S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туннель

+9
Грин
Радист
Старый
Патриарх
Энтони Суоффорд
Кай
Ворон
Хохол
Kamikaze
Участников: 13

Туннель

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туннель - Страница 6 4209022

Контроль: Свобода х6

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый железнодорожный туннель. На путях стоит пропускной пункт. Сам туннель на половину разрушен, но пока ещё не обвалился. Неизвестно, куда он ведёт.

Переход во все места базы.

Последний раз редактировалось: 11th Doctor (Вс 2 Мар 2014 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Туннель

more_horiz
- Не бойся, они будут целиться в голову, - "успокоил" Вас "Охуген", - А так... "Макаров" может, и остановят. Я с ними не проверял
После, ухмыльнувшись Вашей простоте и прямоте, он покопался в своём рюкзаке и протянул Вам рацию, предупредив:
- Она, как мне говорили, уже настроена на определенную частоту, вот только с кем ты будешь разговаривать - неизвестно...


Броня увеличена до 95%

Re: Туннель

more_horiz
Илья подходил к туннелю нервничая. Стрельба на базе его напрягала. Он и сам бы ринулся в бой, но автомат тю-тю. И как его угораздило автомат посеять? Наверное, кто-то стянул пока спал. Илья всей душой надеялся, что на базе автомат ему выдадут. Или с трупа можно поднять. Илья не брезговал "отбирать" оружие у трупов. Они им уже не нужны.
Перед туннелем был костерок, там уже сидели пару человечков.
- Алоха, парни, - Поприветствовал Илья. Хорошо, что хоть костюм не стянули, хех.

Re: Туннель

more_horiz
На Вас уставилась одна пара глаз, другая пара смотрела на рацию, поворачивая всевозможные рычажки
- Приветствую, сталкер, - произнес "свободовец", который, как Вам показалось, был ранен в ногу, - Новенький, я так понимаю?
Второй боец "Свободы" хранил молчание, полностью сконцентрировавшись на своих мыслях и рации.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

more_horiz
- Новенький - ответил я. Стрельба все шла и шла. Я присел у костра и повернул голову на звуки стрельбы. Все задумались о своем и у костра наступило молчание. Илью это... напрягало, что ли. Илья уставился на огонь. Мог же не идти на этот поезд, скрываться. И в Зону бы не попал.Хорошо, что до базы нормально добрался.
- Парни, у вас автоматика не найдется? И защита мне бы пригодилась, - Илья взглянул на раненого, а потом на парня с рацией.

Re: Туннель

more_horiz
- Да, конечно, - вновь заговорил раненый "свободовец", - держи мой автомат, я всё равно подбит и врят ли смогу результативно пользоваться им, а тебе он уж по-нужнее будет. А патроны к нему в будке найдешь, вот этот, - кивок головы в сторону молчаливого сталкера, - оставил два магазина, если верить "Русскому"
 Через костер к Вам протянулся ствол АК-74/2, Вы же заметили, что "свободовец" имел при себе ещё одно оружие. Судя по всему, снайперскую винтовку
- "Охуген", - представился боец "Свободы", после чего вновь кивнул на напарника, - и "Смертник"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
- Благодарю, - Илья принял автомат и начал подниматься. Отряхнулся, повесил автомат на плечо и побрел к будке. "Немного патрон у меня есть. Это хорошо" - мыслил парень. Где-то вдалеке гавкали псы, наверное, нашли добычу. Илья надеялся, что это добыча не человек... Вот и проем будки. Наверное, раньше тут стояла дверь, но теперь тут просто проем.
- Здравствуйте, мне бы патрончиков, - начал Илья.

Re: Туннель

more_horiz
Смертник спокойно наблюдал за происходящим со стороны.
"Новенький, хех..." - улыбаясь думал он.
И лишь когда его товарищ Охуген представил их обоих, Александр сделал серьезное лицо и коротко кивнул. Проверив свою амуницию, Саша присел рядом с Охугеном и тихо спросил:
- Слышь, а че, можно он со мной пойдет?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Туннель

more_horiz
[TeaGuy],
В будке вас встретил типичный кавказец: густая растительность на лице состарила "свободовца" лет до сорока.
- Вах, заходи! - с характерным акцентом, весело произнес "Русский", - Да, конечно. Тут недавно тоже один новичок оставил два магазина
После этих слов "Русский" пододвинул к Вам ближе два магазина для Вашего автомата


[Смертник],
- Что я тебе, мамка чтоли? - Выслушав Ваш вопрос, произнес с ухмылкой "Охуген", - Али чувство такта появилось? Иди, догоняй его, я всё равно без оружия



[TeaGuy], Получено:
Туннель - Страница 6 150px-%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%90%D0%9A%D0%9C - АКМ-74/2




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
Взяв два рожка, Илья сел на пол в углу. Снял рюкзак с плеч и стал наводить "порядок" и проверять свои запасы. Провозился долго - минут 20. Когда с рюкзаком было закончено, Илья немного замялся. Просто не знал, что делать дальше. "Надо спросить про защиту" - мыслил
Илья.
- Ммм... У вас нету защиты?В кожанке далеко не убежишь, - Илья улыбнулся

Re: Туннель

more_horiz
На Ваше счастье, возле стола выглядывал рукав комбинезона, окрашенный в зеленые тона
- Бери! Ты "Свободе" живой нужен, - произнес "Русский" и показал для Вас тот самый комбинезон


Получено:
Туннель - Страница 6 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_5%2C45 - Патроны 5,45*39мм *60




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
Илья встал с пола и подошел к столу. Он взял комбинезон и вытащил на свет, так сказать. Стянул с себя джинсы и одел низ комбинезона. После, снял кожанку и напялил верх. Немного поправил комбинезон. Идеально сидит. "Как на меня сшит," - думал Илья. Илья упаковал кожанку и джинсы, и вышел из будки. Илья заметил, что "Смертник" что-то обсуждает с "Охугеном". Илья уселся у костра и снова стал пялиться на огонь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить