S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Подвал

+3
Радист
Анубис
Старый
Участников: 7

Подвал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Подвал - Страница 5 4890118
Контроль: Зверобой

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Обыкновенные подвал, коих в Зоне пруд пруди. Конкретный подвал оборудован под комнату для ночлега. Так же тут обосновался местный охотник за мутантами Зверобой. У него всегда можно попросить совет в планы охоты. Иногда даже он может предложить небольшую работенку.

Переходы:
Главный зал
Комната Азота




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Подвал

more_horiz
Радист хохотнул и похлопал товарища по плечу
- Ну, потащишь это ты. Потому что я это не осилю уже. И так по ощущениям рюкзак под центнер весит,- он закинул остатки галета в рот, стряхнул руки и встал на ноги. Первым делом он надел верх костюма и отправил в разгрузку одинокий магазин для AS-50. Из подсумков Марк вытащил четыре магазина для ВАЛа и положил рядом с главой. Теперь пришло время рюкзака.
Разложив все по местам, наемник вытащил оттуда щупальца кровососа и положил к патронам.
- Это скажем так, в благодарность. И за винтовку, и за совет,- Марк вспомнил что было на мосту.
Упаковавшись, сталкер надел рюкзак. Он стал значительно тяжелее, но не критично. Хотя и повлияет на выносливость Радиста.
Взяв в руки винтовку, он осмотрел ее в руках,после чего закинул на спину, куда позже отправил и ВАЛ.
- Чувствую себя осликом. Ходить-то нормально, но уже не побегаю особо. Быстро выдохнусь. А так готов к путешествию

Передача предметов: Радист -> Старый

- Щупальца кровососа
- Четыре магазина для ВАЛа

Re: Подвал

more_horiz
Я забрал магазины к автомату. А вот щупальца у меня вызвали некоторое недоумение.
-Уважаемый, а вы ничего не перепутали?- с прищуром посмотрел я на Радиста.-Ты их резал, ты и носи. У меня карманов для этого не предусмотрено.
Я тоже поднялся на ноги. Закончив с кофе, я принялся размещать магазины по разгрузке. Так же забил неполный магазин от м82 до конца. Проверив все вещи, я накинул рюкзак. Сверху накинул маскхалат. Винтовка отправилась под него же. На переходе я планировал использовать ВАЛ.
Дождавшись, пока все соберутся. Я еще раз проверил все ремни, подсумки, крепежи. Чтобы ничего не болталось, не терло, не перевешивало, не гремело. Вроде все гуд. Водрузив шлем на голову, я согласно кивнул.
Все кивнули в ответ, завершив подготовку.
-Двинули. Сказал я еще не внутренней связи.

------->Главный зал.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Подвал

more_horiz
Розовые пони, синие киты и говорящие картины, нет такие сны мне не снились, да и вообще снов я не видел, хотя я не знаю, видят ли люди сны в отключке или просто тьму без света в конце туннеля? Кстати о туннеле, я свой свет все таки нашел, незнамо сколько пролежав без сознания, я наконец-то открыл глаза, ну как открыл, попытался, отсутствие нормального освещения сильно давило на глаза и мне было трудно смотреть первые пару секунд. Когда я все же проморгался и стал видеть чуть больше своего носа, я повернул голову на голос мужчины, что был в одном помещении со мной, помимо него кстати я заметил девушку, которую тут же узнал, это была моя подруга и моя соклановка, наёмница Ани. Костоправ, а именно так кажется звали местного "знахаря", уже рассказал мне, о своих предположениях, а Ани небось уже звонила плотнику, дабы отдать ему замеры на мой "новый цинковый дом", тьфу, тьфу, тьфу, хрен им, а не моя смерть, между прочем, конкретно так я и ответил. - Не дождетесь, я ещё вас тут всех переживу... - Я усмехнулся и подмигнул девушке, которую был безудержно рад видеть. - Привет Ани, как ты? - Хотел было я начать разговор со сталкершей, как вдруг медик задал мне очень интересный вопрос, который не просто заставил меня замолчать, но и слегка задуматься. - Если так посудить, то память мою все таки слегка пошатнуло и события последнего часа или больше, кстати, а сколько я пролежал в отключке? - Поинтересовался я не только у доктора но и у наёмницы. Ещё слегка потревожив извилины мозга, я все же попытался рассказать, что-то, что бы совсем не казаться "потерянным". - Эм, помню мы шли с командой по заказу, как вдруг хлопок - Последнее слово я подкрепил характерным жестом рук. - И мои товарищи испарились, словно их тут и не было, после мы с ней - Я вновь перевел свой взгляд на наёмницу. - Вернулись сюда... а потом как голову отшибло, хоть убей, не помню... - Вот дела...видать сильно ударился, когда сознание терял, или я не ударялся, а меня ударили? Подробности как была утрачены последние часы моей жизни, увы так же отсутствовали.


Мои слова
Мои мысли

Подвал - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Подвал

more_horiz
Костоправ нахмурился. Пошевелил желваками.
-Ты пролежал без сознания три с лишним недели, наёмник. Я не знаю, правда, что это было. Кома, летаргический сон, или просто долговременная бессознанка. Пуль у тебя был замедлен, но в пределах нормы. То же и с сердцебиением. Дыхание замедлилось. И так три недели и пять дней. Упал прям на пороге станции. Повезло, что голову не расшиб. А на счет пропаж. До сих пор ничего неизвестно. Вроде люди перестали пропадать. Но те, кто исчез...ни слуху...ни духу...ПДА не пеленгуются. Ничего...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Подвал

more_horiz
Я говорил, что мне трудно открыть глаза? Забудьте эти слова, после услышанного мной от медика, мои глаза, чуть было не вылезли до орбит и теперь их можно было называть ГЛАЗИЩАМИ. - Сколько? Три недели? Ты шутишь? - Я аж даже хотел было подскочить но так залежался на спине, что почувствовал боль и скривившись вернулся в исходное положение. - Три мать его недели... Ахренеть не встать. - Я приложил руки к лицу, прикрыв тем самым его. - Вот это я поспал называется, студенты обзавидуются - Острил я, однако это было вызвано не столько юмором, сколько иронией. - Ани, и ты все это время была тут? - Задал я вопрос девушке, хотя он был скорее риторическим. - Вот дела... Зона что б ей, неповадно было. - Я вздохнул и вновь посмотрел на Костоправа. - Ты меня "обрадовал" приятель... Ладно хрен со мной - Хотя какой там хрен? - Ты говоришь не слуху не духу? Плохи дела... И че терь делать? - Спросил я у присутствующих, хотя этот вопрос тоже скорее можно было отнести к риторическим, так как они явно ничего мне бы не подсказали.


Мои слова
Мои мысли

Подвал - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Подвал

more_horiz
Девушка лишь неопределенно пожала плечами, мол не до этого сейчас. Потом как-нибудь обсудим.
А Костоправ, закончив вас "прослушивать", отодвинулся, взял шприц у Ани. И закатав вам рукав, сделал инъекцию.
-Глюкоза. Не волнуйся.- сказал врач, выкидывая шприц бочку, в которой виднелся свет от костра. До вас постепенно стали доходить запахи. В помещении веяло костром. Сверху протягивался запах алкогольного перегара и табачного дыма.
-А что теперь делать... Не знаю я. В целом твоё состояние в норме. Некоторое время будешь испытывать слабость, но это от истощения больше. У нас нет капельниц, посему глюкозу приходилось колоть. В таких количествах, как на базе Долга, у нас её нет, так что чем смогли, наёмник.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Подвал

more_horiz
Кивнув девушке, словно и рассчитывая на этот жест я посмотрел на Костоправа, который уже нес ко мне шприц с лекарством. - Да, шо мне то волноваться. - Прокомментировал я, его предостережения, а затем протянул руку, где док уже растер место для укола и внес мне новую порцию глюкозы в организм, почувствовал прилив сил я поблагодарил доктора. - Спасибо и на этом тебе, сталкер. - После благодарности, я полез в свой верхний карман дабы разыскать ПДА, однако как оказалось ПДА на месте не было, да чего греха таить, кармана то, тоже, комбинезон "Разор" был аккуратно сложен рядом, видно Ани или же Костоправ посчитали нужным меня все таки раздеть, дабы я не лежал в костюме все это время. - Какие заботливые. - Подумал я и потянулся к карману комбеза, вытащив от туда ПДА, я включил его, зарядка кстати была на максимуме, видно зарядить аккумулятор так же не поленились, ну, удружили, что сказать. Открыв сеть, я заметив интересные сообщения от Сахарова и других сталкеров, но это пока меня не сильно интересовало, нужно было отправить сообщение своим, дабы они знали, что жив, цел, но не орёл. Набирая сообщение, я заметил, что в сети объявился Радист. - Опа. - Удивлению моему не было придела, мерк вернулся и он был совсем недалеко буквально в паре десятков километров от Янова, на Затоне, на территории Скадовска, но это было не важно, а важно то, что он вернулся, а если вернулся, он то возможно и Старый с ним? Закончив с сообщением я отправил его и прикрыл глаза, дабы её чуток отдохнуть.


Мои слова
Мои мысли

Подвал - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Подвал

more_horiz
Ани сидела рядом, на соседнем матрасе, изучая экран ПДА. Видимо она тоже читала сообщения, которыми вы обменялись с Радистом. Негромко вздохнув, она облокотившись спиной к стене, она прикрыла глаза.
Костоправ же ушел на верх. Внизу остались только вы. Местные охотники, обитающие в этой части Янова, видимо,были на вылазке.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Подвал

more_horiz
Диалог с Радистом, как обычно имел агресивно-депресивный характер, все друг друга слегка не взлюбили еще с давних времен, а все из-за девушки, той самой, что находилась со мной в одном помещении. Хотя, я давно лишился каких либо любовных чувств к наемнице, Зона изменила меня и мои взгляды, что не сказать о моем конкуренте, но да Бог с ним, Зона рассудит, кто прав, а кто нет, сейчас это не столь важно. Чуток отдохнув, я повернулся к девушке. - Да подруга, веселы наши дела, но хоть эти двое объявились... Уже радует. - Я вздохнул, торчать на станции, черт знает сколько времени, я не хотел, поэтому я привстал с матраса, глюкоза, знает свое дело, и поэтому мне уже было попроще. - Ани, отдыхай, а я схожу в бар,  узнаю последние новости. - Дождавшись кивка девушки я напривился наверх по лестнице в бар.
------> Главный зал


Мои слова
Мои мысли

Подвал - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Подвал

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Подвал

more_horiz
Ани довольно долго ждала возвращения Хамелеона, но всему есть свой предел. Все же сидеть столько времени в четырех стенах не каждый выдержит. Хорошо хоть у девушки не было клаустрофобии или чего-то подобного. Она уже смутно помнила когда ушел наемник, да и все остальные. Никто даже и не пытался с ней связаться. Хотя, она и сама могла бы написать Радисту или Старому. Но... Наверное это чисто женское, глупое. Может они сами уже там нашли себе приключений. Хотя она была почти уверена в этом, ведь в Зоне по-другому не бывает! "А вдруг с ними что-то случилось плохое? Вдруг кто-то из них погиб?" Хотя... Скорее зона исчезнет, чем кого-то из них убьют. Похоже Ани начала сходить с ума, раз допускала такие мысли. Перешагивая через всю женскую сущность, она все же решила найти их, подкрепляя это мыслями о том что может быть кто-то из них, а то и все они, потерялись или лежат сейчас где-нибудь раненые. Похоже разум наемницы отступал, открывая место для женской сущности. Она чуть не расплакалась, понимая что Зона может сделать с ними. Достав свой ПДА она со всей силы кинула его в стенку. Аппарат отлетел от нее и упал на пол, похоже разбить его было не так просто. Экран последний раз моргнул и погас. Подойдя к нему и взяв его в руки Ани попыталась его включить, но он уже не работал. Слезу потекли от собственной тупости, ведь как она теперь свяжется с ребятами... Ани снова кинула его, но теперь уже об пол. А потом снова и снова. Так до тех пор пока он не разломался.
-Идиотка... - сама себе сказала наемница. Она кинула разломанный ПДА в рюкзак и начала собираться. Теперь ей нужно будет как-нибудь по-другому найти всех. И если она вдруг умрет, пока будет их искать, то она будет знать что умерла из-за своей бабской тупости.

----> Главный Зал


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Подвал - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить