S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туннель

+9
Грин
Радист
Старый
Патриарх
Энтони Суоффорд
Кай
Ворон
Хохол
Kamikaze
Участников: 13

Туннель

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туннель - Страница 7 4209022

Контроль: Свобода х6

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый железнодорожный туннель. На путях стоит пропускной пункт. Сам туннель на половину разрушен, но пока ещё не обвалился. Неизвестно, куда он ведёт.

Переход во все места базы.

Последний раз редактировалось: 11th Doctor (Вс 2 Мар 2014 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Туннель

more_horiz
Илья встал с пола и подошел к столу. Он взял комбинезон и вытащил на свет, так сказать. Стянул с себя джинсы и одел низ комбинезона. После, снял кожанку и напялил верх. Немного поправил комбинезон. Идеально сидит. "Как на меня сшит," - думал Илья. Илья упаковал кожанку и джинсы, и вышел из будки. Илья заметил, что "Смертник" что-то обсуждает с "Охугеном". Илья уселся у костра и снова стал пялиться на огонь.

Re: Туннель

more_horiz
Перед костром воцарилась тишина, и никто не решался её нарушить. Но тем не менее, это стоило сделать. Но кто решится?
- Как тебя зовут-то хоть, сталкер? - Тишину разбил "Охуген", обратившейся к Вам, - И что привело тебя в Зону?


Получено:
Туннель - Страница 7 Veter10 - Комбинезон "Ветер Свободы"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
- Илья звать. - Илья все пялился в огонь, - Что привело меня в Зону? Я и сам не знаю. Все слишком запутано.
Илья запустил руку в волосы и тяжело вздохнул. Его должны были доставить к Сахарову военные, а он сидит здесь, со сталкерами... Есть в этом и свои плюсы. "Свободцы" очень дружественны. У костра снова наступила тишина. Тяжелая тишина.

Re: Туннель

more_horiz
- О как! - сумел лишь промолвить "Охуген" и также замолчал




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
- Ты это... - Начал Александр. - На разведку сходить со мной не желаешь?
Саша почесал затылок.
- Там в принципе ничего сложного. Вооружены мы хорошо. Беды не будет!
Он улыбнулся.
- Ну, что?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Туннель

more_horiz
Он улыбнулся. "Я думал, что он не умеет улыбаться" - шоку Ильи не было предела. Илья взвесил все за и против.
- Почему бы и нет - Илья улыбнулся. Илья поднялся с земли, отряхнулся, поправил лямку рюкзака и ремень автомата. Готов.
- Я готов.

Re: Туннель

more_horiz
- Отлично, я тоже.
Встав с земли Александр поправил тяжелый бронежилет, закинул СВД на спину и перехватив автомат по-удобнее повесил на плечо.
Дождь уже давно закончился, но оставил за собой последствия. Теперь по всей бывшей военной базе грязь и слякоть. С одной стороны хорошо, ведь можно занять хорошие снайперские позиции где стрелка будет сложно обнаружить. Но в тоже время и плохо... Глаза разбегались, да еще и со зрением у Саши не ахти. Хотя было время когда у него было зрение как у орла.
Смертник почесал затылок.
- Только это... - Замялся он. - Я здешние места не знаю, поэтому сам понимаешь...
Саша похлопал по плечу Охугена и двинул из туннеля.
- Двинули...


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Туннель

more_horiz
Так зарождалась сплоченная команда... Быть может, они станут друг другу лучшими напарниками... А быть может, перестреляют друг друга при первом же конфликте... Как всё случится - покажет время...
Размышления героев прервал женский смех, который слышал теперь не только "Смертник"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
Илья повернулся на звук смеха. Никаких женщин, только Охуген. "Что за..." - Илья ещё немного постоял и подумал о странности момента. Галлюцинации его никогда не мучили, а тут такое... Ладно, фиг с ним. Илья вместе со Смертником побрели на выход с базы. Этот смех Илья запомнит надолго.

------> Выход с базы. Пост 1

Re: Туннель

more_horiz
Фальстарт, "Смертник"! Но, всё таки:

Переход выполнен успешно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
Через некоторое время после праздного шатания по Зоне, вышла к старому железнодорожному туннелю. Праздное шатание не обошлось без стрельбы - пару раз напали собаки, один раз выпрыгнул снорк, напугав неожиданным появлением, буквально из ниоткуда. Где-то неподалеку прошлись два зомби, к счастью, у них нашлись другие дела, и они гордо прошествовали мимо, не обратив внимания, поэтому патроны тратить на них не пришлось, только нервы потрепали. Врали слухи, что они чуют людей. Хотя, может и не врали, да сейчас это не так важно. Наконец, нужный туннель. Уже начинало смеркаться и холодать, потому подойдя к горящему костру устало села и, вытащив КПК, начала исткать данные по мутантам.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить