S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туннель

+9
Грин
Радист
Старый
Патриарх
Энтони Суоффорд
Кай
Ворон
Хохол
Kamikaze
Участников: 13

Туннель

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туннель - Страница 5 4209022

Контроль: Свобода х6

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый железнодорожный туннель. На путях стоит пропускной пункт. Сам туннель на половину разрушен, но пока ещё не обвалился. Неизвестно, куда он ведёт.

Переход во все места базы.

Последний раз редактировалось: 11th Doctor (Вс 2 Мар 2014 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Туннель

more_horiz
- Да не нужны вам объяснения. Короче... - начал один из сводовцев внутри. - Там тискают наших на складах. У мастерской по моему. Так давай пушка есть и постреляем!

Re: Туннель

more_horiz
Грин снова удивился: вроде бы только прибыл, а уже ввязался в передрягу. Впрочем, он себя к таким неожиоданностям готовил. И к тому же, это был шанс показать себя. Доказать, что он не будет зря занимать место в группировке. Коля взял в руки автомат и сказал:
- Ну так чего мы ждём? Вперёд! Арни, где мастерская?
Тот молча развернулся и пошёл к выходу; Грин двинулся за ним.


Переход (Арни и Грин) -----> Мастерская

Re: Туннель

more_horiz
Удачно.
К вам присоединилось еще три фримена.

Re: Туннель

more_horiz
- Не нужна нам эта бойня, понимаешь? Мы и так раненные, а ты вообще еле на ногах стоишь. - Отчитывал я Охугена. - Пошли уже, в туннеле полежишь, погреешься.
Мы спустились с холмика и переправившись через железную дорогу, подошли к костру в туннеле. У костра никого не было, на удивление. Однако стрельба где-то на территории базы участилась.
- Ложись. - Сказал я товарищу и помог ему прилечь на матрац.
Сняв с себя СВД, АКМС и "разгрузку", я пошел в знакомую мне будку.
- День добрый! - Как можно громче сказал я пытаясь перекричать шум дождя.

Re: Туннель

more_horiz
Не сказать, что "Русский" по Вас соскучился, но он был удивлен, увидев перед собой прежнего новичка, но лишь с отрезанным левым рукавом и перевязанной рукой
- Вах, живой! - Воскликнул он, даже встав со стула, а обратив внимание на рану, продолжил: - И подцепить уже успел, но, раз живой, значит - не без помощи Зоны. Слюшай, в следующий раз может и не повезти - забери бронепластины!
Позади Вас кто-то тихонько хихикнул, хотя Вы были уверены, что находитесь в будке одни с "Русским". А "Охуген" точно остался отогреваться у костра

Re: Туннель

more_horiz
- Кто там ржет? - Рявкну ля через плечо. Однако обернувшись никого не увидел.
" Показалось что ли... " - пришла мысль в голову.
- Да, пожалуй заберу. - Спокойно ответил я. - Хоть мнеи прозвище дали, "Смертник", я все же не буду рисковать. Давай их сюда.
Я взял свои бронепластины.
- Слушай, а как у тебя насчет музыкальных инструментов? Может гитара найдется?


Призраки, призраки, призраки! Гуд идея Very Happy

Re: Туннель

more_horiz
- Кто ржет? Я ничего не слышу, - недоумевал "Русский". - Видать, дыма от косяков надышался, тут недавно курили. Вот и мерещатся тебе голоса уже. А по музыкальным инструментам у нас ничего нет - последнюю гитару неизвестный солдат с собой в небытье унёс. Так что.., - развел руками кавказец
В это время голос вновь послышался. На этот раз было точно заметно, что он был женским. Голос обижено, с прозрачным оттенком угрозы тихо произнес:
- Ну-ну, по-легче, не рычи на меня
, - после такой же смешок

Re: Туннель

more_horiz
Саша четырхнулся. " Черт, Господи... " - Ужаснулся Смертник. - " Накурили тут, наркоманы... "
Он на всякий случай обернулся, осмотрелся. Никого. Точно показалось.
- Ладно, спасибо тебе, друг. Я это, пойду короче...
Смертник забрал свои бронепластины и пошел к Охугену.
Присел рядом. Задумался.
- Слушай, а что теперь то? Может на разведку куда-нибудь сходим?

Re: Туннель

more_horiz
- Ну, это можно, конечно, - произнес сталкер, явно тоже задумавшись о чем-то своём перед разговором, - Вот только, скорее всего, тебе одному придется идти - я со своей ногой только мешать тебе буду... - он вновь задумался, размышляя над своими планами на следующий час
Вас же в этот момент приспичило уединиться - мочевой пузырь дал о себе знать. Выбор был невелик - либо в неизвестную темноту туннеля либо зайти за будку

Кто хотел реализма? Человеку нужно иногда ходить пи-пи Smile

Re: Туннель

more_horiz
Смертник бросил тяжелые бронепластины на матрац и ни слова не говоря пошел в темноту туннеля. Выходить из туннеля и опять вымокнуть - не очень то хотелось, но в то же время идти в неизвестную темень туннеля - "очковано". Однако спустя три минуты, когда Александр прошел уже значительное расстояние и уперся в завал - страх прошел.
Дальше дело пошло как по маслу.
***
Справив нужду, Смертник "экипировался" и отправился к Охугену. Дождь на удивление уже начинал стихать, что было совсем не плохо. Учитывая то, что он сейчас отправится на разведку.
- Короче, Охуген, я пойду сгоняю посмотрю что там за КПП творится. - Обратился Смертник засовывая пластины в специально отведенные для этого места. - Как думаешь, какой калибр такие пластины выдержат? - Спросил он надевая разгрузочный жилет.
Заметно стало тяжелее ходить, да и вообще стоять. Да еще и оружие, плюс патроны... Саша закинул СВД на спину и перехватил поудобнее АКМС.
- Ты бы это, рацию мне дал что ли?

Re: Туннель

more_horiz
- Не бойся, они будут целиться в голову, - "успокоил" Вас "Охуген", - А так... "Макаров" может, и остановят. Я с ними не проверял
После, ухмыльнувшись Вашей простоте и прямоте, он покопался в своём рюкзаке и протянул Вам рацию, предупредив:
- Она, как мне говорили, уже настроена на определенную частоту, вот только с кем ты будешь разговаривать - неизвестно...


Броня увеличена до 95%
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить