S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 9 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Вот оно - уголок безопасности, тихая гавань, где можно передохнуть и на секунду забыть об опасностях, что царят от них буквально в каких-то сантиметрах, отделяемых лишь непроницаемой старой кирпичной стеной некоей железнодорожной станции, как понял Теодор, когда они только подходили к ней. Да и Медведь известил об этом, сказав что-то вроде "Янов", или типа того. На входе их встретили двое незнакомых людей, разодетых практически так же, как и вся их группа, за небольшим исключением некоторых деталей. Их провожали такими глазами, словно привидений увидели, особенно задержав взгляды на Мишель, одежда которой слишком плотно облегала её тело, запросто выдавая с поличным носителя научного костюма.
Ввалившись внутрь помещения, в котором царил приятный полумрак, едва ли разгоняемый висящими под потолком редкими лампами накаливания, командир группы первым делом отослал Седого и Фильтра к местному лекарю, дабы тот немного подлатал их раны. Странно, что он не сделал это и с самим Теодором, так как перелом его давал о себе знать всё чаще, отдаваясь пульсацией аж в плече и грудине, от чего начинала болеть голова, но только и оставалось, что скрежетать зубами.
Заняв один из столиков в просторном зале, коих здесь было не так уж и много, без единого свободного места, наконец, можно было выдохнуть, хоть и с трудом. Они привлекали к себе внимание тех, кто здесь находился. Людей не так много, но все вооружены, снаряжены, и с любопытством взирали на Теодора, который едва ли не распластался на столике напротив Медведа, подбирая под себя руку, то и дело морщась и озираясь по сторонам, ведя себя слишком уж подозрительно; да на Мишель, которая без сил сползла по стене возле столика рядом со своим спутником, повесив голову, и, кажется, заснув.
В зале было довольно прохладно, но куда теплее, нежели снаружи, где белым цветком расцвела настоящая зима.
Выдыхая лёгкий пар изо рта, Теодор обратился к Медведю, говоря прерывисто, от усталости:
-"Ты спросил там... каково мне... а чувство у меня такое, словно я сплю, и никак не могу проснуться, вырваться из этого осточертевшего сна-кошмара. Хочется ударить себя по щеке, закричать, но смысл? Боль в руке ясно даёт понять, кто я, и где я нахожусь. И чувствую я себя, словно выжатый лимон и свиная отбивная вместе взятые.", - говорил он то на русском, но акцент настолько сильно искажал звучание слов, расставляя ударения не там где нужно, и порой не так их склоняя и заменяя некоторые на немецкий аналог, что это моментально сдавало его с потрохами, что он иностранец, - "И спасибо тебе и твоим людям, Медведь. Если бы не вы, мы бы уже умерли там, в бункере. Если бы вышли - то прямо на входе. Я боюсь Зоны... чертовски боюсь. Настолько, что порой тяжело вдохнуть, ибо страх сжимает лёгкие, не продохнуть. Все эти... как вы их зовёте, мутанты, аномалии... не представляю, как можно идти в такое место самовольно. Лучше уж оказаться на войне. Там человек против человека. А тут что? О, боги... я хочу выбраться отсюда. Навсегда покинуть это место, и забыть о нём, как о страшном сне.", - запуская грязные пятерни в свои волосы, делая в них борозды и оставив в стоячем состоянии. Теодор был бледный, уставший, голодный, замученный. Под глазами закрались тёмные круги и мешки. Щёки словно впалые, но такой эффект создавала скорее его бородка, опоясывающая рот, и многодневная щетина. Болезненное зрелище.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
При упоминании про вашу руку, Медведь как-то изменился в лице. Наверно в тот момент у него в голове пронеслось что-то типа "Твою мать...тоже мне, спаситель... Из такой жопы вытащил, а человек от заражения крови загнется..."
Сталкер только хотел выйти из-за столика, как за вашей спиной раздался голос Фильтра:
-Нормас. Будет жить Седой. Щас ему Костоправ все почистит, зашьет. Прикинь, они земляками оказались. Сколько тут обитаем, так только сейчас выяснилось, хы-хы.
Медведь одобрительно кивнул. Перевел взгляд на вас.
-Пошли, болезный. И подругу свою бери. Костоправ осмотрит. Он мужик компетентный.

Переход: ------> Комната Костоправа.
Выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Последние километры от завода были, пожалуй, самыми сложными. Сказывалась все та же усталость, ведь отдохнули мы всего ничего, и то что уже вот, конец маршрута. Но все же мы это сделали. Мы дошли от самого бара, через пол Зоны, на северо-восточную окраину. Уставшие, голодные, местами холодные, но мы дошли.

Зайдя в здание вокзала, мы сразу поймали множество недоверчивый взглядов. Народу было много, и разных мастей и группировок: Долг, Свобода, Сталкеры. У дальнего столика даже пара учёных стояла и мирно протягивала пиво.
Осмотревшись, я обратил внимание на свободный столик - один из двух - и махнул в его сторону, мол туда двигаем, и последовал к нему. Сбросив рюкзак, я скинул капюшон маскхалата, шлем лег поверх рюкзака. Оружие осталось за спиной, а кобура пистолетная была незаметно расстегнуть.
-Как-то даже уже и не интересно...- сказал я, прислонившись к стене - ибо я занял именно место за столиком у стены,- дошли. Слава тебе Господи. - негромко резюмировал я, чтобы слышали меня только наши.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Радист расположился у стены напротив командира. Тяжелый рюкзак вместе со шлемом был опущен под стол. ВАЛ занял место на плече, а сам Марк устало положил голову на стол, но ненадолго, секунд на двадцать.
- Да я сам в шоке, если честно,- так же негромко ответил Харитонов.
- Я был раньше на Затоне, но шел я с него до Кордона гораздо быстрей. Его отодвинуло, что ли? Хрень какая-то,- он вытер пот со лба.
- Что сейчас делаем? Затар у Гавайца?,- ради любопытства, бывший свободовец внимательно осмотрел присутствующих.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал (Бар) - Страница 9 Mark10
                               
Главный зал (Бар) - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал (Бар) - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Я смотрел на стену за спиной Радиста, который устроился напротив меня. Ани встала рядом с ним. Хамелеон же устроился с моей стороны.
В зале было шумно, воняло сигаретами, спиртом и потом. Сталкеры шушукались, постоянно оглядываясь на нас. Даже трое одиночек, стоявшие у соседнего небольшого столика, договорившись с Долговцами, перебазировались к ним, поставив в знак благодарности бутылку чего-то крепкого и не дешёвого... Что ж,их право.
-Да. Надо лишка сбросить, раз погода меняется, да закупить чутка патронов, да покушать. А то у меня одни консервы остались. Скоро буду на 80 процентов из тушенки состоять...хех.
Я достал из рюкзака бутылку воды, приложился к ней. Напившись, предложил остальным.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Радист отрицательно поднял руку
- Не, спасибо, я на холоде мало пью. А вот кое что купить нужно,- после этих слов сталкер выбрался из-за стола и направился в сторону окошка. Сталкеры то и дело смотрели на него, что немного раздражало Марка. К счастью, Гаваец был свободен, поэтому наемник не мешкая подошел к нему.
- Здрав будь, что интересного есть на продажу?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал (Бар) - Страница 9 Mark10
                               
Главный зал (Бар) - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал (Бар) - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Гаваец всегда отличался толерантностью к группировкам, не смотря на то, что импонировал Свободе.
-Поздорову, пернатый. А смотря что тебя интересует.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Радист размял пальцы
- Начнем с простенького. Меня интересуют армейские аптечки, две штуки. Патрон девять на тридцать девять. Ну Винторезовский, СП пять, ты меня понял. Патронов... шестьдесят. И еще магазин к ВАЛу, пустой.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал (Бар) - Страница 9 Mark10
                               
Главный зал (Бар) - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал (Бар) - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Этого у нас есть...- с каплей гордости ответил торговец, и срылся за прилавком, из-под которого периодически появлялась рука, выкладывая заказанные предметы.
Пока это все происходило, за вашей спиной со скрипом открылась дверь. В здание вокзала вошли два Сталкера. Самых простых. Одеиы в Зарю. В руках АКСУ. Худенькие рюкзаки. Но вот от таких же одиночек, стоявших у стола Долглвцев, их отличали черные чехлы. По одному на брата, висевшие за спинами.
Гаваец снова выпрямился.
-Вот. Значит с тебя пять с половиной тыщ.- он взглянул на прошедших сталкеров, которые заняли недавно освободившийся около наемников столик.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Радист довольно улыбнулся
- Отлично, а теперь приступим к экзотике. Есть ли у тебя патроны калибра двенадцать и семь на девяносто девять нато? Если все таки окажутся, то мне понадобится пятьдесят штук.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал (Бар) - Страница 9 Mark10
                               
Главный зал (Бар) - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал (Бар) - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Гаваец присвистнул. Да этак затяжно.
-Ну нихрена себе у вас запросы...- под "вас" он наверно имел ввиду наемников в целом, а не конкретно вас. Не на "вы" же ему обращаться.
-Были обычные где-то. Штук семьдесят. Как-то заказал для пробы. Уговорили меня, мол скоро в ходу будут. И вот уже месяца три лежат. Отдам по полторы тысячи за десяток.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить