S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 45 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
Бандиты не скрывали своего нетерпения. Им надоело ждать, пока вы решите отдать сумку, и они решили решить проблему другим образом. Второй бандит, не произнесший до этого ни слова, достал руки и карманов, направив на вас ствол пистолета и медленно, четко произнося каждое слово, произнес:
- Парень, сумку медленно на асфальт положил, затем тихонько толкни ее ко мне. Считаю до трех. Раз...

Re: Территория города

more_horiz
Я положил сумку и тихонько оттолкнул её. - Вот уроды, так и знал что они так и сделают. Блин, ладно Весельчак жди пока кто-нибудь возьмет сумку или когда чувак со стволом отвлечется и доставай ствол и стреляй ! Это все, что я могу.- подумал я. -Хотя они наверняка не тупые, так нужен подходящий момент...

Re: Территория города

more_horiz
Бандит с битой, воспользовавшись тем, что вы задумались, быстро подошел к вам и огрел битой по голове.
Итог: Вы потеряли сознание, бандиты, прихвативсумку, спокойно покинули место ограбления.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Территория города

more_horiz
-Черт, чтоб их! Блин голова !!! Сумку забрали. И сколько же я тут времени провалялся ?! Эххх ладно пойду я к Зубу, может чего узнаю... Стоп он говорил если кину его... хотя я же его не кидал... Ладно на месте все узнаем. Я встал и пошел к Зубу. Я и десяти метров не прошел, как упал из-за головной боли. - Чертовы бандиты! Чтоб их! Нельзя медлить, чем раньше я приду к Зубу. Тем больше вероятность, что я смогу отыскать сумку.
Территория города. ====> Бар "Шухер".

Re: Территория города

more_horiz
Дальтоник шел по городу в сторону бара "Шти".
-Какая тишина...Ни машин тебе, и людей мало... Аж жутко немного...-подумал Дальтоник.
От этих мыслей Дальтоник немного поежился.
-Надо идти быстрей, а то мало ли, кого тут можно встретить...
Территория города---------------Бар "Шти".


Моя речь-красный
Действие-серый
Мои мысли-желтый
Речь собеседника-зеленый

Re: Территория города

more_horiz
Мертвый Анархист, Удачно.

Спойлер :


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 45 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
Зашибись. - Зоя почесала указательным пальцем подбородок, слушая, как бабулька закрывает замок. Впрочем, другого и не стоило ожидать. Бабка может быть и местное ФСБ, но уж точно учет всех бомжей не ведет. По крайней мере есть зацепка - имя и этот адрес. Даже если облазив все местные подворотни, девушка не найдет этого Виктора, всегда можно вернуться сюда. Адрес то верный.
Где-то этажом выше с характерным скрипом щелкнула зажигалка. Муха вскинула голову и прислушалась. Но через полминуты хлопнула дверь и в подъезде опять повисла тягостная, буквально осязаемая тишина.
Больше здесь делать нечего. - решила девушка, и бодрым шагом направилась к лестнице. Протрусив несколько грязных лестничных пролетов, она наконец-то оказалась на свежем воздухе. Муха непроизвольно вздрогнула, кожа начала покрываться мурашками. Похолодало. Застегнулась до самого горла, руки засунула в карманы и осмотрелась. Девушка помнила возле соседнего подъезда некоего субъекта, что самозабвенно рылся в мусоре. Если даже это не тот самый Виктор, то может быть чем поможет в поисках. Если субъект этот конечно остался на месте.

ГМ - ?

Re: Территория города

more_horiz
Тот же самый бомж оказался неподалёку от мусорного бака, он собрал несколько коробок и сейчас пытался спрятаться под ними от начинающегося дождя. Вокруг не было ни одного человека, поэтому вас он увидел сразу, но не обратил никакого внимания.

Re: Территория города

more_horiz
Бомж оказался там же, где Муха последний раз его видела - у мусорного бака. Как там говорится?.. Мужчина должен посадить сына, вырастить дерево и, кажется, еще дом построить. Вот как раз последним пунктом и занимался данный субъект - из нескольких коробок, одна из который явственно отражала несколько пережитых дождей, он пытался собрать себе "шалашик" под подъездом. Сейчас заныкается туда, как черепаха под панцирь - и не вытащишь потом... Надо поспешить.
Зоя направилась к соседнему подъезду, все так же не вытаскивая рук из карманов, и, втянув голову в плечи. Зябко. Вдруг по щеке что-то мазнула. Провела ладонью. Вода. Начинался холодный осенний дождик.
Несмотря на то, что Чернобыль-4 не являлся Зоной как таковой, ее непосредственная близость явственно ощущалась. Здесь редко светило солнце, небо было затянуто массивными темно-серыми тучами, а дождь был явлением обычным и почти постоянным. Этакий вечный октябрь. Вспомнились слова бабули-ГРУ - ей внука должны привезти. Кто в здравом уме и трезвой памяти повезет сюда детей? Да и как тут люди вообще могут жить? Что отделяет Ч-4 от Зоны? Мотки колючей проволоки, этакий импровизированный забор, да горстка военных. Все. Но есть тут кроме военных обыкновенные гражданские всех возрастов, да и те же бомжи и тут появились. Воистину, понять человека сложно.
Обогнув мусорный бак, девушка приблизилась к мужчине, который составлял из коробок незамысловатую композицию. А выглядел он... так, как должен выглядеть бомж. Неухоженная спутанная борода, грязные сальные волосы, которые сосульками свисали почти до самых плеч, скрюченные пальцы с черной грязью под полукружием ногтей. Некогда желтое пальто (на данный момент его цвет обозначить невозможно), сильно протертое на локтях. Его подол вообще превратился в бахрому. А под пальто "капуста" - куча свитеров, футболок и маек, которые торчали друг из под друга и делали из мужчину некий "бочонок". Вот он, наш герой дня.
Замерев от мужика в паре шагов, Муха почувствовала характерное амбре - запахи немытого тела, слабенький душок перегара и, почему-то, залежавшихся овощей. Но отторжения это почему-то не вызвало. Зойка шагнула к нему под козырек подъезда, тоже таким незамысловатым способом, спрятавшись от начинающегося дождя.
- День добрый. - обратилась она к нему. - Вы случайно не Виктор?
Надежда не умирает, ее убивают лопатой. Но попробовать стоило, несмотря на то, что в городе как минимум несколько десятков бомжей, и не факт, что только одного из них зовут Виктором.

ГМ - ?


Территория города - Страница 45 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Территория города

more_horiz
WALTER, удачно.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Территория города

more_horiz
--> Из бара "ШТИ"

Я, не сбавляя темпа, быстро пошла по главной улице. Походка, как и голос, наконец-то стала твёрдой и пружинистой. Идти было приятно, очень приятно. Свежий воздух бил в ноздри... относительно свежий. Учитывая то, что рядом находится смердящая радиацией Зона, то чистым он был лишь в местном понятии. Свежий и чистый воздух - воздух, который не переносит в себе инфекции и радиацию.
Я долго шла по улице, и, к тому времени, когда я подошла к дороге на базу, солнце начало потихоньку садиться. Я прибавила шагу и постаралась как можно быстрее добрать до базы.

--> Дорога на базу Д-3


Иногда кажется, что всё осталось в прошлом... Но когда начинаешь копаться в вещах, и достаёшь своё старое оружие, то ты вновь хочешь туда...

Территория города - Страница 45 83934764



Действия
Мысли
Слова




Территория города - Страница 45 Pda Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить