S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+9
Радист
Тринадцатая
Harley Quinn
Жук
Седой
Старый
Грин
Болт
Kamikaze
Участников: 13

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 4 4229501

Контроль: Свобода х8
Ключевые персонажи: Лукаш, Макс

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Штабное здание по среди армейского склада. 2 этажа, по 4 комнаты на каждом этаже. Хорошо охраняется приближенными к лидерам сталкерами. Посторонних тут не любят, особенно после усилившихся конфликтов. Вход только по разрешению охраны и их сопровождению.

Переход во все места базы.

Re: Штаб

more_horiz
Грин не поспел на вечеринку, зато услышал фразу "второй этаж зачищен". Коля подошёл к остальным бойцам и спросил:
- Эмм... Я не ослышался? Штаб зачищен? Я надеюсь, мы закончили? Или ещё что-то делать надо?

Re: Штаб

more_horiz
-Молодец Хмель. Бери тех своих пятерых, трупы со Штаба вынести и обобрать, и можете отдыхать. Остальные обирают тела на территории, до трусов. Тела в аномалии. Бабло посадить возле штаба, авось прорастёт. Ништяки на склад.
Подойдя к одну из трупов монолитовца я поднял его оружие. Покачав головой я отдал его одному из бойцов и принялся за карманы с рюкзаком, да и ПДА вроде остался цел.

(Болтяш, что там интересного?)

Тут подошёл один из бойцов.
-Ну Штаб чист, а территория не очень. Если есть желание, иди помогай на Барьере, нет, тогда перевязывай раны и помогай тут с телами.
Повернувшись к Доктору я добавил:
-Дело за малым, заслон за мост, и можно тут спокойно прибираться, отряд на зачистку отправить не помешает, но это не срочно. Они остались без базы, а сил нас выбить у них не хватит. Скорей всего перегруппируются у Радара. Просто так человеческий ресурс они не станут, ну я бы не стал...
Не прерывая речи я снял с себя маскхалат и уложил его в рюкзак. Закурил и преслонившись к стене потянулся.
-Меня чуть не прибили на входе базы, с охранниками я бы справился, но подкрепление вообще не в масть вышло. Нужно туда тоже людей послать, у кого то там сильно модная снайперка была. Может мне приглянется.

Re: Штаб

more_horiz
- Куда тебе? Ты дрищ, столько пушек не унесешь. Или ты на экзоскелет надеешься?... Пусть отряды по 8-9 человек пройдутся по территории и займут места на выгодных точках. А отряды человек по 15 пусть займут дороги в Бар и Рыжий лес. Ты, если хочешь, можешь пойти к Рыжему лесу... Там трава не кошена. А я. К Радару пойду.


Штаб - Страница 4 5499298

Re: Штаб

more_horiz
Кот:
В рюкзаке вы нашли следующее:
Штаб - Страница 4 Arm-aptechka x2 - Военная аптечка
Штаб - Страница 4 Bint х3 - Бинт
Штаб - Страница 4 5-56x45AP x175 - 5,56x45 мм AP
Штаб - Страница 4 9x19pbp x50 - 9x19 мм JHР

Пошарив по карманам покойного, вы нашли также:
Штаб - Страница 4 62320_nozik - клинок Cold Steel
Штаб - Страница 4 Dddddu10 - Волкер-П9м


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Штаб

more_horiz
Отряд группировки Свобода занимает Штаб, тем самым захватив Армейскую базу.

Смена контроля: Свобода х8
Лидер штаба: Хмель


П.С. :

Re: Штаб

more_horiz
Собрав всё, что нашёл, я поднялся.
-Так, посмотрим. Сейчас снайперку заценю и выдвигаюсь. Монолитовские тайники надеюсь уже вскрыли, а то как опыт показал, Винторез уже не противник их дальнобойкам. Всё, разбирайся. Хмель пойдёшь со мной, и ребят возьми, потом выспимся.
Дождавшись, пока все соберутся я повёл всех к складу. Задумавшись я не заметил, как докурил сигарету, фильтр обжёг мне губы. Ругнувшись я отправил его тлеть куда-то на обочину.
Переход:Склад

Re: Штаб

more_horiz
Грин хмыкнул, пробубнил "так точно" и пошёл помогать с телами. На каком-то Барьере ему снова воевать не очень хотелось, так что Коля начал стаскивать трупы сектантов в сторону, попутно, снова преодолевая отвращение, помаленьку обыскивая их, надеясь разжиться новеньким оружием и прочими ништяками.

ГМ, нашёл ли он что-нибудь стоящее?


Слова
Мысли
Действия

Re: Штаб

more_horiz
Кот: удачно.

Грин:
Вооружение у монолита было на уровне, да и оснащение одно из лучших. Осмотрев пару трупов, вы нашли рядом с первым искореженную немецкую винтовку G36, которую уже вряд ли можно использовать. В его рюкзаке вы нашли:
Штаб - Страница 4 Apte4ka-scient х1
Штаб - Страница 4 Apte4ka-armyх1
Штаб - Страница 4 Bintх3
Штаб - Страница 4 5-56x45х150
Штаб - Страница 4 9x19zmo х60

Ствол второго сохранился куда лучше: он выглядел новеньким. Это был:
Штаб - Страница 4 3769020m - FN F2000.

К несчастью, его рюкзак был полупустой:
Штаб - Страница 4 Bint х2
Штаб - Страница 4 5-56x45AP х210
Штаб - Страница 4 Tushenka х2.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Штаб

more_horiz
"Хех, вполне неплохо для начала. Классно."
Грин разобрался со своими найденными вещами, вдоволь нагляделся на новенькую FN F2000, после чего направился к находившейся неподалёку группе "свободовцев", и начал разговор:
- Чуваки, я, конечно, понимаю что достал уже всех вас, но я тут, считай, только-только в Зону пришёл. Расскажите, пожалуйста, об этом месте. Что за сектанты? Введите в курс дела, в общем.


Слова
Мысли
Действия

Re: Штаб

more_horiz
Один из свободовцев начал рассказывать вам:
- Эти фанатики - бойцы группировки "Монолит". Отмороженные на всю голову ребята, отстреливают все, что видят. Контролируют Центр Зоны и подходы к нему, всех, кто пытается туда попасть - уничтожают. Поэтому фанатиков валят все группировки. Раньше эту Базу держали наемники, но после последнего Выброса они куда-то ушли и базу заняли они. Вижу, ты себе неплохую винтовку добыл. А знаешь, откуда у них такое снаряжение? Они контролируют львиную долю севера Зоны - а там самые дорогие и редкие артефакты попадаются. Все деньги они тратят на закупку оружия и обмундирования для группировки. Вроде бы все, чувак. Еще что-нибудь хочешь узнать, пока есть возможность?


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Штаб

more_horiz
- Хм... Интересно. Да, хочу ещё узнать. Что такое артефакты? И ещё, что за Барьер?
Грин ещё немного подумал и добавил:
- И да, где тут поблизости можно снаряжение скинуть? А то я малость перегрузил себя.


Слова
Мысли
Действия
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить