S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+9
Радист
Тринадцатая
Harley Quinn
Жук
Седой
Старый
Грин
Болт
Kamikaze
Участников: 13

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 14 4229501

Контроль: Свобода х8
Ключевые персонажи: Лукаш, Макс

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Штабное здание по среди армейского склада. 2 этажа, по 4 комнаты на каждом этаже. Хорошо охраняется приближенными к лидерам сталкерами. Посторонних тут не любят, особенно после усилившихся конфликтов. Вход только по разрешению охраны и их сопровождению.

Переход во все места базы.

Re: Штаб

more_horiz
*GM*

Сутенер молча слушал Жука, в какие-то моменты кивая головой, в какие-то делая грустное выражение лица, иногда даже хмурясь. Но он не спешил вставить слово, а ждал, когда командир "Свободы" закончит говорить.
- По поводу стоимости нашего сотрудничества - да, нас вполне устроит такой вариант,- произнёс Сутенер, когда в помещении установилась тишина.- А вот по поводу вашей базы, как точки для борделя - всё-таки сомнительно немного. Не стоит забывать, что ваши ребята - не паиньки,- тут мужчина легонько погрозил пальцем, словно в этом сам Жук виноват,- и могут сами устроить конфликт. Нам не хотелось бы терять возможных клиентов - а кое-кто уже выразил интерес к подобному проекту - из-за мелкой стычки. Есть ли возможность обеспечить полностью нейтральную территорию, на которую не распространятся законы вашей базы, а будут установлены наши? Естественно, ваших людей трогать не будут. Если ваши не будут трогать других, соответственно. Нам нужно как-то это решить. Хоть мы особо и не рассчитываем на вольных сталкеров, но представители кланов - они, кхм, могут дать серьезный доход. И мы хотели бы угодить всем.

Re: Штаб

more_horiz
Сутенёр спрашивал правильные вещи, о который действительно стоило позаботиться. Отдать часть базы под аренду нейтрально территории? Вещь рисковая, так как не все ребята это могут принять. С другой стороны у них через дорогу будет бордель практически в центре Зоны. Вместе с нашим баром - удастся утихомирить любые недовольства.
- О каких конкретно законах идёт речь, кроме как не избивать друг друга?
Стоило немного сменить обстановку, так что я встал из-за стола и прошел к окну. Оттуда открывался вид на часть базы, но со второго этажа многие вещи закрывали бараки. Ангары тоже не способствовали улучшению обзора. Хотя смотреть всё равно не на что.
- И кто ещё, кроме девочек, будет жить здесь? - тут я повернулся к мужику и присел на подоконник.

Re: Штаб

more_horiz
*GM*


Сутенер проводил взглядом Жука, прогулявшегося до окна и усевшегося на подоконник. Взгляд мужчина на секунду как-то изменился. Изменения были практически незаметны, но Жук обратил на это внимание. Мужчина словно бы... завидовал? Впрочем, быстро справился с этим и, закряхтев, тоже поменял обстановку - облокотился на стол.
- Все ваши законы,- произнёс, наконец, Сутенёр.- Ваши порядки, вашу идеологию. Как я уже говорил - нужна территория нейтральная. Где ничья идеология не возобладает над другой. Где не начнут бить морды "красные" "зелёным". Где бандит может со сталкером на пару снять девочку и развлечься втроём,- в глазах мелькнул похабный блеск.- А по поводу проживания... Будет служебный персонал, плюс, уж не обессудьте, пара охранников из наших людей. Для охраны кассы и девочек, если ваши люди вдруг решат навестить их в нерабочее время и без их согласия. Соответственно, организуя полностью нейтральную зону, мы с Вами играем друг другу на руку, полностью аннулируя возможные конфликты ещё до их появления.
Провибрировал ПДА, извещая о поступившем сообщении.

Unknown#048812 пишет:
Отправитель: Неизвестно
Текст: Насколько я знаю, лидер "Свободы" давно уже не выбирается на свежий воздух? И уж тем более не высунется ради сомнительного предложения без особого подтверждения фактами. Так что я готов посетить вашу базу, если вы обеспечите возможность пройти с парой моих людей, являющихся моими охранниками. Главный вопрос - когда?

Re: Штаб

more_horiz
- Я понял.
Оторвавшись от подоконника, я сделал несколько шагов вперёд, к столу. Взял стул напротив Сутенёра, повернул его спинкой вперёд. Заняв сидячее положение, я облокотился на старую спинку советского стульчика.
- Бордель - территория нейтральная. Наша база - наша территория. С нашими законами и правилами. Так что если долговцы захотят понаяривать друг другу у нас под боком, окей, но только у вас, - я показал на толстяка. - Только в том месте, которое мы выделим. Гуляк по базе я не потерплю, и сейчас я ещё раз говорю про всяких миллитари-менов.
В какой-то момент провибрировал ПДА. Я сразу поднял указательный, чтобы Сутенер не успел толкнуть свою речь, а сам посмотрел сообщение. Быстро пробежавшись глазами, я убрал экран подальше от глаз. Сейчас одно дело, затем - другое.
- В целом вот так дела и обстоят. Сколько вообще девочек везти будете?

Re: Штаб

more_horiz
*GM*

Сутенер молча выждал, пока Жук прочитает сообщение, затем произнес:
- Для начала, исходя из уже имеющихся запросов, мы планировали завести пять девочек. Но, учитывая то, что у вас на базе тоже имеются интересы к нашему "товару",- Сутенер усмехнулся,- то завезем десять, так и быть. И ещё кое-что: боюсь, что дорогу от ворот до борделя тоже придётся сделать нейтральной. Я всё понимаю - ваша база - но и вы поймите, что по пути задирать будут наших клиентов как раз ваши бойцы. Если есть вариант со зданием, к которому можно отвести отдельный вход и самую кратчайшую тропу - это был бы идеальный вариант. Чтобы и вас не напрягать, и нам не беспокоиться.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить