S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Подвал

+3
Радист
Анубис
Старый
Участников: 7

Подвал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Подвал - Страница 2 4890118
Контроль: Зверобой

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Обыкновенные подвал, коих в Зоне пруд пруди. Конкретный подвал оборудован под комнату для ночлега. Так же тут обосновался местный охотник за мутантами Зверобой. У него всегда можно попросить совет в планы охоты. Иногда даже он может предложить небольшую работенку.

Переходы:
Главный зал
Комната Азота




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Подвал

more_horiz
Мы спустились в подвал, предварительно пройдя через главный зал, и собрав на себе множество взглядов. В целом не удивительно - на юге к нам уже привыкли, и не считают чем-то сверхординарным. А сюда пока щупальца нашего спрута синдиката не дотянулись. Тут мы, наверное, так еще и оставались чем-то вроде сказок и легенд...

В подвале было трое сталкеров. Один сидел в дальнем углу на матраце, а двое поближе, что-то копошась в чехлах. Первый Сталкер, завидив группу из четырех наемников, засобирался, и в скорости ретировался. Что ж, его дело.
-С каких пор яйца курицу учить начали, а?- спросил я Радиста, сбросив оружие и рюкзак на матрац.- Я знаю, что это за винтовка. И не баррет это, даже в профиль. Автоматика совсем другая. Ствол закреплен жестко, что увеличивает отдачу по сравнению с м82 и ее коротким ходом ствола. Если интересно, потом объясню.- я посмотрел на Радиста.- Боепитание из коробчатого магазина на пять патронов калибра .50 BMG. В целом аппарат хороший. Но не идеальный.- я эхидно улыбнулся и похлопал товарища по плечу.- Так что от меня, собственно, требуется?

Re: Подвал

more_horiz
Марк повернулся к товарищу.
- Ну, хочешь, сделай мне гармонь, будем играть в походах по очереди.- ухмыльнулся сталкер.
- Ну коли знаешь, так собери, я не специалист по сбору стволов. А по связи


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Подвал - Страница 2 Mark10
                               
Подвал - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Подвал - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Подвал

more_horiz
-А я вообще штурман торгового флота, и что?- я снова взглянул на Радиста, потом перевел взгляд на чехлы.
Винтовка была разобрана не полностью. Т.е. спусковой механизм был собран, ствольная коробка тоже. Система отвода пороховых газов была уже закреплена на основном стволе, что, конечно, могло сказать плохо. Повредить при переносе могли.
-Работы тут минут на двадцать, может тридцать.- сказал я, и сняв разгрузку и куртку от севы, принялся за сборку винтовки, пока Радист рассчитывался со сталкерами.
В комплекте к винтвоке шел набор шестигранников и необходимых инструментов для сбора. Так же в чехле я заметил два магазина, что тоже было неплохо. Ведь ходить с одним, тем более на 5 маслин, не айс. Так же тут был комплект для чистки, который мне сейчас очень пригодится...
Закончив со сборкой, я подтянул все болтики, проверил все фиксаторы, дабы не было люфтов, особенно у ствола, и победоносно выдохнул.
-Готово.- резюмировал я, и отодвинув все, уложил на матраце свою винтовку. Отсоединив магазин, я перевернул затвор, поймал вылетевший патрон, и принялся за чистку...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Подвал

more_horiz
Радист восхищенно наблюдал как глава собирает винтовку
" Мдаа, ну дает. Нужно будет его чем то отблагодарить. Но обо всем по порядку "
Марк обернулся к сталкерам, наблюдающими за процессом сборки, и принялся отсчитывать свои сбережения.. Минуты через две все сто тридцать тысяч были в руках у курьеров
- В общем так, парни, спасибо за все, а теперь ноги в руки и на выход. Разумеется, если вы хотите лишних вопросов мол что вы делали с наемниками, а в последствии вопросов от него- Харитонов указал на Старого.
- То можете идти в бар, но там ваше время будет ограничено, что скажете? - хитро улыбнулся аналитик. Сталкеры ответили что-то невнятное и поспешили покинуть компанию двух жутковатых сталкеров, на что Марк лишь рассмеялся
- А ты красавец, с меня причитается. Как тебе вообще вундервафля? - сталкер выудил из рюкзака пачку патронов и принялся заряжать пустые магазины от АСки


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Подвал - Страница 2 Mark10
                               
Подвал - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Подвал - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Подвал

more_horiz
-Тринадцатый колибр. Это все, что нужно знать об этом оружии.- глядя на свою винтовку, потом на винтовку Радиста, а потом на самого наемника, и ехидно улыбнулся.-Глушитель бы только тебе к ней. А то на дороге я лишним шумом кровососа привлек только.
Закончив с чисткой снайперской винтовки, я принялся за чистку ВАЛа и пистолета.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Подвал

more_horiz
Марк коварно улыбнулся в ответ
- Это для меня пока роскошь. Возникла другая проблема. Я один это все не потащу. У меня шесть магазинов к валу и сам вал. Или отдать на хранение кому то из нас, или же продать. Тут и так килограмм сорок. А с этой слонобойкой будет все шестьдесят если учесть патроны. - закончив с зарядкой, Радист вставил магазин и эффектно передернул затвор. Механизм хуже поддавался, чем тот же ВАЛ, но Марк привыкнет. Он установил флажок стрельбы на предохранитель, после чего посмотрел в лицо главе.
- Что посоветуешь?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Подвал - Страница 2 Mark10
                               
Подвал - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Подвал - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Подвал

more_horiz
-А не знаю даже, ей богу не знаю. У меня на такой случай Рыбка есть. Сам знаешь. Могу себе позволить таскать тяжести. Но все равно устаю достаточно. Не так, конечно, если бы не было артефакта, но все же...- я перевел дыхание.-А ходить с одной лишь винтовкой... Много ты навоюешь? Особенно в ближнем бою. Или в помещениях. - я пожал плечами, мол что-то и оно.
Закончив с чисткой оружия, я помыл руки водой из бутылки, отойдя в угол, где стояла обрезанная бочка, на половину заполненная всяким сухим мусором.
Вернувшись на матрац, я осмотрел своих бойцов. Уставшие, измотанные, голодные и грязные. Не позавидуешь. Наверно я и сам так же выгляжу...
-Предлагаю за раздумьями перекусить. А потом и отдохнуть. А утром на выход.- сказал я, подтянув к себе рюкзак. Достав оттуда консервы, хлеб, воду и последний, оставшийся у меня ирп. Достал примус, сухое топливо, развел маленькую печку, и принялся разогревать все, что надо было разогреть.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Подвал

more_horiz
Мы с Ани спустились вниз по лестнице где и застали наших "коллег по работе". - О, какие люди, сколько лет, сколько зим? - Пошутил я и посмотрел на присутствующих, помимо них в помещении был еще два человека, один даже не поднял на нас своего взгляда, видать он уже либо насмотрелся, либо ему реально было все равно, второму же стало не по себе, что сначала тут было два наемника, а теперь уже четыре, и поэтому он встал и покинул помещение, я заметил как мои друзья принялись за еду. - Приятного, ну, а я пока вздремну если никто таки не против. - Улыбнувшись скорее сам себе я лег на матрас в углу, и закрыв глаза, задремал.


Мои слова
Мои мысли

Подвал - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Подвал

more_horiz
Спустившись вместе с Хамелеоном, я остановилась у входа, осматриваясь. Я невольно улыбнулась заметив Старого вместе с Радистом. Так же в помещении присутствовало еще два сталкера, один даже не поднял головы, а второй быстро ретировался, задев меня плечом на выходе. "На Юге лезли за одним делом, а тут решили общаться как с парнем. Я согласна. Так даже лучше." Нов се же я решила забить на данный жест и прошла ближе к нашей группе. Хамелеон успел улечься спать, а Старый разогревал что-то. Радист же чуть ли не целовал свое оружие. "Все как всегда..." Расслабленно подумала я, присаживаясь рядом со Старым, тк только возле него было свободное место. Все были безумно уставшие, голодные, а Радист какой-то слишком счастливый вместе со своим оружием... Я снова достала бутылку воды и сделала еще пару глотков. Голова чуть закружилась, от чего я зажмурила глаза, но не подала виду. Оно пройдет, само.
-Радист, чего это ты так облюбовал оружие? Ты еще женись на нем... - улыбнулась я...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Подвал - Страница 2 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Подвал

more_horiz
Радист поднял голову, прервавшись от осмотра покупки.
- Я же говорил, что буду перевооружаться. Вот, пожалуйста. Вундервафля, которая ничем не уступает дрыну Старого. Разве что в емкости магазина, но это так, мелочи жизни,- негромко хохотнул сталкер, после чего залез в рюкзак, что-то выискивая. Вскоре на свет был вытащен небольшой красный футляр с крестом по центру, который Харитонов передал наемнице.
- Это НХ-122, профессиональный набор хирургических инструментов. Есть все, чтобы заштопать любую рану. Двадцать два предмета и все в одном футляре. Так сказать, подарок, то бишь - без-воз-мез-дно,- Марк намеренно протянул последнюю фразу, улыбаясь.
- Я психолог, а не хирург, а ты хоть училась медицинскому делу этого плана. Так что будет тебе в помощь,- сталкер отодвинул АС-50 в сторону, дабы между наемниками было лишь пустое пространство.

Радист: потерян предмет: Подвал - Страница 2 90px-f10- НХ-122
Ани: получен предмет:Подвал - Страница 2 90px-f10- НХ-122


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Подвал - Страница 2 Mark10
                               
Подвал - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Подвал - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Подвал

more_horiz
Я про себя усмехнулась от названия нового оружия Радиста, когда он протянул мне красную коробку с крестом по центру и протянул мне.
- Это НХ-122, профессиональный набор хирургических инструментов. Есть все, чтобы заштопать любую рану. Двадцать два предмета и все в одном футляре. Так сказать, подарок, то бишь - без-воз-мез-дно, - Радист растянул последнее слово, когда я взяла из его рук коробочку.
-Спасибо большое - улыбнулась я, пряча коробочку в рюкзак, который теперь стоял возле моих ног.
- Я психолог, а не хирург, а ты хоть училась медицинскому делу этого плана. Так что будет тебе в помощь, - уточнил наемник.
-Теперь можно не беспокоиться о больших ранениях, это хороший вклад в общее дело. Спасибо, Радист... - еще раз поблагодарила я, опираясь на стенку возле матраса плечом. Спать хотелось, но не моглось... Ненавижу такое состояние.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Подвал - Страница 2 Bb0b51a76386Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить