Когда-то он и Часовщик ушли в разведку, и не вернулись. Но позже вернулся Скер, без часовщика. А потом все как-то замоталось, что я совсем упустил из виду этого парня. И вот он. Явился. Ну уже радует.-Ты прям очень вовремя зашел.- я глянул на свой ПДА, который сам по себе включился.-Чертовщина какая-то. В общем, ближе к делу. Тебе предстоит спасательная операция. Где-то на Милитари подал сигнал СОС наш боец, который пропал примерно пол года назад. Я не знаю, как такое может быть, и я мало верю в достоверность этого всего, но проверить стоит. Мероприятие рискованное, и насильно я тебя подписывать на это не собираюсь...

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Пока мы беседовали со Скеркроу, Радист снова вышел на связь, доложив, что они собираются и выходят. "Отлично!"- подумал Я, поднимаясь со стула, и почти тут же в новостной канал приходит сообщение от Сахарова.
-А вот это уже лучше.- проговорил я.- Радиационный фон к норме приближается. А вот погода нам, я чувствую, устроит еще. Ладно. Пошли со мной, будем думать, что делать.- сказал я Наёмнику, и направился к Выходу. Сейчас стоило спустится в хранилище, и позаботиться о необходимом снаряжении для группы. Для двух групп... Выйдя в коридор, Я снял с плеча рацию, и сказал:
-Маяк, Гибрид, Поршень. Жду вас около хранилища.- разместив рацию на её месте, я закрыл дверь на ключ, и мы со Скеркроу направились дальше по коридору...


------------>Второй этаж, левое крыло: Хранилище  




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 5 Xqfk04


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 5 Mark10
                               
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Вернувшись всей группой обратно в мой кабинет, мы расставили все ящики более-менее аккуратно, и по виду снаряжения, чтобы не путаться в будущем. Сейчас нам надо дождаться группу с Янтаря, и потом можно будет проводить брифинг, разбирать снаряжение и ставить текущие задачи тем, кто остается. Пока же я предложил всем располагаться на диванчике. Я же, достав ПДА, сел на свой стул, и закинул ноги на столе. Времени было пол одиннадцатого утра.
-Пути им на пару-тройку часов. Хорошо. - проговорил я, глянув на свою винтовку, стоявшую у стены.
-Маяк, тебя за собой убирать вещи не учили?- спросил я командира группы зачистки, от чего он лишь скорчил лицо, мол, сам убрал бы, я и так замотался. "Никакого чувства иерархии. Вот ей богу, что за люди..."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Скеркроу согласился участвовать в операции. После, он со Старым отправились в хранилище за снаряжением. Там, к ним присоединились ещё несколько наёмников. Взяв пару ящиков, они вернулись в кабинет Старого и расставили там все ящики с боеприпасами и прочим снаряжением. Теперь, оставалось дождаться вторую группу, которая идёт к ним с Янтаря. Времени было предостаточно. Старый предложил всем посидеть на диване, а сам сел за свой стол и начал рассматривать свой ПДА. Все остальные наёмники уселись на диване, а Скеркроу подошёл к окну, облокотился на подоконник и смотрел на улицу. Шёл довольно сильный снег и земля постепенно покрывалась белым пушистым покрывалом. Вид был шикарный. Но, без подходящего снаряжения, вести бой в таких условиях будет крайне тяжело. Постояв пару минут у окна, Скеркроу пошёл обратно и сел на диван, рядом с другими наёмниками и достал свой ПДА. Связь к этому времени была уже полностью восстановлена и можно было прочитать пропущенные сообщения.
“Интересно, кого именно спасать то будем?…”


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 5 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Войдя на базу мы все избавились от шлемов, затем все приняли по второй капсуле, мы поднялись быстро на второй этаж и найдя кабинет Старого, без стука вошли в его кабинет, там уже сидело несколько наёмников, среди них я узнал только Скеркроу, Старого. Акселя и Гибрида, последнего я сразу же захотел придушить. Ещё двух наёмников я не знал. - Старый, группа под моим командованием с Янтаря прибыла.. - Я наконец нормально вздохнул и скрестил руки за спину.


Мои слова
Мои мысли

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
В комнату вошли мои старые друзья, и мои подчиненные. Да, бывает и такое, когда очень хорошо ладишь с подчиненными. Хотя может они меня ненавидят? Может щас Хамелеон возьмет, и бомбу в Царя кинет. Ведь было ж такое когда-то уже давно.
Поднявшись со стула, я подозвал всех к столу, а сам отодвинув стул, достал ноутбук и открыл на нем карту. Экран ноутбука был 17 с лишним дюймов, по этому изображение было достаточным.
-И так, сразу к делу!- наставительно сказал я.-У нас есть сигнал СОС из района Милитари. И его надо проверить. Так же у нас есть информация о крайне важном человеке, которую тоже надо проверить. В связи с этим я принял решение снарядить две группы для решения обеих задач одновременно. Первая группа, в составе Радиста, Хамелеона, Ани, Меня и Зуба.- я посмотрел на своего бывшего наставника. Тот мне кивнул, козырнув двумя пальцами.-Мы пойдем за сестрой Радиста. Она сейчас является крайне важным свидетелем, и её необходимо достать, пусть она даже будет на том свете. Группа номер два. Скеркроу, её поведешь ты. С тобой пойдет Анубис и пара человек, Маяк, организуй.
-Понял, чиф.
-Вопросы? Нет вопросов! Идем дальше. Аксель, ты, как опытный проводник. Должен спланировать оба маршрута. До Милитари и до окрестностей Юпитера. Сделаешь?
-Попробую!
-И так, на этом этапе все. Все свободны. У кого остались вопросы, задавайте. Маяк, с тебя через три часа два человека. Аксель, с тебя маршруты. Все свободны. А вы...- я осмотрел заблудшую четверку.-Вас я попрошу остаться. Можете занимать месте на диване.- сам же я взял свой стул, и когда те расселись, я сел напротив них. Скеркроу остался стоять около стола и рассматривать новую карту. К сожалению больше стульев не было, посему ему придется постоять.
-И так! Зуб, Радист! Где еще трое?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Сталкер задумчиво почесал затылок. Когда шлем был в руках это было как то проще.
- Монах погиб от блохи, Норб скончался от радиации. Губа... Губа куда то смылся, свалил, когда я был в отключке от выброса. Ну вот и осталось двое нас. Этот чертов выброс все перевернул вверх дном. Кстати, есть информация о подарке Рей,но этоэто потом, наедине.- радист вытянул руки и сладко зевнул: прогулки в морозное время приносили удовольствие Марку.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 5 Mark10
                               
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Зайдя в помещение, я так же как и все сняла шлем. Слегка тряхнув головой, я посмотрела на Старого. Он остался все таким же. Уже ждал нас чтобы отправится за Аской. Надеюсь мы найдем ее и она отвлечет Радиста. Усмехнулась я про себя. Выслушав указания Старого все остальные разошлись. Нас четверых попросили остаться. Радист рассказывал почему они потеряли остальных. Я же рассматривала стены кабинета.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Выслушав Радиста, я обратил внимание на девушку. Ани вела себя сейчас довольно беспечно, осматривая комнату, что меня могло вывести из себя. Я тут их собрал не зрительной экскурсии по моему кабинету...
-Хорошо.- ответил я, продолжая поглядывать на наёмницу.-И так, Хамелеон.- я перевел взгляд на него. Для меня, во время беседы, важен визуальный контакт с собеседником, или же оппонентом в споре.-Вы? Что там у вас за сталкер был?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Я выслушал доклад Радиста, и ждал своей очереди, она точно должна была до меня дойти, так и случилось, Старый обратился ко мне и я несколько секунд обрабатывая в голове, всё что было, до нашего прихода в Бункер начал свой отчёт. - Мы с Ани выполнили поручение бармена и собирались отдохнуть до утра, как вдруг нас нашел сталкер, сам нашел, сам назвал наши имена и сам предложил работу. - Я вздохнул. - Нужно было установить сканеры движения мутантов в трёх точках Агропрома, затем мы вместе прошли до Бункера, там он расплатился и бесследно пропал. - Я пожал плечами - Вот и всё в принципе.


Мои слова
Мои мысли

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить