S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Подвал

+3
Радист
Анубис
Старый
Участников: 7

Подвал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Подвал - Страница 6 4890118
Контроль: Зверобой

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Обыкновенные подвал, коих в Зоне пруд пруди. Конкретный подвал оборудован под комнату для ночлега. Так же тут обосновался местный охотник за мутантами Зверобой. У него всегда можно попросить совет в планы охоты. Иногда даже он может предложить небольшую работенку.

Переходы:
Главный зал
Комната Азота




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Подвал

more_horiz
Ани довольно долго ждала возвращения Хамелеона, но всему есть свой предел. Все же сидеть столько времени в четырех стенах не каждый выдержит. Хорошо хоть у девушки не было клаустрофобии или чего-то подобного. Она уже смутно помнила когда ушел наемник, да и все остальные. Никто даже и не пытался с ней связаться. Хотя, она и сама могла бы написать Радисту или Старому. Но... Наверное это чисто женское, глупое. Может они сами уже там нашли себе приключений. Хотя она была почти уверена в этом, ведь в Зоне по-другому не бывает! "А вдруг с ними что-то случилось плохое? Вдруг кто-то из них погиб?" Хотя... Скорее зона исчезнет, чем кого-то из них убьют. Похоже Ани начала сходить с ума, раз допускала такие мысли. Перешагивая через всю женскую сущность, она все же решила найти их, подкрепляя это мыслями о том что может быть кто-то из них, а то и все они, потерялись или лежат сейчас где-нибудь раненые. Похоже разум наемницы отступал, открывая место для женской сущности. Она чуть не расплакалась, понимая что Зона может сделать с ними. Достав свой ПДА она со всей силы кинула его в стенку. Аппарат отлетел от нее и упал на пол, похоже разбить его было не так просто. Экран последний раз моргнул и погас. Подойдя к нему и взяв его в руки Ани попыталась его включить, но он уже не работал. Слезу потекли от собственной тупости, ведь как она теперь свяжется с ребятами... Ани снова кинула его, но теперь уже об пол. А потом снова и снова. Так до тех пор пока он не разломался.
-Идиотка... - сама себе сказала наемница. Она кинула разломанный ПДА в рюкзак и начала собираться. Теперь ей нужно будет как-нибудь по-другому найти всех. И если она вдруг умрет, пока будет их искать, то она будет знать что умерла из-за своей бабской тупости.

----> Главный Зал

Re: Подвал

more_horiz
Подвал - Страница 6 Ieaezz12


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Подвал - Страница 6 Mark10
                               
Подвал - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Подвал - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Подвал

more_horiz
Спотыкаясь на ступеньках, я спустился в подвал станции, где находилось несколько коек и спальников для сталкеров. Еще была не ночь, так что сталкеры были немногочисленны. Я занял себе одну из коек с тумбочкой, и на несколько секунд просто замер, уставившись в стену.

Очередной день в Зоне, причем живенький такой, полный событий. А ведь далеко меня занесло... После Кордона-то, до Юпитера добрался. Центральная Зона ой как далеко осталась. Что уж говорить о базе Чистого Неба. Лебедев, Холод, Кулибин... Ндаа, далеко я от группировки затесался. Интересно, есть ли здесь где-нибудь наш отряд-другой? Помню, Лебедев упоминал что-то об экспедиции в эти районы, еще до Темного... Хм. Разберусь немного с экипировкой, да надо бы попробовать на контакт выйти. Может, Новиков что-нибудь знает? Вряд ли он обрубил связи с группировкой.

Сидя на кровати, я вспомнил, насколько же я проголодался за день. Пока я выкладывал съестное на тумбочку, я задумался. Несколько секунд потупив в консервы с тушенкой, я с истерическим хохотом хлопнул себя по лбу. Ножик, ножик я забыл! Новиков мне ничего не подогнал, а у Гавайца мне это в голову не пришло. Эх, вот так мелочи и ускользают из виду. Что ж, сегодня обойдемся без тушенки.

Я сложил консервы обратно, две моих и две принадлежавших погибшему сталкеру. Колбаса и батон стремительно стали редеть и исчезать в моем животике, все это я обильно запивал водой погибшего сталкера.

Эх, дружище, даже имени твоего не знаю, а ведь спас ты меня от материального бедствия во всех планах. Да и оружие твое, по сути, от швеи меня и выручило. Ну, как говорится, не поминай лихом на той стороне, убийце твоему я отомстил.

Закончив трапезу, я довольно ухнул. Я открыл полученные таблеточки и принял парочку, как и сказал доктор. С чувством выполненного долга, я скинул ботинки, положил бронежилет и разгрузку у ног, а под голову свой рюкзак. Через минуту я уже сопел крепким сном.

Для Жука :


Подвал - Страница 6 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Подвал

more_horiz
Пепел шел по старому, обшарпанному коридору. Старая зелёная краска отслаивалась от стен и падала на пол. Штукатурка с потолка обвалилась, кусками покрывая кафельный пол. Воздух был заполнен пылью, так что сталкеру приходилось прикрывать рот рукавом.
Вперед были бесчисленные двери. Они появлялись слева и справа, исчезая позади чновца. Он заглядывал в каждую из них, но вид лишь пустые комнаты. Шаг за шагом, Пепел продолжал своё бездумное путешествие. Голос, что вёл его, становился всё громче. Он не мог объяснить, что слышит, но знал, что должен идти именно туда. Пока однажды коридор не закончился последней, приоткрытой дверью.
За ней оказалась некая операционная, такая же старая, как и всё остальное в этих стенах. Единственным источником света была лампа над операционным столом, хотя это не мешало Пеплу в точности осматривать остальные предметы. Кругом были шкафчики, много шкафов. Где-то лежали папки, где-то - совсем невиданное и странное оборудование. Сталкер сделал шаг вперёд и чуть не столкнулся лбом с человеком.
Старик с морщинистой кожей остановился перед чновцем. Он был одет в белый халат, носил очки с толстой оправой и всем видом был похож на какого-то профессора. Учёный смотрел Пеплу глаза, но в то же время через него. Только на какой-то момент сталкеру показалось, что его вообще заметили. Это продлилось недолго, ведь девушка на операционном столе закричала.
Вокруг появились другие доктора, кто-то был также стар, кто-то молод и носил костюм медбрата. Они держали девушку руками, пока один из них тащил странную аппаратуру на колёсиках к столу. Пепел узнал этот крик. Он его слышал совсем недавно.

Послышался гогот с лестницы. Сталкер какое-то время не мог понять, что происходит, пока не сообразил, что до сих пор находится на Янове. Подтверждением этому стали два свободовца, которые спустились в подвал и продолжали с чего-то хихикать.
- Так ты видел, ты видел, как он, а? - спросил первый.
- Та конечно, братан, обижаешь. Я себя на его месте почувствовал, когда эти мудилы мне в топях рюкзак порвали, - ответил второй.
- Будет знать, что с нами шутки плохи.
- Йа-йа, комэраде.
Сталкеры снова рассмеялись. Они остановились у спальных мест и начали снимать снаряжение. Их костюмы были грязные, как и оружие. Похоже, ребята вернулись после ночной ходки. Пепел посмотрел на часы на своём ПДА - 7:20.

Итог:
Здоровье:
+6

Усталость: -46
Радиационное заражение: -20
Голод и жажда: -4
Чувствуется легкий утренний голод, хочется пить.

Re: Подвал

more_horiz
Я болезненно простонал и протер лицо, словно пытаясь стянуть с себя остатки сна.
Черт, вот по чем я точно скучаю из былой жизни, так это по спокойному сну. В Зоне вечно какая-то хрень к тебе цепляется, потом таки реалистичные сны ловишь, что врагу не пожелаешь. Вдобавок к тому, что я и так в детстве все время из-за снов спал со светом, прося родителей проверить монстров под кроватью...

Все так же протирая веки и лицо, я присел на кровати и огляделся. Сталкеры, утро, новый день, новые заботы. Все как обычно, ничего нового. После вечера и ночи сна, чувствовал я себя как новенький. Синяки от вчерашней ходки уже немножко успокоились, а ножки снова были готовы топтать аномальные земли Зоны. Решив приступить к небольшому завтраку, я припомнил, что от сталкера мне еще осталась его шоколадка. Найдя ее в боковом кармашке, я расплылся в улыбке. Давненько я сладенького не кушал, уже и соскучился. А ведь всегда жутким сладкоежкой был, правда, очень умеренным. Как правило, у меня дома всегда был чуть ли не месячный запас всяких сладостей и конфет, которые я практически не ел. Привычка с детства, наверное.

Прикончив шоколадку, я запил все это водицей из фляги. Надо будет чайных пакетиков прикупить, коли не забуду, а лучше вообще кофе. Мы ж в 21 веке, наверняка такое тоже можно здесь достать. Облизав пальцы в шоколаде, я решил снарядить свой арсенал. Выложив на койке коробочки с патронами, я принялся наполнять магазины к своему оружию. С Винтарем я справился быстро, а мелкие сорокпятки Вектора потребовали более кропотливой работы. Покуда латунные гильзы звонко щелкали, я мельком слушал рассказ сталкеров рядом, чтобы не скучать.  

Проведя за таким занятием около пятнадцати минут, я закончил снаряжать магазины и облегченно вздохнул. Опять же, я совсем от этого отвык. На Темном патронов было очень мало, и полных магазинов у меня там никогда не было. Хвала Зоне, это все позади. Ну-с, где там броник и разгрузка...

Полностью одевшись, снарядившись и перезарядившись, я ощутил себя в своей тарелке. Защита - есть, атака - есть, теперь только боевой дух и немного благословения Зоны для счастья. Когда я засовывал коробочки патронов обратно, на глаза мне попалась та папочка с какими-то записями о Юпитере. На секунду призадумавшись, я решил маякнуть Грачу и группе по этому поводу. Пока я поднимался по лестнице подвала, пальцы ловко принялись строчить сообщение в ПДА.

"Грач, это Пепел. Я на Янове, можем поговорить по поводу хабара, который я упоминал. Захватите ПДА сталкера с Юпитера, может понадобиться."

(Переход > Главный зал)


Подвал - Страница 6 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Подвал

more_horiz
Грач ответил достаточно быстро, видимо, копался в ПДА в такое утро.
"Здарова Пепел. Мы в бункере научников. Лосось к друзьям прогуляться пошел, скоро вернуться должен. Пшек вставать не хочет, у меня тоже есть пара дел. Через час-полтора сойдемся. К тебе пока Шамана двинет, дела у него на Янове. ПДА с ним."

Удачно

Бар ранним утром выглядел заполненным только на половину, в лучшем случае. Кто-то ещё спал, самые прожженные ветераны или психи возвращались с ходок. Новички, что не любили долго ждать, уже собирали снарягу в новую ходку. По сравнению с бурной вечерней жизнью, утро на Янове текло медленно и спокойно. Через открытую дверь, когда одна группа покинула помещение, Пепел увидел холодную, затянутую тучами улицу. Ветер колыхал ветки деревьев. Похоже, дождь не за горами.

Итог:
Голод и жажда:
-2
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить