S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Юко
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 87 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
Тихон отошел от бара и свернул за убитую хрущевку во двор. Силуэты лебедей из покрышек в клумбах у подъезда немного пугали, высвечиваясь тусклыми лампочками подъездов. Парень шел и внимательно смотрел под ноги, чтобы не споткнуться о торчащий корень или яму. Когда Тихон пересек двор, он свернул в переулок и вышел на улицу. Паренек кинул взгляд на стенку дома, где была затертая надпись "ул. Бу..ного", и это навело на мысль, что путник на верном пути. Цифр на этом доме не было, потому пришлось идти дальше, к другому дому, дабы понять, где находится нужный адрес.

Паренек прошелся вдоль трехэтажного "хруща", за ним был еще один такой же дом, на котором был номер "15". А это означало, что нужный адрес на другой стороне. Тихон перешел слабо освещенную дорогу, предварительно прислушавшись, не едет ли кто по ней. Дом напротив был с номером "14". Тихон дал круг по кварталу, осматриваясь по сторонам, не следит ли кто за ним, а там уже и наткнулся на дом с номером "12".

"Отлично, нашел", - отметил про себя путник, когда он подошел к подъезду номер "7". Освещения снаружи не было никакого, но с форточки, что выходила с лестничного пролета было видно, что внутри лампочки еще присутствуют, что немного радовало. Надоедало ходить по темноте после дождя, когда прохлада пронизывает насквозь и твоим похождениям нет ни конца, ни края. Домофон был сломан, поэтому магнит автоматически не держал дверь. Тихон дернул за дверь и та поддалась. Парень зашел внутрь, поднялся по трем ступенькам и вышел к почтовым ящикам. Те висели на обшарпанной стене, на одном из них спал кот, который приоткрыл глаз, когда вошел посетитель. "Батарея" почтовых ящиков сияла дырами на месте оторванных дверок, но среди всех ящиков Тихон наткнулся на прикрытый с выцветшим номером 163-ей квартиры. Он вынул из трусов третий сверток, предварительно осмотревшись и прислушавшись к обстановке, а после сунул его куда-то внутрь 163-его ящика и прикрыл его обратно. Подтянув штаны, парень спустился по лестнице, кинув взгляд на кота, который продолжал мирно спать, и покинул подъезд, негромко хлопнув дверью.

Тихон некоторое время шел по улице. Он уже увидел старые, оставшиеся с советских времен указатели, показывающие путь к Дитяткам, отчего стало понятно, что улица Карла Маркса находится параллельно улице Буденого. На первом же перекрестке парень ушел в сторону соседней улицы. В этой части города было довольно тихо, даже свет чаще встречался в домах, но разруха вокруг оставалась все такой же прежней. Вскоре Тихон уперся в Т-образный перекресток, во главе которого виднелся сквер с домом, в самом сквере стоял памятник Карлу Марксу с кляксами птичьего дерьма на голове, слабо подсвечиваемый мерцающим от старости фонарем.

Парень перешел дорогу и уже направлялся по скверу к памятнику, а подойдя поближе, увидел надпись под бюстом "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!". "Так, значит я на верном пути" - подумал путник и двинул к жилому дому, окна которого выходили на сквер. На улице не было никого, словно все испарились куда-то. Да, была глубокая ночь, и это было на руку Тихону, который уже скорей хотел закончить бродить по мрачному городу. Дом, как повезло, оказался 63-им, это была панельная хрущевка-брежневка, черт их разберет, но довольно ухоженный среди всех домов. Рамы окон на нем были окрашены свежей белой краской, лавочки стояли почти у каждого подъезда, даже освещение у входа присутствовало. А во дворе красовался большой старый дуб, раскинувший ветки своей кроны в разные стороны, словно хотел поработить этот мир. Тихон заранее достал на подходе к дереву сверток и, сжимая его в руке, направлялся к дереву.

В дереве было большое дупло, напичканное внутри всяким мусором: бутылки, несколько камней, упаковки из под сушеной рыбки. Парень засунул туда руку и положил сверток куда-то в угол дупла, так, чтоб окончательно не потерять его среди того хлама. После он отряхнул рукав, к которому прилипли мелкие веточки и какая-то пыльная мелкая щепа, окинул взглядом спящие дома вокруг и удалился со двора.

Тихон поправил последний сверток, вздохнул. Он уже минут 20 шел в сторону бара "Шухер", пройдя добрую половину пути. Последний адрес прям рядом с местом, куда потом нужно отправиться и отчитаться о проделанной работе. Мимо проехала пара "девяток" в противоположную сторону от бара с громкими басами, которые скорее хрипели, чем басили. Народ, видать, уже отдохнул плотно, вот едет молодиц прижимать, да водку в подворотне дожирать. Парень уже изрядно устал от ходьбы. Ноги гудели, но еще пока не отказывали в перемещении туши, и вскоре Тихон увидел ту самую вывеску с потухшими буквами "Ш" и "У". Он дал петлю вокруг, сильно не подходя к парадному входу бара, посматривая по сторонам. Тихон вышел на задний двор, где была парковка бара, убедился, что никого нет, и встал отлить в углу. Делая мелкие дела, парень вынул последний, пятый сверток, что был в трусах, а когда закончил, то прошел к водостоку, присел поправить шнурки, а именно сделать вид, что поправлял, да сунул в щель под водостоком в основании здания сверток, спрятав его в нычку.

Работа была завершена. Нужно было идти к Зубу отчитаться, что парень и решил непременно сделать. Он обогнул здание бара, уже не спеша, на расслабоне, вышел к парадному входу, и проследовал к входной двери. Тихон надавил на нее, и, поддавшись, дверь впустила путника внутрь...

Переход ----> Бар "Шухер"

Re: Территория города

more_horiz
И Тихона действительно словно силы свыше оберегали от беды, но делал дело он небогоугодное, мерзкое и противное, до которого только может опуститься человек в этом дрянном мире. Полицейские патрули ехали другой дорогой, пока Тихон шел одной. Местные гопники уже валялись в жопу "убитые" по своим падикам в компании таких же местных давалок. В окна не выглядывали праздные физиономии, с целью попялиться на низвергающиеся с небес потоки воды. Никто не следил и не шел по пятам Тихона, чтобы обнести нычки после его ухода. Удача была на его стороне. Разве что устал, как собака, хотел жрать, пить, срать и спать. Промок и промерз как суслик. Так и до простуды недалеко.


Переход успешен

Re: Территория города

more_horiz
Тихон на подъезде к дому на улице Курчатова получил сообщение от Зуба с иным адресом. Он посмотрел в ПДА, прочитал его, после взглянул на и без того бледного посыльного:

- "Я смотрю, тебе не очень после всего. Зуб хоть и дал другой адрес, но я оставлю тебя тут, а то, кажись, не дотянешь", - с этими словами Тихон въехал во двор дома 16 на улице Курчатова. Переваливаясь по ямам, он подкатил к центру дома и, уже глянув на своего пассажира, сказал тому:

- "Сообщи, что тебя довезли. Мы приехали на место", - парень выключил фары и вздохнул, протерев лицо ладонями и зевнув.

Re: Территория города

more_horiz
Пассажир пришёл в себя, после таких животрепещущих событий, и выглядел куда живее, чем был до этого. Хотя болезненный блеск в глазах всё ещё сохранялся, но оно и понятно, с ранами то.
-"В рюкзаке Гончара ПДА... через него с Зубом связывались...", - хотел было показать левой рукой назад, но после малейшего телодвижения сразу дёрнулся и весь скривился, застонав, - "Щ-щ-щ-ща-а-а-а, с-с-сука!... Подай мне... И на твоём месте я бы задумался, как свалить в Зону поскорее... Говорил, что тебе туда надо?... Могу устроить...".

Re: Территория города

more_horiz
Тихон потянулся к рюкзакам, что был сзади, предварительно поставив машину на ручник. Он выбрал тот, что более рваный, ну, который нес Гончар. Парень расстегнул молнию, которую клинило от грязи, что попала в зубья. Это был отдельный от основного карман, где лежал сам ПДА и обертки от каких-то шоколадок и галетов. Тихон повернулся обратно и протянул ПДА новоиспеченной "надежде", которая наполнила его более позитивными мыслями. К Зубу очень не хотелось, ну его на хрен с такими приколами. "Отвезу сумки, оставлю машину. А то черт его знает, еще в рабство тут загребет и кто знает, сколько придется бегать по мутным делам ради билета на Зону." Потому парень повернул голову к раненому:

- "Я уже не раз просил Зуба меня туда отправить. Мне очень нужно туда, а в связи с последними событиями даже, я бы сказал, моментально хотел бы там оказаться. Судя по тому, что мне рассказывали, там очень не очень обстановка, мягко говоря, потому может показаться, что я начинаю бредить, говоря такое. Но на то есть причины и их становится здесь все больше и больше", - Тихон тяжело вздохнул и грустно посмотрел куда-то вперед, - "Так не хочу сейчас к Зубу идти, честно. Сам вон видел, как все пошло через задницу. Хочу просто свалить отсюда, ибо, чую, начнется шухер. Я буду очень признателен, если ты сможешь мне помочь! Боюсь, что Зуб затянет это дело, а может и вовсе меня кончит на ровном месте, чтобы не напрягаться", - тут парень, отчаявшись, с надеждой в глаза смотрел на собеседника. Город лишь поглощал людей, впитывая их в свою грязную и мутную массу, переваривая их, превращая в гниль и отбросы, что очень на себе прочувствовал в тот момент Тихон, вспомнив череду событий ради билетика на "прииски".

- "Я не знаю, что туда надо, но у меня есть только пистолет и совсем мало денег...", - парниша устало положил голову на руль, тяжело дыша. Казалось, что инициатива его покидает, лишь бы не иметь и без того столь оттраханного жизнью парня.

Re: Территория города

more_horiz
-"Не очень там обстановка, говорит он...", - спасённый натянул на свою физиономию слабую улыбку, на пару секунд прикрыв глаза, тем самым давая им время отдохнуть, прежде чем начать писать сообщение в ПДА, - "Да ты совсем не в курсе, куда ты хочешь попасть...", - глаза открылись, и он искоса посмотрел на поникшего Тихона, изможденного сегодняшними событиями, морально и физически, - "Зуб ничто в сравнении с Зоной. Так. Лёгкий пшик. Мелкая сошка... но у меня нет сил, чтобы тебе всё рассказывать..."
Мужик отбил сообщение, что далось ему с трудом, одной то рукой, и расслабился, развалившись на сидении.
-"Сейчас поднимется... спустимся в цоколь... поможешь?"
Меньше чем через пару минут из подъезда жилого дома показалась не молодая девушка, лет сорока, которая, едва подбежав к пассажирской двери окушки, тут же огляделась по сторонам, бросив взгляд на окна, в которых уже во многих не горел свет, и открыла её.
-"Привет, Машка", - снова заулыбался он, увидев женское лицо перед собой, довольно приятной наружности, пусть и без косметики; блондинка стриженная под каре, в джинсах, кроссовках и темном свитере, - "Неплохо меня потрепало, а?"
-"Помолчи лучше, Егор, а то вместе с ранами и твой рот зашью. Эй, поможешь дотащить это тело?", - обратилась она непосредственно к Тихону, глядя на него заспанными глазами, - "Туда...", - махнула себе за спину, на дверь подъезда, - "В цоколь, первая дверь налево".

Re: Территория города

more_horiz
- "Зуб - это человек, который действует, как и я, признаю, в данном мире против законов, писанных государством. И здесь я себя не чувствую в безопасности вообще. Не хочу говорить, по крайней мере, пока, почему я хочу отсюда пропасть. Я более, чем уверен, что смерть, если ты про нее, может меня настигнуть здесь скорее, чем там... Да и мне нужно скрыться точно туда, где уголовный кодекс и все остальное точно не действуют. И я, как понимаю с разговоров, Зона как раз то место, где все по своему. Я уже настолько морально готов попасть туда, что не готов находиться здесь, понимаешь?", - лежа головой на руле, отвечал Тихон. Как только попутчик написал сообщение и задал вопрос о помощи, парень поднял голову и кивнул тому, взглянув на него:

- "Да, конечно помогу. Я, если уж тебя вытащил оттуда, то доведу это дело до конца", - вяло улыбнулся Тихон. Его лицо было очень уставшим, вымотанным, а взгляд даже был каким-то не то пустым, не то загадочным, хрен разберешь. Видно было, что парень, походу впервые так сильно понервничал сегодня. Его до сих пор начинало мутить, как только тот вспоминал лицо Казаха после монтировки. Жуткое зрелище для тех, кто убивает впервые. Обычно тот, кто стреляет в человека, убивая его насмерть, находится в шоке от того, насколько это было сделано быстро и легко. Словно по щелчку. Тихон же был в ярости, его шокировала собственная озверелость в тот момент. Он пока еще не до конца осознавал, что взял и забил человека о смерти, причем так яро, как отморозок-скинхед. Хотя и они более человечны. Но тут был ответ бесчеловечностью, на ту же бесчеловечность, которую проявил азиат к раненому. Можно считать, как самооборону, к тому же у того был пистолет, и черт его знает, что Казах мог исполнить еще. Лишь такие мысли успокаивали нутро Тихона, убеждая, что тот поступил относительно верно в данной ситуации, хоть и сорвался.

Парень заглушил машину, как выскочила женщина лет сорока. Он вышел из машины, забрав с собой ключи и подошел к водительской двери, молча согласившись на просьбу женщины, после чего открыл ее. Тихон наклонился аккуратно обхватил за талию раненого товарища и принялся его осторожно поднимать, дабы меньше травмировать и без того потрепанного человека. После паренек свободной рукой закрыл машину, щелкнув брелком, и повел того к подъезду, туда, куда говорила женщина. Он осторожно спустился вместе с пострадавшим по лестнице вниз...

Re: Территория города

more_horiz
Тихона уже ждала распахнутая дверь, первая по коридору цоколя, как и говорила женщина. Обычная квартира. Приличная, даже можно сказать, обставлена хоть и скромно, но кругом чисто и прибрано. Разве что без окон. Совсем. Хозяйка помещения, предварительно заперев входную дверь, привела их в гостиную, где откинула ковёр с пола, и показала, чтоб Тихон уложил раненого прям тут же.
-"Укладывай, а сам иди отдохни пока, на кухню или в уборную. Не мешай рабочему процессу", - сказала ему женщина, надевая медицинские перчатки, защитную маску и пластиковые очки, дабы избежать брызг; рядом с раненым лег чемоданчик с необходимыми приспособлениями.
-"Прямо как в старые добрые...", - насмешливо кряхтел Егор с закрытыми глазами, по которым болезненно бил свет с потолочной люстры.
-"Помнишь, что я тебе про рот говорила?", - грубо прервала она его, пригрозив большой иглой шприца, которую ещё не успела наполнить жидкостью из неизвестного Тихону маленького бутылёчка.
-"Ты только угрожать умеешь, Машка"
-"О-о-о, ты меня явно недооцениваешь..."

Двухкомнатная квартира ожидала того, чтобы Тихон по ней пошарился, пока женщина была занята, воркуя со своим старым знакомым. Достаточно уютная кухня благоухала недавно сваренным борщом, всё ещё остывающим на индукционной плите. Тарелка с ним же, недоеденным, стояла на столе, в окружении корзинки с белым нарезным батоном, овощной тарелки с огурцами и помидорами, да с почти остывшим зелёным чаем в кружке. Холодильник не ломился от обилия продуктов, но стянуть оттуда колбасу да какой-то невнятный морковный салат с майонезом ещё можно было.

Re: Территория города

more_horiz
Тихон положил раненого на пол, куда указала хозяйка. Аккуратно положив того, придерживая ему голову, Тихон посмотрел на перчатки, маску, очки женщины, которая, начинала выглядеть довольно профессионально в тех условиях, особенно некий шарм придавал ей медицинский чемоданчик с инструментами и всем необходимым. Глядя на пострадавшего, который заигрывал с ней, можно подумать, что между ними проскакивает искра страсти, но как у взрослых людей, это без особых прелюдий. Только если вроде таких, как в данный момент - раненый и врач, прям ролевики, но с настоящей кровью, болью и эмоциями.

Тихон покинул гостиную, воспользовавшись просьбой хозяйки. Квартирка не была богатой и золотой, но в ней было довольно уютно, особенно после женской руки. Паренек заглянул на кухню. Открыв дверь, Тихон потянул носом воздух, а вместе с ним захватил аппетитные ароматы. Желудок, словно двигатель болида на старте, резко набрал обороты и начал урчать, напоминая о голоде и требуя пищи. Тихон впилился взглядом в тарелку с борщом, который он видал, наверное, в последний раз еще в Реутове, когда в хорошем настроении его готовила мать.  Но это было так давно, ровно как и последний прием пищи, потому мозг парня начал потихоньку отключаться. Округлив голодные глаза, на одном дыхании Тихон взял со стола тарелку с недоеденным борщом и подошел к кастрюле, откуда половником, что торчал уже в ней, черпанул себе до краев горячего, аппетитного супа. "Да простит меня хозяюшка за наглость", - подумал он, после чего аккуратно перенес, чуть сгорбившись, тарелку на стол. Парень сполоснул в раковине ложку и принялся есть. Тихон жадно хлебал суп, закусывая хлебом и овощами с тарелки. Тепло от борща растекалось по телу, уходя в уставшие ноги и руки. Ближе к концу тарелки, парень начал ощущать процесс насыщения, и доев суп, он промокнул дно тарелки ломтем хлеба и закинул тот в рот. Тихон откинулся на стуле, немного потянулся. Становилось хорошо, было тепло и как-то спокойно на душе. Незаметно для себя парень задремал на стуле в ожидании окончания операции...

Re: Территория города

more_horiz
Ну, подремать Тихону выдалось более, чем достаточно, для такой ситуации. Операция длилась около получаса, из гостиной слышались только сдавленные вскрики, стоны и ворчание, перемежаемое с нравоучениями, поступающими от женщины, в слабохарактерности Егора.
Закончив со всем, Мария помыла руки в ванной, выключила свет в гостиной, оставив залатанного сталкера лежать на полу с подушкой под головой, после чего проследовала на кухню, где увидела картину маслом - сидящего незнакомца за столом, который напоролся её борща, без спроса.
-"А ты наглый малый", - насмешливо проворчала она, толкнув бедром Тихона в плечо, чтобы тот пробудился, - "Хоть бы потрудился в новую тарелку налить, а не с моей хлебать. Ладно, фиг с тобой, парень. Вкусный хоть?", - налив себе зелёного чая в другую кружку, с надписью "Овен", она уселась на другой табуретку напротив него, закинув ногу на ногу в обтягивающих светлых джинсах, на которые попали капли крови, и отхлебнула немного, при этом поморщившись и причмокнув, слишком горячий, - "Давай рассказывай, что случилось у вас. Егор только слюни пускал, ничего из него клещами не вытянешь, тюфяка".

Re: Территория города

more_horiz
Тихон вздрогнул от внезапного касания в плечо. Он разлепил глаза и, увидев Марию, стыдливо закивал:

- "Великолепный! Я много лет не ел такого. Честно! И... Простите меня за проявленную... Жадность что ли... Я очень голоден... Был", - виновато потупил взгляд, глядя на пустую тарелку. Борщ действительно был неплох, особенно после всего что произошло. Тихон весь сам был в пятнах крови раненого, на руках она была местами засохшей в корочку. Ну и не только кровь раненого была на руках Тихона. Тот вздохнул и прошелся взглядом по столу, переведя его с ног до головы по Марии, словно сканируя ее. Стоило ли ей доверять? А черт ее знает, сейчас тут никому нельзя быть полностью открытым. Но если раненый полностью в ее распоряжении, то, наверное, все же можно поведать о том, что привело Егора и Тихона к ней.

- "Меня отправили на работу, встретить кого-то с чем-то, честно - я до последнего не знал, что и как конкретно все будет выглядеть. Я приехал с напарником на место, даже имени его до сих пор не знаю, второй раз его видел. Ну и принялись кого-то ждать... Прошло несколько часов, но все это время, вот с самого начала все шло как-то не так... В общем, под вечер выполз из кустов он...", - перевел взгляд на дверь, имея в виду Егора, - "Весь заляпанный, обессиленный, тяжело дышал... Рюкзак только в ноги кинул и сказал, что хрен куда пойдет. Ну и...", - парень поморщился. Он задумался, стоит ли продолжать, но атмосфера сама того требовала, словно вытягивала из него все. Он снова вспомнил убийство и мозг дальше стал выдавать информацию, словно снимая с себя груз у хорошего психолога.

- "Ну и он как-то брякнул, что хер с ним, с раненым, главное рюкзак второй... А мне, не то, чтобы жалко, но и бросить иногда не могу человека в беде. Ну сильно несправедливо как-то. Ну я друга Вашего посадил в машину, попытался перевязать тем, что было. Ну и сказано было дождаться напарника, сказали своих не бросать. А когда напарник пришел, он попытался выкинуть пострадавшего из машины, мол, тот ему заляпает ее... А мы же своих не бросаем... Ну я тогда не помню точно, что на меня нашло, словно как в тумане все было... Помню потом лицо его... Вернее то, что осталось от него...", - Тихон осекся и замолчал, глядя куда-то в пустоту. Была напряженная тишина, лишь слышно было неровное дыхание парня, словно он ушел куда-то в астрал и одновременно ему хотелось почесаться. Он медленно перевел взгляд на холодильник и молча вздохнул.

- "В общем, привез я сюда вот...", - снова кивнул на дверь, - "Несправедливо все было, ох как несправедливо... Только прошу, никому не говорите, пожалуйста. Мне очень нужно отсюда исчезнуть на Зону, чем быстрее, тем лучше...", - как-то печально, словно с некоторым сожалением, не то тоской, но точно грустно и печально посмотрел он в глаза Марии. Потом опустил свой взгляд в тарелку, скребя медленно ложкой по дну, рисуя узоры на тоненькой пленке борща, что покрывала дно тарелки...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить