S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+9
Радист
Тринадцатая
Harley Quinn
Жук
Седой
Старый
Грин
Болт
Kamikaze
Участников: 13

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 9 4229501

Контроль: Свобода х8
Ключевые персонажи: Лукаш, Макс

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Штабное здание по среди армейского склада. 2 этажа, по 4 комнаты на каждом этаже. Хорошо охраняется приближенными к лидерам сталкерами. Посторонних тут не любят, особенно после усилившихся конфликтов. Вход только по разрешению охраны и их сопровождению.

Переход во все места базы.

Re: Штаб

more_horiz
Удачно

Re: Штаб

more_horiz
Мы добрались до штаба быстро. Я устало плелся за сталкерами по бетонной лестнице, предвкушая дальнейшие разбирательства с Лукашем. Не помню сколько он там обещал мне за работу, но мы рисковали своими шкурами, когда нас отправили вчетвером против десятерых бойцов, четверо из которых были в экзоскелетах. ПДА, как и записную книжку, я решил пока припрятать - потом загляну. Мы зашли в кабинет Лукаша, где разговор начали Румын со Шпиком, а я молча стоял рядом, ожидая, пока временный глава Свободы обратит на меня внимание.

Re: Штаб

more_horiz
Лукаш выглядел одновременно злым, задумчивым, расстроенным, удивленным и шокированным. Смерть Лехи, травма Шпика да и ваше ранение явно не входили в его планы. - Твою ж мать... - Выругался заместитель главы свободы. - Румын, Шпик идите пока в лазарет, я закончу со сталкером и подойду. - Оба кивнув своему начальнику махнули вам и ушли из помещения, Лукаш же провёл их взглядом и затем посмотрел на вас. - Я обещал тебе мамины бусы? Забирай вон на столе, и если у тебя есть ПДА или флешки с трупов фанатиков даю за каждую по тысяче.

Re: Штаб

more_horiz
Я задумался. По тысяче за каждую. Но на каждой из них могли быть ценные сведения о тайниках, о Зоне, об аномалиях, самих фанатиках и так далее. Поэтому я внутри рюкзака нащупал ПДА, осмотрел все три и выбрал два самых поношенных, так сказать древних. А себе оставил тот, что на вид казался новороченным. Ну, или только мне так казалось. Кажется, именно этот ПДА я забрал с мертвого "танка" в экзе, поэтому на нем могли содержаться ценные данные. Отдав два других ПДА Лукашу, я принял две купюры по тысяче и убрал их во внутренний карман. Теперь у меня есть артефакт, о котором я нихрена не знаю, а так же два косых сверху. Теперь нужно думать что дальше, но сначала - найти укромное местечко, где поглядеть на ПДА и записную книжку. Вряд ли в последней будет что ценное, но все же.
- Еще увидимся, я тоже в лазарет загляну.
С этими словами я вышел из кабинета, спустился вниз и покинул здание. Осмотревшись по сторонам, я увидел деревянную скамейку возле дороги, которая была свободна, а рядом никто не крутился. Присев на нее, я включил ПДА и стал просматривать информацию на нем, надеясь, что пароль здесь не потребуется.

ГМ: я ищу тайники, различные записи, ценную информацию о местах Зоны, аномалий, сталкерах. Все, что могло пойти на продажу.

Re: Штаб

more_horiz
Из статистики вы узнали, что владельца зовут "Рамзес", группировка Монолит, ранее Долг.
Так же на ПДА были пять голосовых записей, три из которых были все же запоролены и вы не смогли их открыть.

Запись №1 :


Запись №2 :


Получено:
2000 Ru
Штаб - Страница 9 Latest?cb=20120226193018&path-prefix=ru - "Мамины Бусы"


Потеряно:
Штаб - Страница 9 Pda1010 - ПДА монолитовцев x2

Re: Штаб

more_horiz
Сохранив координаты тайника на свой ПДА, я убрал КПК Рамзеса обратно в рюкзак, попутно прикидывая, что Долг может нормально отвалить за этот прибор. Только найти бы хакера, который мог бы расшифровать три оставшиеся записи. Я вытащил записную книжку Зубило, осматривая ее с обеих сторон, а после открыл ее, просматривая страницу за страницей в поисках интересных записей. Может он тоже отметил тут тайники, а может тут есть интересные заметки про Свободу. Нужно глянуть.

Re: Штаб

more_horiz
В записной книжке вы смогли обнаружить куда больше информации, из чего следовало понять, что Леха не переносил ПДА или не понимал как с ним пользоваться.

Страницы :

Re: Штаб

more_horiz
Убрав записную книжку в рюкзак, я покачал головой. Нужно зайти в Лазарет, осмотреть свои раны, а заодно и Румыну отдать эту книженцию. Особой ценности она не представляет. С другой стороны - нужно найти сталкера, способного взломать этот ПДА. Я вытащил свой КПК из рюкзака и отправил сообщение Сидоровичу:
"Сидор, это Счастливчик, авось не помнишь. Не знаешь где найти способного хакера? За инфу отвалю пятьсот деревянных."
Отправив сообщение по приватному каналу торговца, я убрал прибор в сумку. Может Сидор знает нужных людей, а может свяжется с кем-то в другой части Зоны, на Севере например. Не важно, нужно было взломать ПДА Рамзеса, авось будет что-то важное. Полезное, к примеру, для Долга или для Армии - кто знает что там задумал Монолит. А Рамзес, походу, знал. Закончив с ПДА, я отправился к докторам.

*Переход*
Штаб > Медпункт.

Спойлер :

Re: Штаб

more_horiz
Через минуту на ваш ПДА пришло сообщение.

Переход удачно.

Re: Штаб

more_horiz
Штаб довольно известной на всю Зону группировки Свобода располагался на возвышенности таким образом, чтобы в случае нападения перекрыть своим огнём из окон и других возможных огневых позиций все важные направления, особенно к выходу из лагеря. Философ мысленно отметил, что это крайне правильное решение - взять такой хорошо укреплённый лагерь будет не то, что не просто - очень даже сложно. Часовой, дежуривший раньше на входе, где-то пропал, отчего сталкер решил сразу попасть в здание. Представ перед выбором - свернуть налево, направо или подняться на верх, Философ решил чуть подождать и прислушаться. На стене одиночка заметил надпись - мол, к Лукашу на верх. Постояв немного на месте, решаясь, Слава решил подняться. Лестница была вполне обычная, хорошо сохранившееся, хотя на стене были заметны следы от пуль. Наверное, когда-то здесь шёл интенсивный бой. Увидев бойца фрименов, стоявшего у одного из кабинетов, Философ подошёл и заговорил:
- Поздарова, братец. Слушай, как бы мне к вашему главному подойти? Он сейчас принимает? Я по вопросу работы и... другого.

Re: Штаб

more_horiz
Свободовец внимательно посмотрел на вас, после чего отрицательно покачал головой.
- Он сейчас занят, но я могу у него спросить на счет тебя, только мне нужна четко твоя цель визита и прозвище. А там посмотрим, вдруг ты какой-то залетный долговец в обычном камуфляже, под которым сейчас пояс шахида ?,- сталкер шутил, но в его шутке была доля правды. Нужно тщательно проверять всех новых гостей на случай сюрпризов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить