S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туннель

+9
Грин
Радист
Старый
Патриарх
Энтони Суоффорд
Кай
Ворон
Хохол
Kamikaze
Участников: 13

Туннель

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туннель - Страница 4 4209022

Контроль: Свобода х6

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый железнодорожный туннель. На путях стоит пропускной пункт. Сам туннель на половину разрушен, но пока ещё не обвалился. Неизвестно, куда он ведёт.

Переход во все места базы.

Последний раз редактировалось: 11th Doctor (Вс 2 Мар 2014 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Туннель

more_horiz
- Я то не готов? Мужики, я раньше в страйкболл часто играл, а в армии снайпером был!
Дерзко заявил Александр.
Неподалеку взорвалась граната, послышались звуки стрельбы. Саша четырхнулся. От сюда не было видно где идет перестрелка, однако по звуку можно было определить, что где-то рядом.
- Ну так что? Когда на задание? И еще, у вас тут ранги есть? Или должности хотя бы...

Re: Туннель

more_horiz
Спустя несколько часов, Арни привел Николая к базе, неизвестно кому принадлежавшей. Махнув рукой мол пошевеливайся, свободовец повел новичка в хорошо скрытую землянку,расположенную недалеко от туннеля. Грин сел на матрац, а сталкер пошел рыться в подобии чемодана. Через минуты две к ногам Николая упал комбинезон, похожий как у Арни, автомат, пару рожков, пистолет и коробка патронов.
- В общем какая тема, ты получаешь это все добро,безвозмездно, но должен сделать одну вещь- вступить в наши ряды. Правила просты до безумия: товарищ просит помощи? Не ленись, прийди и помоги, он тебе подарочек отвалит. Если действуешь в отряде- то ходишь с тем, кого уважаешь, а если уж воюешь вместе с отрядом-то слушай главного, и все будет тип-топ. А так никто тебя ограничивать не будет, вот вся суть ,,Свободы,,- Арни замолк, давая Николаю время поразмыслить.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Туннель - Страница 4 Mark10
                               
Туннель - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Туннель - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Туннель

more_horiz
Грин немного удивился: он только-только попал в Зону, а ему уже предлагают вступить в группировку. Впрочем, он был не против: правила просты, основаны на дружбе и взаимопонимании, как ему казалось. Но и без армейских штучек тут тоже не обошлось. Коля сказал:
- А знаешь что, друже? А давай. Почему бы и нет.


Слова
Мысли
Действия

Re: Туннель

more_horiz
Пашка,
Тихо чертыхнувшись, как бы удивляясь Вашей дерзости, сталкер продолжил, для наглядности вытащив из магазина своего автомата один патрон:
- Слушай, вот такая штучка пробьет почти сантиметр стали, а те пукалки из страйкбола максимум вмятину оставит. И то не факт. А теперь представь, что пуля может сделать с такой тушей, как ты? - Произнес "свободовец", делая акцент на Вашем "ранге" - зелень
- Ну, если ты все же готов, то можешь попрощаться вот с ними - он указал на четырех, сидящих вдали, сталкеров - с "Криком", "Воем", "Воплем"... Мля, ребят, я только сейчас заметил, что у Вас "орущие" клички!
- Короче, сейчас с нами отправишься на стрельбище. Да-да, как в страйкболе. Только жизнь одна и урон от пушек реальный




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
" Сам ты туша, блин. Посмотрим чего ты на поле боя стоишь! " - подумал Саша вставая из-за костра.
- На стрельбище? Да не вопрос. "Посмотрим из какого ты теста сделан" - ты ведь это хотел сказать, верно? Ну веди.
Саша отошел от костра дожидаясь пока они встанут. Тем временем мысли о глупой идеи вынуть пластины не покидали его...


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Туннель

more_horiz
Грин


- Вот и славненько, добро пожаловать. Николай сликом долго произносить, поэтому ты будешь...- Арни окинул взглядом парня.
- Короче, будешь Грином и логично и однозначно, как в том анегдоте. В общем так, берешь снарягу, надеюсь размер подойдет, у нас тут нет кутюрье, и встречаемся возле входа в туннель, только ради бога, побыстрее, детали там же.- свободовец взял автомат в руки и покинул землянку.

Получены предметы:
- АКС-74
- Броня: Ветер Свободы
- Пистолет: Фора - 12
- Патроны: 5.45х39 - 120 шт , 9х18 - 150 шт


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Туннель - Страница 4 Mark10
                               
Туннель - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Туннель - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Туннель

more_horiz
Арни оставил Грина в одиночестве. Тот начал переодеваться и в скором времени уже осматривал себя в новом прикиде. Костюм сидел как влитой, и к тому же Грина обрадовало, что тот был покрашен в его любимый цвет - зелёный. Затем он подобрал автомат и пистолет. "Ну я теперь ваще..."- с улыбкой думал новоиспечённый сталкер. Затем он рассовал по карманам и рюкзаку патроны к оружию, ещё раз осмотрел себя и трусцой двинулся к выходу из туннеля.


Слова
Мысли
Действия

Re: Туннель

more_horiz
Арни вас встретил и вы вошли внутрь. Как оказалось, внутри был небольшой лагерь, где уже были сталкеры, а именно свободовцы. Возле костра находилось четверо бойцов: трое сидели, а четвертый стоял рядом с ними. Но Арни они не интересовали: он повел Грина к еще одному сталкеру ,,свободы,, видимо, главе местной группы.
- Привет фрименам, подкрепление заказывали?

Клац :


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Туннель - Страница 4 Mark10
                               
Туннель - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Туннель - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Туннель

more_horiz
Пашка,
- Братва, собираемся!
Синхронно поднялись несколько сталкеров. Кто-то усмехался, глядя на Вас, кто-то - "добрым" словом припоминал Вас, а кому-то было пофиг. Тот, кто усмехался, держал в руках "Винторез", злой - "Калаш", а пофигист сжимал "Грозу". Смелый же - тот, кто завел с Вами разговор, экипировался также Калашниковым, но с подствольным гранатометом и оптическим прицелом.
Вы отошли от костра как раз в ту сторону, куда они все  собирались уходить. Собравшись было уже возглавить эту "Могучую кучку", Вас остановила рука смелого "свободовца"
- Э-э-э, погоди, Суицидник, в конце пойдешь. Да и вообще, дай старикам дорогу!
Посему Вам пришлось держаться в хвосте группы

Переход: Выход с Базы


Переход выполнен успешно




Mr. Bro,
Вас с Вашим напарником встретили лишь спины уходящих сталкеров, посему и не слышали они ничего. Увы и ах, мой юный друг. Но тут же ситуацию подхватил один из сидящих "свободовцев":
- Ребята, зайдите в будку, там все и расскажут




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туннель

more_horiz
Грин и Арни переглянулись, потом зашли туда, куда им сказал свободовец. Чувствовалось, что грядёт какое-то важное событие. Грин сразу с порога громко спросил, даже не посмотрев, есть ли кто внутри:
- Ребят, что тут происходит? Нам сказали зайти сюда, мол, всё объяснят.


Слова
Мысли
Действия

Re: Туннель

more_horiz
- Да не нужны вам объяснения. Короче... - начал один из сводовцев внутри. - Там тискают наших на складах. У мастерской по моему. Так давай пушка есть и постреляем!


Туннель - Страница 4 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить