S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Подвал

+3
Радист
Анубис
Старый
Участников: 7

Подвал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Подвал - Страница 4 4890118
Контроль: Зверобой

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Обыкновенные подвал, коих в Зоне пруд пруди. Конкретный подвал оборудован под комнату для ночлега. Так же тут обосновался местный охотник за мутантами Зверобой. У него всегда можно попросить совет в планы охоты. Иногда даже он может предложить небольшую работенку.

Переходы:
Главный зал
Комната Азота

Re: Подвал

more_horiz
Я уплетала кусочки шоколада, наслаждаясь сладким вкусом, но когда тянулась за очередным кусочком, увидела что Радист протягивал мне ПДА. На нем был напечатан текст.
"Ты мне не ответила тогда на мосту. Что скажешь сейчас? |"
Я взяла в руки гаджет и дописала:
"Не хочу это обсуждать при всех. |"
Передав гаджет обратно, я перевернулась на спину, и закрыв глаза попыталась уснуть.

Re: Подвал

more_horiz
Радист прочел ответ и нахмурился. Иногда он совершенно не понимал эту наемницу

Я не говорю вслух. Напиши тут, сможешь мысли собрать в кучу. Да и подумать |

Отпечатав, он положил прибор в руку девушки, которую она держала на животе.

Re: Подвал

more_horiz
Открыв глаза, я взяла в руки гаджет и прочла сообщение:

Я не говорю вслух. Напиши тут, сможешь мысли собрать в кучу. Да и подумать |

Прикрыв глаза, я напечатала ответ:

Не по переписке же... Давай спать, а то все очень устали. |

Передав гаджет обратно, я отвернулась от Радиста лицом к Старому, показывая первому что сейчас разговаривать не намерена.

Re: Подвал

more_horiz
Радист шумно выдохнул и поднял ПДА перед собой.
"Как говориться, было бы желание",- он вышел из "блокнота" и зашел в галерею. Несколько нажатий, и на весь экран открылась фотография рыжей девушки, в белом платьице и небольшой книжкой в руке. Она сдерживала рукой шляпку от порывов ветра. Лицо девчонки светилось счастьем.
"Чего же я больше желаю? Ани... или Аска?",- глаза Марка мимовольно опустились, а ослабевшие руки упали беззвучно на матрац. В его руке так и остался лежать КПК экраном вверх, со включенной фотографией рыжей красавицы.

Re: Подвал

more_horiz
Радист и Ани еще долго что-то там копошились, поедая шоколад, но, как не странно, мне это не помешало, и я заснул очень быстро. Наверно сказалась общая усталость. Все же мы, после ночёвки в баре, прошли километров двадцать по пересеченной местности и в боевых условиях в полной экипировке.

Я приподнялся на одном локте. Осмотрелся. Все спали. "Ну а раз такое дело, то пусть отдыхаю"- подумал я, и тихо поднялся полностью. Очень тихо доиав из рюкзака котелок, банку кофе, воду и примус, я принялся за приготовление утреннего напитка. " Щас бы газовую печку, медную турку, арабский молотый кофе...эээх..."- пронеслось у меня в голове, когда я по чуть высыпал растворимый кофе в котелок с кипящей водой. Кстати воды надо будет купить, а то уже как бы всё. Сделав напиток средней крепости, я достал из рюкзака пликту шоколада..."Да-да, Радист, не один ты такой запасливый..."
Так же я нрезал батон, достал паштет из ирп, оставшийся с вечера, джем, галеты.
Завершив в с приготовлением завтака, я поднялся и громко сказал:
-По станции "Янов" объявляется общий подъем.
К счастью, тут больше никого не было, и лишних людей я не разбужу.

Re: Подвал

more_horiz
Радист очнулся от чьей-то команды и чуть не раздавил лежащий в руке ПДА.
- Твою суть, Старый, че пугаешь то. Чуть в тебя этим агрегатом не запустил,- Марк протер глаза рукой и, выключив прибор, положил во внутренний карман.
Рядом с матрасом главы уже лежали некоторые приготовленные продукты.
- Я смотрю, ты времени даром не терял,- ухмыльнулся Радист, присаживаясь ближе к импровизированному столу. Взяв пару кусочков хлеба, он намазал своим ножом на них паштет и принялся с удовольствием их поглощать. Еще давно до Зоны он любил паштет, и что-то вечно ему мешало его иметь.
- Какие у нас дальнейшие действия, командор?,- сталкер налил себе буквально пол чашки кофе.

Re: Подвал

more_horiz
Как обычно проснувшись раньше всех я стал залипать в своем ПДА, нужно было побольше изучить местность севера, а так же сделать пару заметок и подправить некоторые записи. Увидев, что наш командор проснулся и стал будить остальных, чуть было не заржал когда увидел как Радист испугался. - Вот идиот.. - Мелькнуло у меня в голове, я посмотрел на место куда выкидывали мусор, там лежало три банки тушенки, еще одна не тронутая, которую мне вчера предлагал наемник осталась, и я посчитал, что имею полное право использовать ее как свой завтрак, поэтому открыв банку я перекусил, запивая чаем.

Re: Подвал

more_horiz
Все начали потихоньку просыпаться и присаживаться к условному столу, который расположился на одном из матрасов.
Я аккуратно, дабы не обжечься, налил себе кофе, намазал бутерброд и принялся с удовольствием завтракать.
-А што...какие дейстфия...- переспросил я, пережовывая бутерброд,- дальше на Затон. Искать артефакт и твою сестру. Посему предварительно надо првизии взять, а то лично у меня две банки с тушенкой и остались. Да и патронов надо взять. Хрен его знает, что там на затоне нынче я там очень давно не был. Да еще и половину этого уровня нам пройти надо. А своя ноша, как говорится, не тянет.
Я сделал еще один бутерброд.
Хамелеон ограничился вечерней тушенкой, которой он не поел, предпочитая поспать. А Ани последовала нашему с Радистом примеру

Re: Подвал

more_horiz
Радист покончил с бутербродами и перешел к извращению, намазывал галеты джемом.
- На счет патронов- я могу дать тебе четыре магазина для Вала. У меня все равно перегруз уже, больше не потащу. Точнее, потащу, но будем делать привал чаще, ибо я не доживу до Скадовска,- закончил Марк, ломая зубами галет.
- На счет еды, у меня лежит еще две банки, плитка шоколада и два натовских эрпэ, погоды не сделает, но голодными не останемся. Да и вино, не тронуто.,- пожал плечами наемник.

Re: Подвал

more_horiz
-Боеприпас так или иначе покупать надо. Ведь у нас одно и то же теперь, считай. А ВАЛ так и подавно. Разделить ношу то без проблем, но все равно докупать.- сказал я, отломив кусочек шоколадки.
-А провизия. Надо еще докупить хотя бы пару сухпайков, да тушенки. - я немного скривился.-Меня скоро тошнить будет от этих консерв.

Re: Подвал

more_horiz
Радист хохотнул и похлопал товарища по плечу
- Ну, потащишь это ты. Потому что я это не осилю уже. И так по ощущениям рюкзак под центнер весит,- он закинул остатки галета в рот, стряхнул руки и встал на ноги. Первым делом он надел верх костюма и отправил в разгрузку одинокий магазин для AS-50. Из подсумков Марк вытащил четыре магазина для ВАЛа и положил рядом с главой. Теперь пришло время рюкзака.
Разложив все по местам, наемник вытащил оттуда щупальца кровососа и положил к патронам.
- Это скажем так, в благодарность. И за винтовку, и за совет,- Марк вспомнил что было на мосту.
Упаковавшись, сталкер надел рюкзак. Он стал значительно тяжелее, но не критично. Хотя и повлияет на выносливость Радиста.
Взяв в руки винтовку, он осмотрел ее в руках,после чего закинул на спину, куда позже отправил и ВАЛ.
- Чувствую себя осликом. Ходить-то нормально, но уже не побегаю особо. Быстро выдохнусь. А так готов к путешествию

Передача предметов: Радист -> Старый

- Щупальца кровососа
- Четыре магазина для ВАЛа
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить