S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 10 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Гаваец присвистнул. Да этак затяжно.
-Ну нихрена себе у вас запросы...- под "вас" он наверно имел ввиду наемников в целом, а не конкретно вас. Не на "вы" же ему обращаться.
-Были обычные где-то. Штук семьдесят. Как-то заказал для пробы. Уговорили меня, мол скоро в ходу будут. И вот уже месяца три лежат. Отдам по полторы тысячи за десяток.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Отлично, по рукам. В следующий раз еще закажи, с разнообразием, купят, гарантирую,- усмехнулся Радист, отсчитывая нужную сумму и упаковывая покупки в рюкзак, пока Гаваец шел за патронами. Когда торговец вернулся, Марк наклонился чуть ближе
- Слушай, а те два красавца с чехлами, что зашли, тебе они случаем не знакомы?- Тихо спросил наемник, пряча патроны в сумку.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Впервые вижу.- честно ответил Гаваец, не задумываясь. Потом присотрелся. Отрицательно махнул головой.
-Не. Точно не видел. По-крайней мере тут, у нас.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Радист немного нахмурился, однако на одиночек не посмотрел.
- Хмм, ну да ладно. В общем, спасибо за все, еще будет возможность- загляну,- он приветливо махнул рукой в знак прощания и вернулся за столик, где стояли наемники.
- В общем я затарился, можно хоть обратно чухать, хе-хе. Осталось Шустрого найти, он мне кое-что должен,- Марк обращался к главе, нежели к группе. При этом бывший свободовец украдкой поглядывал за парочкой с чехлами. Уж очень странно они выглядели как для сталкеров. Словно посыльные.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Радист ушел к Гавайцу затариваться. В целом, мне бы тоже не мешало. Но пока рано. Стоим, отдыхаем, смотрим.
Я стоял, прислонившись спиной к стене, и осматривал присутствующих. "Ага. Вот там у нас долговцы. Со сталкерней, которым взападло рядом с нами было стоять. Ну ладно. За ними двое ученых, судя по дорогим комбезам, которые бывают только у них. Тааак... С другой стороны трое сталкеров. Одеты прилично. Снаряга хорошая. Либо не местные, либо наоборот что-то типа знатоков местности. Тааак...а это что у нас?"
Я посмотрел на открывшуюся дверь, в которой появились двое сталкеров. Пройдя мимо Радиста, они заняли столик за нашим спинами. Изучив бродяг, а изучить было что, например чехлы черные, я развернулся к столу.
Тут, как раз, вернулся Радист.
-Обратно сам пойдешь. Манал я такие переходы подряд, и без отдыха.- пока я отвечал, я прислушивался. Странно. Сталкеры позади нас молчали, лишь изредка перешептываясь...
-Пссс...эй...- услышал я негромкий голос человека лет двадцати пяти.-Наемник. Обернись...
Меня немного переклинило. "" Сейчас я тебе обернусь",- подумал я, и положив руку на рукоять пистолета, развернулся всем корпусом.
Сталкер это заметил, и поднял обе руки в примирительном жесте.
-Тише, йо... Мы это... Базар есть... Нам Шустрый наводку передал. Мы к нему идем. Но он сказал, если встретим наемников, спросить...

Я не дослушал Сталкера, и проявив неуважение, отвернулся спиной к нему. Взглянул на Радиста.
-Марк, твои клиенты видать? От Шустрого.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Закрыв рукой лицо Радист сделал популярный жест, более известный как "facepalm", после чего шумно выдохнул.
- Твою ж мать,с кем этот кадр работает. Ладно, сейчас мы поговорим,- Марк отошел от стола товарищей и присоединился к сталкерам.
- Ты попроще с выражениями, ага. "Наводку дал",- он передразнил "гонца".
- За такие слова вас должен пришить каждый уважающий себя наемник, и Шустрого заодно. Но вам крупно повезло, что среди той толпы оказался адресант, который и работал с Шустрым. Короче, что притащили? И на всякий случай, здесь не доставайте.- Марк решил предупредить нерадивых сталкеров от большущей ошибки.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Последним в помещение вошёл человек, внешне похожий больше на ожившего трупа - мешки и тёмные круги под глазами; бледный, словно поганка; многонедельная щетина практически смешалась плотностью с ранее красивой бородкой, опоясывающей рот; тёмно-русые волосы, связанные в небольшой хвост, грязной паклей свисающий чуть ниже плеч, были всклокочены, и торчали во все стороны. В общем, тот ещё видок. Шатался, из стороны в сторону при движении, и нёс на своём левом плече средних размеров камуфлированный рюкзак. Да и одет был очень даже неплохо, по нынешним меркам среди сталкеров. Практически идентичен троице других, что засела за одним из столиков в зале, разве что видимого оружия при себе, вроде бы как, не имел - всё сложил в рюкзак. Один из строицы, заметив вошедшего, бодро помахал тому рукой, и он тут же направился к ним, поглядывая по сторонам, и подмечая находящихся здесь людей. Разномастный строй, ничего не скажешь, но особое внимание Теодора привлекала группа, расположившаяся за двумя соседствующими с друг другом столиками. Среди них, если не показалось, он даже увидел женщину. Впрочем, в отличие от других обитателей Зоны, не привыкший к её нравам, он этому ни капли не удивился.
Подойдя наконец к троице в лице Фильтра, Седого, и Медведя, он соизволил улыбнуться тоскливо, поприветствовав тех не слишком бодрым кивком. И, облокотившись о столик, произнёс:
-"Вот и я, господа, в добром здравии... если так можно выразиться. Мишель я оставил с Костоправом, а нам надо обсудить кое-что, следуя из его совета, если, конечно, вы будете не против. Вы и так слишком многое для нас с ней сделали, и мне, право, неловко просить о чём-либо ещё...", - зароптал он басоватым голосом, на ломанном русском языке, безбожно коверкая слова своим акцентом, стараясь при этом говорить на пониженных тонах, как можно тише, и у него это получалось лишь за счёт своей ещё не ушедшей слабости во всём организме.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
ГМ-отпись.

Сталкер вжал голову в плечи. А второй, который выглядел постарше, раза в два, молча хмыкну.
-Конструктор в чехлах. Соберешь, будет дрына как у этого...- он кивком указал на Старого,- хамовитого. Даже не дослушал.- в голосе молодого Сталкера проскочила нотка обиды.
Старый обернулся, посмотрел на сталкера, потом на Радиста, и довольно ухмыльнувшись, вернулся к созерцанию бутылки с водой. Молодой Сталкер не унимался.
-Ну так ты это...твоя дура? Или где? Мы ж ее не просто так тащили.
Его напарник молча стоял, и с самым непринужденным видом смотрел на это все, в ожидании развития событий.

Трое сталкеров, стоящих за столиком у противоположной стены, искоса поглядывали на данное действие. Всем остальным было мало интересно. Ну или они скрывали этот интерес.
Когда к трем сталкрам подошел четвертый, они тут же переключили внимание на него.
-Ты, приезжий.- начал Медведь,- не ходи вокруг да около. Чай не в магазине. Тут Зона. Тут сталкерское братство. Если просят помощи - помоги.
-Ага...- поддакнул Фильтр, чательно работая челюстями. Перед ним стояла банка с тушенкой, батон, и бутылка водки.
-Что такое? Костоправ что-то попросил за услуги, или чего? - это снова был Медведь. И говорил он спокойным, участвующим тоном, от чего было понятно, что он, как минимум, готов вас выслушать.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Теодор слегка помялся, но буквально самую малость, после выдав:
-"Можно и так сказать, кхм, просил как нибудь-наведаться в некий бункер, что неподалёку отсюда, и передать кое-что профессору, что там живет. Его фамилия ещё созвучна с водой на вашем языке... с рекой, морем? Не помню, хоть убейте, Костоправ объяснял это сразу после того как вправил мне кость и обколол обезболивающими, так, что я ничего не понимал, что происходит. Это, вроде бы как, не обязательно, так, маленькая просьба, если мимо проходить буду. Если буду...", - он оглянулся на довольно таки обширную компанию, что здесь собралась, - "Но меня волнует больше моё здоровье... он посоветовал мне достать какие-то... ох, дай бог мне вспомнить...", - на его лице нарисовалась глубокая задумчивость, а, судя по бегающим глазам, мыслительные процессы шли очень активно, - "Кварц... э-э-э... кровавый камень? Ёж? Нет, не ёж, Колючка! Как-то так. Мол, рука так месяц будет заживать, а они якобы помогут за неделю исцелить. Даже не представляю как, для меня это в новинку.", - задумчивый вид как рукой сняло, только вот стал он каким-то грустным, и понятно почему, - "Мне нечем вам отплатить, ни за то, что сделано, ни за то, что вы можете мне и сейчас помочь. Будь я не тут, а там, на нормальной земле, подальше от Зоны, я мог бы что-то сделать, что-то дать... а тут...", - он вздохнул.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Всю дорогу я молча шел за своими товарищами и изредка переговаривался с ними короткими фразами, на севере то я был уже второй раз, но вот в данном заведении впервые, когда мы вошли на станцию, я даже не стал смотреть на присутствующих (нет, конечно, я осмотрел контингент), но ту реакцию какую вызвали мы у них я предвкушал еще до подходов сюда. Хотя стоило бы заметить, что на севере нас как-то сторонятся даже больше, чем там откуда мы "родом", пример тот же столик с одиночками которые подсели к должникам. - Ну и хер с ними, задрало, что нас никто не боится.. - Подумал я и достал из рюкзака энергетик, отказавшись от предложенного главою мерков глотка воды, я выпил почти сразу всю бутылку бодрящего напитка. А после, услышав о местном торговце, решил и сам к нему наведаться, встав из-за стола я подошел к нему. - Поздорову торговцам, мне по правде говоря много не нужно, вот долить чайку сюда - я разместил термос с еще оставшимся чаем Гибрида. - И собственно одежду зимнею сменить на чуть более легкий вариант, а то Зима уходит, а ходить в "шубе" как-то не комильфо.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Сталкер посмотрел на своего друга, после чего негромко хохотнул.
- Ну знаешь, прошел бы ты его путь, я бы на тебя посмотрел, как бы ты относился к людям, видя их как рентген, и зная заранее что от кого ожидать. Да-да-да,- последнюю фразу он произнес поучительным тоном.
- Вундервафлю я заказал, не боись. Короче, сейчас в темпе вальса идете в здешний подвальчик, собираете эту дуру и ждете меня. Я приду минуты через две. Давайте, время пошло,- сталкеры как бы невзначай отошли от столика и потопали в сторону подвала. Марк еще постоял в размышлениях секунд тридцать, после чего вернулся к своим.
- Вот и мне подарок притащили. Теперь сможем померятся стволами, старый друг,- двусмысленно произнес Марк, довольно громко хохотнув. Он взял свой рюкзак и прицепил к нему шлем.
- Ладно я за гавриками, буду минут через тридцать, заскочить кое куда нужно,- отметившись, Харитонов отошел от стола товарищей и не спеша спустился в подвал, где его должны были ожидать посыльные

Переход-----------> Подвал

Переход по территории одного здания, удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить