S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Подвал

+3
Радист
Анубис
Старый
Участников: 7

Подвал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Подвал - Страница 3 4890118
Контроль: Зверобой

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Обыкновенные подвал, коих в Зоне пруд пруди. Конкретный подвал оборудован под комнату для ночлега. Так же тут обосновался местный охотник за мутантами Зверобой. У него всегда можно попросить совет в планы охоты. Иногда даже он может предложить небольшую работенку.

Переходы:
Главный зал
Комната Азота

Re: Подвал

more_horiz
Я про себя усмехнулась от названия нового оружия Радиста, когда он протянул мне красную коробку с крестом по центру и протянул мне.
- Это НХ-122, профессиональный набор хирургических инструментов. Есть все, чтобы заштопать любую рану. Двадцать два предмета и все в одном футляре. Так сказать, подарок, то бишь - без-воз-мез-дно, - Радист растянул последнее слово, когда я взяла из его рук коробочку.
-Спасибо большое - улыбнулась я, пряча коробочку в рюкзак, который теперь стоял возле моих ног.
- Я психолог, а не хирург, а ты хоть училась медицинскому делу этого плана. Так что будет тебе в помощь, - уточнил наемник.
-Теперь можно не беспокоиться о больших ранениях, это хороший вклад в общее дело. Спасибо, Радист... - еще раз поблагодарила я, опираясь на стенку возле матраса плечом. Спать хотелось, но не моглось... Ненавижу такое состояние.

Re: Подвал

more_horiz
Радист хмыкнул
- Надеюсь, ты его не будешь применять, по крайней мере на нас,- сталкер вытащил из сумки плитку шоколада, банку консервы и бутылку вина.
- Старый, нагрей, пожалуйста,- глава согласно кивнул и принял банку из руки бывшего свободовца, которая вскоре заняла место на примусе. Марк открыл упаковку шоколада и разломал на кубики. Первую он закинул себе в рот, а вторую протянул наемнице
- Возьми, полегчает. Кстати...- сталкер на мгновение замешкался, не решаясь говорить дальше.
- Как ты думаешь, где сейчас Рей?

Re: Подвал

more_horiz
Наемник предложил мне шоколад, конечно же я не могла отказаться. Еще бы.. Если бы я отказалась от сладкого, то это была бы не я. Взяв кусочек шоколадки, я поместила его в рот.
- Как ты думаешь, где сейчас Рей? - внезапно спросил Радист, от чего я подавилась, пару раз откашлявшись, я удивлено уставилась на парня.
-Что? Она же... Вроде как... - я не хотела говорить слова умерла и то что только ее дух бродит по зоне...  поэтому я просто опустила взгляд, уставившись на свои колени. - Не знаю...

Re: Подвал

more_horiz
Реакция наемницы ошарашила Радиста.
- Спокойно, блин. Я же не сказал что по тебе паук бродит, а только спросил.,- Марк потер ладонью глаза и широко зевнул, прикрыв рот рукой.
- Честно, я думаю, что она еще где-то есть. Быть может, не такая, как ранее, но где-то есть. Может я чересчур сентиментальный... Но не верю в ее смерть.- вскоре Старый передал банку Радисту, которую тот взял, поблагодарив друга. Выудив нож, бывший свободовец аккуратно вскрыл консерву. Запах мяса начал распространяться по подвалу.
- Ладно, не будем о плохом, что кушать то будешь?,- спросил он, глядя в глаза девушки.

Re: Подвал

more_horiz
-А я вот тебе скажу,- решил сообщить свое мнение я,- максимум, что от нее осталось, это артефакт. Ну может в Зоне одним полтергейстом стало больше. Но не более того. Артефакт - ценная и важная часть любой аномалии. Обычно после рождения артефакта аномалия сходит на нет. Так и с человеком, если она таковой являлась... Долго ты проживёшь без особо важной части себя?
Раздав всем по банке консервов -Радист, конечно же, решил есть свои, ага - я открыл ирп, разложил все, что там было, перед нами, и толкнув Хамелеона, сказал:
-Кушать подано, садитесь двигать челюстями.
Достав из рюкзака кружку, я поставил её рядом с провиантом, и принялся за тушенку, пока на примусе разогревалась гречневая каша из сухпайка.

Re: Подвал

more_horiz
Радист обернулся к другу и отрицательно покачал головой
- Ты думаешь, что она аномалия? Сомневаюсь. Живой человек? Тоже врятли. А вот что-то среднее - ближе к правде. Может я дурак, но я хотел бы встретить ее. Только в мирной обстановке. А не как тогда, в баре.- перед глазами встала картина, как девушка устроила мощную пси атаку по сталкерам.
- Я вот кстати подумал, на счет веса. Давай я тебе передам четыре своих магазина для Вала? Все равно вместе ходим, а ты с повышенной подьемностью

Re: Подвал

more_horiz
Все это время, я тихо дремал на своем матрасе в углу, пока меня не пекли в бок, не открывая глаз, я отмахнулся - спасибо, я ел. - с этими словами я повернулся на другой бок и продолжил отдыхать

Re: Подвал

more_horiz
Старый отмахнулся, мол потом поговорим. И принялся сворачивать "кухню". Все сталкеры, кроме Хамелеона, успели сьесть по банке тушенки. Лишь осталась початая пачка шоколада, которую Марк решил оставить.
- Всем спать, вы мне нужны готовыми ко всему. У нас большие планы,- лаконично приказал глава и, завалившись на матрац, показал пример отдыха сталкерам.
Ани взяла еще кусочек шоколада и легла на соседний матрац слева от Старого. Радист же перенес свою винтовку и, уперев ее об стену, поставил рядом рюкзак, после чего лег на матрац. Девушка лежала на боку лицом к нему и о чем-то думала. Харитонов поставил между их "кроватями" шоколад, и знаком показал, мол, захочешь- хватай. Ани ухмыльнулась и взяла кусочек.
Бывший свободовец лег на спину и уставился в потолок. Только в такой момент он понял, как устал за все это время. Повернув голову к довольной рыжеволоске, жующей шоколад, Радист невольно закрыл глаза с улыбкой на лице.

Re: Подвал

more_horiz
Я приняла банку тушенки из рук Старого, начиная поедать ее содержимое. Довольно быстро насытившись, я собрала все отходы, уже появившиеся на столе, выкинула их в большую мусорку у входа и вернулась обратно, посылая еще один кусочек шоколада в рот. Радист и Старый обсуждали появления Рей... Мне в этом разговоре участвовать не хотелось, поэтому я их даже не слушала, укладываясь возле Старого, лицом к Радисту. Он указал мне на шоколад, я взяла еще кусочек, довольно закрывая глаза, когда сладкое начало таять во рту. "Наконец-то сладкое... Хоть чуть чуть"

Re: Подвал

more_horiz
Радист открыл глаза буквально через минуту. Уснуть он не мог, но зато наемница продолжала уплетать шоколад, и , судя по выражению ее лица, она была очень довольна.
Сталкер залез во внутренний карман и выудил свой ПДА. Зайдя в систему, он открыл блокнот и напечатал маленькое сообщение.

"Ты мне не ответила тогда на мосту. Что скажешь сейчас? |"

И передал прибор девушке, глядя в ее лицо

Re: Подвал

more_horiz
Я уплетала кусочки шоколада, наслаждаясь сладким вкусом, но когда тянулась за очередным кусочком, увидела что Радист протягивал мне ПДА. На нем был напечатан текст.
"Ты мне не ответила тогда на мосту. Что скажешь сейчас? |"
Я взяла в руки гаджет и дописала:
"Не хочу это обсуждать при всех. |"
Передав гаджет обратно, я перевернулась на спину, и закрыв глаза попыталась уснуть.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить