S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туннель

+9
Грин
Радист
Старый
Патриарх
Энтони Суоффорд
Кай
Ворон
Хохол
Kamikaze
Участников: 13

Туннель

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туннель - Страница 3 4209022

Контроль: Свобода х6

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый железнодорожный туннель. На путях стоит пропускной пункт. Сам туннель на половину разрушен, но пока ещё не обвалился. Неизвестно, куда он ведёт.

Переход во все места базы.

Последний раз редактировалось: 11th Doctor (Вс 2 Мар 2014 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Туннель

more_horiz
Лицо кавказкой национальности, судя по голосу с другой стороны двери, было явно в желании разговаривать:
- А-ай, канешна можно! - После чего отворил Вам дверь, и перед Вами действительно предстал кавказец, - Рассказывай, помочь ли пришел нам с фанатиками али просто так?
Лицо многозначительно поднял указательный палец вверх, скорчив задумчивую гримасу, привлекая Ваше внимание к слышимым звукам. Прислушавшись, можно было услышать глухие звуки выстрелов, идущих из Мастерской.
- Вот такие пироги у нас сейчас - всерьез решили отвоевать свои территории, а рук и не хватает нам

Re: Туннель

more_horiz
- Фанатики? Ах да, это же "монолитовцы" ?
Саша задумался.
- Ну я это, да, пришел помочь. Но я же не один пойду к ним?
Александр уставился на кавказца.


Слабенький пост, ничего не придумаешь Smile


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Туннель

more_horiz
- Да-да, они самые. Сволочи, гады..., - произносил кавказец, выбирая ругательства, после чего приступил к ответу на Ваш второй вопрос, - Конечно не один, с тобой всегда, - произошел удар кулаком по сердцу, - всегда зеленая собака, - раздался громкий смех, да такой продолжительный, что лицо несколько раз безуспешно попытался успокоиться, но все же вскоре поуспокоился, нет-нет да и переходя на смешок, - Не, пойдешь ты не один, а с парочкой бойцов, позже подойдут. Ты, кстати, что предпочитаешь? - Но, поймав Ваш вопросительный взгляд, перефразировал, - Из чего стрелять умеешь и хочешь?

Спойлер :




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
- Из чего предпочитаю стрелять? Ну напр...
Речь Саши оборвали звуки без прерывистой стрельбы. Как-будто из пулемета, однако потом прогремел один довольно громкий выстрел и, как подумал Саша, пулеметчик стих.
- Гхм, я вообще в снайперских войсках служил. - С гордостью продолжил он. - Но потом решил денег заработать, и в Зону пошел. Да, вот так. Стрелял из СВД в основном, но пару раз к нам приезжали ребята из ФСБ и давали из "Винтореза" пострелять.
Александр отвел глаза, дабы не поймать взгляда кавказца.
Один из тех парней у костра, который принял наркотик, сейчас судорожно бился в конвульсиях. А его товарищи пытались что-то сделать...


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Туннель

more_horiz
Офф-топ объявление.

Патриарх, далее Пашку ведет Ворон. Тебе я отдам Мираша. В ЛС скину тебе его сюжет.
Ворон, просьба огромная, прочти все посты Пашки и Патриарха, прежде чем начать отписывать.

С Уважением,
Старый.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Туннель

more_horiz
"Лицо" не увидел происходящего на улице, но в то же время внимательно слушал Вас:
- Сна-айпер, значится? - задумчиво, с акцентом произнес он, - Погоди-ка, был тут у нас один снайпер, который...
Речь кавказца прервалась, так как он наклонился под стол, выискивая неизвестно что под ним. Крехтя, он наконец вернулся в исходное положение, держа в руках знакомый Вам до боли ствол
- ...который скопытился недавно, оставив после себя одни кости да вот эту малышку, - кавказец подкинул на руках  снайперскую винтовку Драгунова, - да и то, не все кости. Видать, в "Холодец" попал, бедняга. А вон эти, - жест головы в сторону "сводобовцев", сидящих у костра, - и принесли этот агрегат. Патроны остались только в магазине, ибо повторюсь - ничего после себя он не оставил. Вот так вот... Вот уж не знаю, можно ли тебе её доверить? - вопрос закончился легким грохотом винтовки о деревянный стол. Она же глядела на Вас, словно кавказец уже подталкивал её к Вам, отдавая её.
- Кстати, "Русский" - из-под стола показалась рука кавказца, который скрылся за деревянной мебелью в безуспешных поисках боеприпасов для винтовки


Перед Вами предстала снайперская винтовка Драгунова: доброе и надежное оружие. Хотя со вторым утверждением по данной винтовке можно было б поспорить: неизвестно, стреляет ли она вообще, да и дырка на прикладе от химической заразы не доставляет...




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
- О, знакомая "пушка", хех.
Саша взял винтовку и начал ее всюду "лапать". Дыра на прикладе его немного смутила, но оружие, как показалось Александру, выглядело добротным и надежным. Еще немного полюбовавшись своим новым оружием, Саша закинул его на плечо. Немного постояв и смутившись из-за большого веса, Александр достал из разгрузочного жилета два рожка от АКМС, потом сняв недавно выданный бронежилет достал от туда железные пластины. Все это он решил оставить у кавказца.
- На вот, возьми на хранение. Слишком большой вес мне не к чему...
Положив два рожка от АКМС и железные пластины из бронежилета на стол кавказца, Саша, словно что-то вспомнив недоуменно посмотрел на своего собеседника.
- А патроны к СВД?




Гм, прошу изменить мой инвентарь. Убрать: х60 патрон к АКМС и броню. Добавить: СВД(Не в идеальном состоянииSmile ). Если возникнут вопросы с бронепластинами и патронами - обратитесь в ЛС. Спасибо.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Туннель

more_horiz
- Не, пусто. - Голос из-под стола был сильно искажен, - Словно кто-то уже покопался здесь и все нужное унес... Ну, ты тогда открой, да посмотри, сколько в магазине осталось. У меня-то руки не доходили до этого.
Спустя примерно полминуты Вашему вниманию вновь предстал "Русский". Увидев бронепластины от Вашего комбинезона "Свободы", он слегка растерялся:
- Погоди-ка, дарагой... Ти хочешь, чтобы я тебэ голым к "нэвэрным" отправил?! Они ж тебэ гаусс-пушку в толстую кижку затолкают - тока так!

"Русский" облокотился на стол, словно грозный отец, ожидающий объяснений своего гораздого на выходки сына


Вам удалось вновь прикоснуться к старому оружию, к которому Вы успели достаточно привыкнуть в снайперских войсках. Но, в отличие от тех, с которыми Вы учились стрелять, данная винтовка была оснащена дополнительной вентиляцией (сквозное отверстие химического происхождения на прикладе), неповторимым дизайном (на том же прикладе грубо, угловато выточена ножом фраза "Посторонним в...") и к тому же содержала в себе какую-то тайну, ибо в магазине могло находиться любое количество патронов - от нуля до десяти. Причем чем выше предполагаемое количество, тем меньше вероятность, что именно столько окажется в магазине. Вот такая вот математика...


Получено:
Туннель - Страница 3 Svd10 - снайперская винтовка Драгунова (состояние ~70% - царапины, дырка на прикладе и небольшой слой благородной грязи. Вероятность осечки: 10%)



На столе (По сути - Потрачено):
Туннель - Страница 3 5-45x39 - Патроны 7,62*39мм *60

Броня - -97%. Теперь, по сути, это обычная куртка.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
- Да ладно, я же не маленький чтобы высовываться во время перестрелки. Просто цяжка с этими железяками бегать.
Саша еще раз проверил свое снаряжение и подошел к парням у костра. Того парня, который принял наркотик и в последствии чего забился в конвульсиях, уже давно куда-то унесли. Зато сейчас у костра появились новые лица. Всего у огня расположилось восемь лиц, вооруженных до зубов и с угрюмыми лицами. У некоторых на камуфляжных комбинезонах были пятна крови, порезы и просто потертые места. Александру стало не по себе. Если они вернулись с перестрелки в таком состоянии, то что ждать ему? Они ведь наверника знают толк в ведении боя! Но Саша не смотря на собственный страх из чувства гордости возвращаться за пластинами и патронами не стал. Он просто сел рядом с ними и немного помолчав, заговорил:
- Пацаны, - начал он обращаясь к уже не молодым мужчинам. - Че мне сейчас делать? Снарягу получил.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Туннель

more_horiz
"Русский" же даже не успел ничего возразить вам, лишь цыкнув языком в знак неодобрения, да воскликнув:
- Вах!
За костром собрались новые лица, они были слегка удивлены Вашей экипировкой: осевшим комбинезоном, который теперь просто буквально валялся на Вас, снайперской винтовкой, которую даже некоторые узнали. да, и не только экипировкой, ибо некоторым Вы показались отчаянным, дерзким, как пуля резким
- Ну-у, - опешив, взял слово самый смелый из соседей по костру, - раз получил, то можно и с "Монолитом" сразиться. Только вот мне кажется, что ты не очень-то готов...


Ах да, проверив магазин для СВД, Вы обнаружили внутри шесть патронов и заначку в 100 рублей, завернутую вокруг первого, выглядывающего патрона
Следовательно: Получено - 100 рублей




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
- Я то не готов? Мужики, я раньше в страйкболл часто играл, а в армии снайпером был!
Дерзко заявил Александр.
Неподалеку взорвалась граната, послышались звуки стрельбы. Саша четырхнулся. От сюда не было видно где идет перестрелка, однако по звуку можно было определить, что где-то рядом.
- Ну так что? Когда на задание? И еще, у вас тут ранги есть? Или должности хотя бы...


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить